Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

У режиссера Джосса Уидона был конфликт во время масштабных дополнительных съемок для фильма "Лига справедливости" не только с исполнителем роли Киборга, но и с Галь Гадот, сыгравшей роль Чудо-женщины. Такими деталями поделилось издание Screen Rant.

Утверждается, что актриса была недовольна развитием своего персонажа и репликами, которые ей давали, что в итоге привело к столкновению. Якобы Уидон даже угрожал помешать ее карьере в Голливуде, если она не подчинится. Помимо этого, постановщик пренебрежительно отзывался о создательнице экранизации "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс. с которой у Гадот были дружеские отношения.

Анонимные свидетели также отмечают, что Уидон открыто рассказывал о своей конфронтацией с Гадот и говорил, что он намеренно давал ей реплики, которые, как он знал, ей не понравятся. Отметим, что сама актриса, в отличие от своего коллеги по фильму Рэя Фишера, не делала никаких заявлений по поводу конфликтов на съемочной площадке.

"Лига справедливости" была выпущена в 2017 году. Его производственный бюджет составил более 300 миллионов долларов, при этом кассовые сборы не позволили проекту выйти на уровень окупаемости. Студия Warner Bros, не уточняла убытки.

Источник: Screen Rant
07.04.2021 00:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 81
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30346
7 апреля 2021, 9:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вообще, в "интересное" время мы живем: все кому ни лень считают, что они вправе кому то что то указывать, не выполнять свою работу так как положено и каждый раз высказывать свое видение того ил иного, даже не будучи знатоком оного, и при этом выдавая это за борьбу за свои права, даже если там этого и близко нет. вот в данной ситуации, что значит "была недовольна развитием своего персонажа и репликами"? ты кто такая? ты актриса, которая должна играть то, что тебе дают. да, ты можешь предложить какое то свое видение того или иного действия своего героя или сымпровизировать сцену или реплики (хотя, думается мне что ни она, ни Момоа, не настолько хорошие актеры, что они такое могут сделать), но в любом случае именно решение режиссера главное в конечном результате.

algoritn (Критик), постов: 8799
7 апреля 2021, 9:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Просто интересно чем израильские девушки заняты в армии!?

Megan Fox (Киноман), постов: 4105
7 апреля 2021, 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Так, а что там по сплетням?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30346
7 апреля 2021, 9:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 7 апреля 2021, 4:58
Так снимают не патриотический фильм про роль Сталина в войне. А современное развлекательное кино, тем более с актрисой которая принесла миллиард студии. Уидон дубок, что с него взять
для не дубка, Гадот "принесла" своей дилогией 988681522 доллара, а Джосс толко одним Мстителями 1518815515, и в целом за свою карьеру намного больше принес денег студиям, чем Гадот.

algoritn (Критик), постов: 8799
7 апреля 2021, 9:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 9:10
Ну в глазах у Гали есть интеллект,но права им пользоваться она ещё пока не заслужила!
И авторитета!
А Звезда?
Она звезда?..
Ну это временно!
Заработай автоитет-будешь звездой постоянно!
*авторитет

algoritn (Критик), постов: 8799
7 апреля 2021, 9:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 7 апреля 2021, 9:06
Они снимали на века, а сейчас идёт конвейерное производство! Да и интернет звёздам в помощь!
Ну в глазах у Гали есть интеллект,но права им пользоваться она ещё пока не заслужила!
И авторитета!
А Звезда?
Она звезда?..
Ну это временно!
Заработай автоитет-будешь звездой постоянно!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1392
7 апреля 2021, 9:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 8:35
Я вот не знаю когда кончилось время где снимали качественное кино!
Но если актёрам позволено вякоть на режиссёра-это уже проблема индустрии.
Вспомним Кубрика или Ф.Ф.Копполу в "Апокалипсис ...
Они снимали на века, а сейчас идёт конвейерное производство! Да и интернет звёздам в помощь!

algoritn (Критик), постов: 8799
7 апреля 2021, 8:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Я вот не знаю когда кончилось время где снимали качественное кино!
Но если актёрам позволено вякоть на режиссёра-это уже проблема индустрии.
Вспомним Кубрика или Ф.Ф.Копполу в "Апокалипсис сегодня"-там актёры реально в джунглях спали в каких-то палатках...Что там вякоть?Там работать надо было!И чем раньше закончишь,чтобы понравилось режиссёру,тем скорей ты мазью от комаров опять намажешься!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 26693
7 апреля 2021, 8:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 7 апреля 2021, 8:20
Что сказал?
Он вместе с Галей сказал, что выдавали реплики которые отказывалась произносить. И конфликтовал

Dronsky (Критик), постов: 824
7 апреля 2021, 8:20
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 апреля 2021, 8:01
А вообще Уидона я смотрю многие не любят.
Момоа тоже высказался недавно
Что сказал?