px

Премьера нового трейлера боевика "Форсаж 9"

Премьера нового трейлера боевика Форсаж 9

Вин Дизель представил новый ролик девятой серии

Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый ролик приключенческого боевика "Форсаж 9", в котором "семья" Доминика Торетто вновь вступает в схватку с противниками, одним из которых на этот раз станет близкий родственник самого главного героя.

Изначально девятую серию планировалось представить зрителям весной 2020 года. но пандемия коронавируса нового типа не позволила этого сделать. После нескольких переносов проект был заявлен студией Universal в прокат на конце июня 2021 года. Создатели картины уже получили разрешение на прокат к Китае. Этот рынок является для них более важным, чем американский, так как он обеспечивал большую часть прибыли некоторым предыдущим частям франшизы.

Главную роль в "Форсаже 9" вновь сыграл Вин Дизель, а компанию ему составили Джордана Брюстер, Джон Сина, Хелен Миррен, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие популярные артисты.

14.04.2021 19:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2021, 11:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 15 апреля 2021, 10:58
Ну так, первый "Форсаж" и был настоящим форсажем. А то что пошло дальше, уже каша, которую всё никак доварить ...
1,3,5 можно смотреть, 2,4, проходняки, остальное на свалку.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 11:07
Шутки про несогласность сжтим и позищенный рецепты-к СШАи рептилоидам)
Ты опять чето принял?

Regolas (Критик), постов: 10866
15 апреля 2021, 11:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2021, 10:51
Франшиза срочно нуждается в полном переосмыслении. Вернуть к истокам.
Лучше просто пересмотреть старого доброго "На гребне волны", с которого списали первого Форсажа.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 апреля 2021, 11:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2021, 10:55
Я уже говорил, мне они незачем, я здоров. В Марвел есть неудачные шутки, но шутки про помочится это дисию могет.
Кхм... Дракс неподвижно стоит в сторонке.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 11:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2021, 10:55
Я уже говорил, мне они незачем, я здоров. В Марвел есть неудачные шутки, но шутки про помочится это дисию могет.
Шутки про несогласность сжтим и позищенный рецепты-к СШАи рептилоидам)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
15 апреля 2021, 10:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 15 апреля 2021, 10:54
Лучше пускай уже прикрывают. Хотя я бы что-то на вроде первого форсажа посмотрел.
Ну так, первый "Форсаж" и был настоящим форсажем. А то что пошло дальше, уже каша, которую всё никак доварить не могут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2021, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 апреля 2021, 7:40
Опять таблетки не принял? У Снайдера и близко нет таких тупых шуток и акробатических этюдов! Это скорее удел как ...
Я уже говорил, мне они незачем, я здоров. В Марвел есть неудачные шутки, но шутки про помочится это дисию могет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 апреля 2021, 10:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2021, 10:51
Франшиза срочно нуждается в полном переосмыслении. Вернуть к истокам.
Лучше пускай уже прикрывают. Хотя я бы что-то на вроде первого форсажа посмотрел.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 апреля 2021, 10:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза срочно нуждается в полном переосмыслении. Вернуть к истокам.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8017
15 апреля 2021, 10:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 апреля 2021, 9:27
Есть такое чувство, что, .. У Доминика есть брат)
Есть! " Миротворец!", а-ха-ха-ха-ха