px

Большинство зрителей не смогло досмотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера"

04.04.2021 11:10
Большинство зрителей не смогло досмотреть Лигу справедливости Зака Снайдера

Стала известна удручающая статистика экранизации комиксов DC

Большинство абонентов стриминга HBO Max не смогло досмотреть фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не только в первые выходные, но и в течение недели с момента выхода. Об этом свидетельствуют новые данные компании Samba TV, на которые ссылается издание Comic Book.

В ее исследовании зафиксировано, что лишь 36 процентов подписчиков осилили новую версию провалившегося в прокате фильма, а более 60 процентов так и не смогли досмотреть ее за семь дней. Ранее стало известно, что 1,8 миллиона абонентов оценили пятиминутный отрывок из картины, но лишь 800 тысяч воспроизвели все 242 минуты его хронометража.

Эксперты высказывают предположения, что большое количество зрителей оформило подписку на стриминг только для того, чтобы увидеть, из-за чего весь этот ажиотаж, но никогда не собиралось смотреть весь фильм целиком.

Отметим, что сам потоковый сервис и материнская WarnerMedia не предоставляли статистической информации о просмотрах. все оценки базируются на косвенных данных. Так, предполагается что интерес к фильму стал причиной 1,48 миллиона новых загрузок приложения стриминга. Если предположить, что каждая из-них привлекла нового платного подписчика, то при ежемесячном платеже 14,99 доллара условные кассовые сборы "Версии Снайдера" составили около 22,2 миллиона долларов. При этом производственный бюджет оценивался минимум в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 253
John23 (Критик), постов: 25832
4 апреля 2021, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 18:52
Оценка фанатиков.
А, ну если у твоего любимого фильма высокие оценки - то это заслуженно, а если не у любимого фильма высокие оценки - то фанатики? Понятно:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 18:44
АХАХАХА...
Логика померла. Сравнивать серию СЕРИАЛА с полноценным фильмом. М-да.
В том то и дело, что финальную серию интересного сериала смотреть проще из-за её маленькой длительности, чем длинный фильм. Логика умерла у тебя, а я сравнил два комикса на стриме!

John23 (Критик), постов: 25832
4 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 18:49
Мне нет дела до этих оценок. И да, это не авторитетное мнение.
"И да, это не авторитетное мнение" - А чьё авторитетное, твоё?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 апреля 2021, 18:51
Накручивают-не накручивают - это уже гадание. А оценка от зрителей на IMDb сейчас 8,2 - вполне достойный результат.
Оценка фанатиков.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 18:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021, 18:45
Да ты гонишь
Нет. Лига это по большому счёту ширпотреб изначально. Горбатого могила исправит, как говорится.


John23 (Критик), постов: 25832
4 апреля 2021, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2021, 18:44
Оценка от зрителей может быть только одна единственная - это сборы или просмотры:)) Все остальные "оценки от ...
Накручивают-не накручивают - это уже гадание. А оценка от зрителей на IMDb сейчас 8,2 - вполне достойный результат.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 апреля 2021, 18:47
А значит ты согласен что финал Ванды это вообще не то! И сравнивать с Лигой тут нечего?
Финал как финал, я не разочарован и восторга не испытал. Ну Ванда лучше лиги.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 апреля 2021, 18:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 4 апреля 2021, 18:46
Нет, так еще непонятнее:) Как вы "прибыль" считали во всех случаях:) Ждем ваш метод подсчета с нетерпением:)
Я никак не считаю, это эксперты делают. Я просто не хочу писать сюда весь текст, а скриншот переслать не могу

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2021, 18:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 4 апреля 2021, 18:47
какая оценка на киноньюсе?или это не авторитетное мнение?)
Мне нет дела до этих оценок. И да, это не авторитетное мнение.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
4 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2021, 18:44
АХАХАХА...
Логика померла. Сравнивать серию СЕРИАЛА с полноценным фильмом. М-да.
А значит ты согласен что финал Ванды это вообще не то! И сравнивать с Лигой тут нечего?