Всего комментариев: 253
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
4 апреля 2021 в 12:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо Заку что несмотря на ленивцев в виде нынешнего зрителя, окунул нас во времена когда блокбастеры не пытались подогнать под определенный хронометраж, олдскул в чистом виде

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021 в 12:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 4 апреля 2021 в 12:02
Ваще по барабану. Мало того, если бы не такое большое количество антирекламы этому фильму, по барабану было бы ...
Ну, в фильме-то как раз есть драка

Любовь85 (Критик), постов: 1386
4 апреля 2021 в 12:02
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 апреля 2021 в 11:57
Ну, возможно и так. Кому как. Но у фильма есть весомая подоплёка и в личности режиссёра, и актёра
Ваще по барабану. Мало того, если бы не такое большое количество антирекламы этому фильму, по барабану было бы не только мне, но и тем гражданам из новости не досмотревшим фильм до конца, но попытавшимся из-за искусственно подогретого интереса к вопросу: "что за шум, а драки нету?". :)

George (Киноакадемик), постов: 10612
4 апреля 2021 в 12:01
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отголосок испорченного Уидоном впечатления. Фильм смотрели в 17 году, жутко не понравился, а здесь то же самое, но только в два раза дольше. С такими мыслями смотрит большинство. Не все ж такие киноманы, которые будут разбираться в тонкостях кинопроцесса и разных режиссерских стилях.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021 в 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 4 апреля 2021 в 11:52
Лично меня уже этот сыр бор из-за ничего задолбал уже. Нет в этом фильме ничего такого особенно положительного, ...
Ну, возможно и так. Кому как. Но у фильма есть весомая подоплёка и в личности режиссёра, и актёра


Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
4 апреля 2021 в 11:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2021 в 11:51
Про качество вообще смешно:) Лига Снайдера такого "качества", что за неделю только треть смогла досмотреть?:) ...
Очень качественно, но чтобы это понять, надо посмотреть!;)

Любовь85 (Критик), постов: 1386
4 апреля 2021 в 11:52
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично меня уже этот сыр бор из-за ничего задолбал уже. Нет в этом фильме ничего такого особенно положительного, как и особенно отрицательного. Не вижу особенных причин возносить или топить его. Это просто длинный фильм,который всё же логичней и визуально красивей предшественника. При этом, по факту, обе версии обыкновенный попкорн по комиксам. Просто каждому на вкус и цвет разные попкорны нравятся.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12809
4 апреля 2021 в 11:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 4 апреля 2021 в 11:46
Что доказать-то?:) Число оплаченных просмотров известно, и не от Дисней совсем:) А также, как и тут, от третьих сторон:) ...
Да, только пришли они к этому через нежелание Файги! А если всё так идеально, почему не выпустить в мае?

Andrew (Главный редактор), постов: 78901
4 апреля 2021 в 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 4 апреля 2021 в 11:49
Да я уж понял. У Снайдера считаем минуты, насмехаемся над теми, кто досмотрел /не досмотрел, у Мулан считаем деньги ...
Про качество вообще смешно:) Лига Снайдера такого "качества", что за неделю только треть смогла досмотреть?:) Ну, ок:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
4 апреля 2021 в 11:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 апреля 2021 в 11:49
Да я уж понял. У Снайдера считаем минуты, насмехаемся над теми, кто досмотрел /не досмотрел, у Мулан считаем деньги ...
С рейтингом сайта 4,48 однозначно успешен))