Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник: Screen Rant
16.04.2021 16:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 196
Mcls (Киноман), постов: 381
23 апреля 2021, 23:29
Аватарка пользователя Mcls
Стражи хорош, но не лучший у Marvel.

Andrew (Главный редактор), постов: 64348
17 апреля 2021, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Пересмотрел на днях второй фильм. Он не менее прекрасен, конечно:)

Рюк (Киноман), постов: 402
17 апреля 2021, 9:37
Аватарка пользователя Рюк
Больше 2 лет на сайте
2
Но почему тогда при всех тех же актерах режиссерё и т.д, вторая часть намного худше первой?

Zuko010101 (Зритель), постов: 661
17 апреля 2021, 1:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Стражи это моя слабость. Недавно пересматривал, и понял что он мне ещё больше понравился, чем первый раз. Классное кино конечно.

Mark 4 (Критик), постов: 492
16 апреля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Mark 4
Согласен Стражи Галактики крутой фильм

pussycat (Зритель), постов: 242
16 апреля 2021, 21:50
Аватарка пользователя pussycat
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 21:34
Но гусь же свинье не товарищ
это только так говорилось, а сейчас лучше чем цирке, где гусь едет верхом на свинье. Билетов не надо, вход свободный

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
16 апреля 2021, 21:34
Аватарка пользователя Megan Fox
pussycat писал(а) 16 апреля 2021, 21:12
все люди братья! сестры! коты! животные! И те, Шо в перьях, ляди лани одним словом) горные и северные олени!)
Но гусь же свинье не товарищ

pussycat (Зритель), постов: 242
16 апреля 2021, 21:17
Аватарка пользователя pussycat
KinoPivvo писал(а) 16 апреля 2021, 21:11
на аватарке ты. только свинья. а не кот. но нет разницы.
хорошая паця)) люблю скотинку и шашлыки), но что-то жареным тут у Вас запахло, можно подгореть и сразу в баньку с легким паром!

pussycat (Зритель), постов: 242
16 апреля 2021, 21:12
Аватарка пользователя pussycat
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 20:47
История от Чесноковой очень смешная, а моя твоя не понимать - не страшно
все люди братья! сестры! коты! животные! И те, Шо в перьях, ляди лани одним словом) горные и северные олени!)

KinoPivvo (Новичок), постов: 26
16 апреля 2021, 21:11
Аватарка пользователя KinoPivvo
pussycat писал(а) 16 апреля 2021, 21:00
что на аватарке - порося и пивопузо - хороший расклад)
на аватарке ты. только свинья. а не кот. но нет разницы.