px

Премьера нового трейлера боевика "Форсаж 9"

14.04.2021 19:06
Премьера нового трейлера боевика Форсаж 9

Вин Дизель представил новый ролик девятой серии

Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый ролик приключенческого боевика "Форсаж 9", в котором "семья" Доминика Торетто вновь вступает в схватку с противниками, одним из которых на этот раз станет близкий родственник самого главного героя.

Изначально девятую серию планировалось представить зрителям весной 2020 года. но пандемия коронавируса нового типа не позволила этого сделать. После нескольких переносов проект был заявлен студией Universal в прокат на конце июня 2021 года. Создатели картины уже получили разрешение на прокат к Китае. Этот рынок является для них более важным, чем американский, так как он обеспечивал большую часть прибыли некоторым предыдущим частям франшизы.

Главную роль в "Форсаже 9" вновь сыграл Вин Дизель, а компанию ему составили Джордана Брюстер, Джон Сина, Хелен Миррен, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие популярные артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 20:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 апреля 2021, 20:05
Помойка на подходе. Уровень Снайдершляпы.
ор на подходе, и мне не нужно становится - ... (..) Киноакадемиком!!)

ogonek (Зритель), постов: 953
14 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 апреля 2021, 19:07
Лысый дядька придет, прокат спасет:)
Уже спасен Годзиллой,но вам это больно признать

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 апреля 2021, 20:06
Не надо так позорить Марвел.
Да примерно одинаковый уровень комедии и абсурда, просто тут тормоза снесло авторам ещё на 5-ой части.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 апреля 2021, 20:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2021, 19:18
Нужен срочно кроссовер с Марвел, где Дизель будет злодеем. Против такого Таноса у ребят нет шансов)
Не надо так позорить Марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 апреля 2021, 20:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Помойка на подходе. Уровень Снайдершляпы.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 апреля 2021, 19:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 14 апреля 2021, 19:19
Дизель и так в Марвел. И играет он дерево:)
Да лучше дерево в "Стражах" чем вот это!!! Я понимаю что дерево-это вообще не роль, но Дизель прям разочаровывает!!! А самое интересное, что в это время Батиста снимается у сильных режиссёров!

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 апреля 2021, 19:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
какая же чушь, Боже)ну неужели хотя бы немного нельзя соблюдать законов физики...ну полный трэш, бредятина

123456789 (Критик), постов: 13927
14 апреля 2021, 19:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 апреля 2021, 19:24
Ну блин, так не очень интересно.
за Родстером Маска полетят. Там супер мега важная информация в бордачке лежит:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2021, 19:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже трейлер смотреть не буду и так ясно, что градус трэша возводят в степень.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 апреля 2021, 19:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко нету Стетхема, нового члена семьи Торетто, или он предпочел семью Хоббса?((