Всего комментариев: 253
Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2021 в 18:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 4 апреля 2021 в 18:56
:))
Ну дак а чё, я всегда излагаю только своё мнение. Я хоть в расчёт чисто для себя не беру оценки топ критиков, но зачастую я с ними согласен. И не потому-что мне так удобно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021 в 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021 в 18:55
Определенно.
👍

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 апреля 2021 в 18:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021 в 18:49
Мне нет дела до этих оценок. И да, это не авторитетное мнение.
если тебе нет дела до оценок,почему все время говоришь про балы и оценки?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2021 в 18:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 4 апреля 2021 в 18:55
Вы прочитали только то, что хотели:) На IMDb давным-давно уже скандалы с накручиванием и сбиванием оценок:) Как и на ...
Ещё и до полноценного проката можно ставить никак не подтвердив при этом, смотрел ты фильм или нет).

John23 (Критик), постов: 29824
4 апреля 2021 в 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021 в 18:55
Определенно.
:))


Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2021 в 18:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 4 апреля 2021 в 18:52
"И да, это не авторитетное мнение" - А чьё авторитетное, твоё?
Определенно.

Andrew (Главный редактор), постов: 78901
4 апреля 2021 в 18:55
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 4 апреля 2021 в 18:51
Накручивают-не накручивают - это уже гадание. А оценка от зрителей на IMDb сейчас 8,2 - вполне достойный результат.
Вы прочитали только то, что хотели:) На IMDb давным-давно уже скандалы с накручиванием и сбиванием оценок:) Как и на других крупных порталах:) И с этим никто ничего не может сделать:) Для студий это все не имеет значения:) Только просмотры или сборы:) Это конкретные а не виртуальные цифры, которые учитываются в стратегических планах:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2021 в 18:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 4 апреля 2021 в 18:54
А, ну если у твоего любимого фильма высокие оценки - то это заслуженно, а если не у любимого фильма высокие оценки ...
Я не знаю что тебе понятно, но явно не то что надо.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
4 апреля 2021 в 18:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021 в 18:52
В том то и дело, что финальную серию интересного сериала смотреть проще из-за её маленькой длительности, чем длинный ...
Ты сравнил сериал и фильм, гений... В таком случае суммируй все серии).

DarkKnight77 (Критик), постов: 12809
4 апреля 2021 в 18:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021 в 18:50
Финал как финал, я не разочарован и восторга не испытал. Ну Ванда лучше лиги.
Да я уже понял что тебе надо что нибудь с окурки! Ванда это вообще набор всего и вся, винегрет от телевидения