px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 21:07
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 20:36
Сбой произошёл.
а-ха ха)) полный глюконат и смена лидеров, чуть подсказка в голове не выдала пи**ров, или сидоров, петров, васичкин)

pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 21:00
Аватарка пользователя pussycat
KinoPivvo писал(а) 16 апреля 2021, 20:50
скормим. да сожрем. поглотим. уничтожим.
что на аватарке - порося и пивопузо - хороший расклад)

pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 20:56
Аватарка пользователя pussycat
pussycat писал(а) 16 апреля 2021, 20:44
нечего себе сколько комментов настрочили все. Так и я вмешаюсь в такое повальное веселье. Может в скором изменения ...
Констанс наш барометр, если ещё такие личности уйдут, тогда точно все коты распугаются), а как же День Победы, 9-мая на другом поприще котам встречать?
Может последняя весна станет самой кинематографической) Или не станет? Риторика сплошная

KinoPivvo (Новичок), постов: 20
16 апреля 2021, 20:50
Аватарка пользователя KinoPivvo
pussycat писал(а) 16 апреля 2021, 20:44
нечего себе сколько комментов настрочили все. Так и я вмешаюсь в такое повальное веселье. Может в скором изменения ...
скормим. да сожрем. поглотим. уничтожим.

KinoPivvo (Новичок), постов: 20
16 апреля 2021, 20:49
Аватарка пользователя KinoPivvo
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 20:47
История от Чесноковой очень смешная, а моя твоя не понимать - не страшно
страшно


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 20:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
KinoPivvo писал(а) 16 апреля 2021, 20:47
не очень. как так? я не понимать ваших чувств. ва то мои поймете, наверняка.
История от Чесноковой очень смешная, а моя твоя не понимать - не страшно

KinoPivvo (Новичок), постов: 20
16 апреля 2021, 20:47
Аватарка пользователя KinoPivvo
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 20:45
Очень смешно
не очень. как так? я не понимать ваших чувств. ва то мои поймете, наверняка.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 20:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
KinoPivvo писал(а) 16 апреля 2021, 20:43
че? ))
Очень смешно

pussycat (Зритель), постов: 265
16 апреля 2021, 20:44
Аватарка пользователя pussycat
Constance писал(а) 16 апреля 2021, 19:40
Небольшой диалог человека, которого хватило, чтобы выйти из КА, с человеком, который все никак не соберется это ...
нечего себе сколько комментов настрочили все. Так и я вмешаюсь в такое повальное веселье. Может в скором изменения будут, админы скажут напишут) надо подождать со всеми входами и выходами из КА, ведь резонно чуток поменять правила, и сделать старое новым в другой немного форме.

KinoPivvo (Новичок), постов: 20
16 апреля 2021, 20:43
Аватарка пользователя KinoPivvo