px

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зритель посмотрел фильм студии Marvel больше сотни раз

Поклонник киновселенной Marvel из Флориды установил новый мировой рекорд по числу просмотров одного и того же фильма. Как свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса, некто Рамиро Аланис умудрился посмотреть экранизацию "Мстители 4: Финал" 191 раз.

По признанию самого рекордсмена, ближе всего ему образ Капитана Америки. "Этот герой воплощает в себе многие ценности, которые я отстаиваю: праведность, доброту, заботу о других", - отметил он. Идея добиться такого результата пришла Рамиро в голову, когда он увидел, как ютубер NemRaps установил рекорд в просмотрах другого фильма Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов. Так, всего за одни выходные картина сумела собрать более 1,2 миллиарда долларов. Также, это был первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд в домашнем прокате. Помимо этого, "Мстители 4" продемонстрировали лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов и лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов. Фильм собрал множество престижных наград и в течение почти двух лет являлся самым кассовым в истории.

Источник новости: Guinness World Records
28.03.2021 11:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
darkwhite (Критик), постов: 31322
28 марта 2021, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Соболезную)

Andrew (Главный редактор), постов: 73047
28 марта 2021, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 марта 2021, 12:19
Мне интересно, сколько он косяков в фильме нашел))
Какие там косяки, он же фанат:) Я помню, когда выходил со встречи с Робертом Дауни мл., Скарлетт, Крисом Хемсвортом и Томом Хидлстоном, то у входа стояла дикая толпа фанаток, которые за любые деньги или... иные услуги готова была купить мою аккредитацию, чтобы хоть глазком вживую их увидеть:) А вы про какие-то там косяки:)

D-Kill (Зритель), постов: 271
28 марта 2021, 12:24
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
"Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов."

автор видать перед сном молится на квм

Текстолит (Критик), постов: 60320
28 марта 2021, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2021, 12:01
Вот это преданность киновселенной. А шо там с "Лигой Зака", кто-то до кона досмотрел вообще?:))) Ну, или хотя ...
Мне интересно, сколько он косяков в фильме нашел))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 марта 2021, 12:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 28 марта 2021, 12:11
Я глянул первые минут пять, освежил так сказать воспоминания, потом пошёл пить кофе, вернулся и решил продолжить ...
В пятницу начинал, но тут Огласка is coming, поэтому отложил н следующие выходные) Первую главу прошел. Ну, пока мало чего особенного увидел. Но атмосферно, то да.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 марта 2021, 12:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это уже перебор, но согласен, фильм мегамощь)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
28 марта 2021, 12:11
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 марта 2021, 12:01
Вот это преданность киновселенной. А шо там с "Лигой Зака", кто-то до кона досмотрел вообще?:))) Ну, или хотя ...
Я глянул первые минут пять, освежил так сказать воспоминания, потом пошёл пить кофе, вернулся и решил продолжить чуть позже. Чуть позже пока ещё длится, но я точно досмотрю.
Может даже в этом месяце.

Andrew (Главный редактор), постов: 73047
28 марта 2021, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Вот это преданность киновселенной. А шо там с "Лигой Зака", кто-то до кона досмотрел вообще?:))) Ну, или хотя бы 50 процентов?