px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 20:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 20:09
Из всего общения понял что не смотрели его только ВЫ!
Фильм сам по себе весь спойлерный!
Знаю историю тех годов ...
Я смотрел, пёсик жёстко в конце)

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 апреля 2021, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 16 апреля 2021, 20:04
Сомневаюсь, что Полански смотрел (именно чтоб не бередить раны). По крайней мере никаких комментариев по поводу ...
А его жена обрушилась с критикой на фильм)))Значит заметила его боль

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 20:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 20:03
Ну тебе же человек только что написал, что ещё не смотрел
Из всего общения понял что не смотрели его только ВЫ!
Фильм сам по себе весь спойлерный!
Знаю историю тех годов в США-вам будет интересно его смотреть в любом случае!

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 апреля 2021, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 20:03
Многие хотели бы того что произошло в фильме Тарантино,никто не заслужил того что на самом деле было!Очень печально ...
Реальная жизнь, не такая как в этом кино))

Вот сегодняшние картины, те номинанты на Оскар, из них много что реально, жизненно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2021, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 20:03
Ну тебе же человек только что написал, что ещё не смотрел
Принцип - кто не успел, тот опоздал.


George (Киноакадемик), постов: 10523
16 апреля 2021, 20:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 20:00
Полански до сих пор мучается от потери. И от этого кадра ему еще больнее.
Сомневаюсь, что Полански смотрел (именно чтоб не бередить раны). По крайней мере никаких комментариев по поводу фильма от него не поступало.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 20:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 20:00
Полански до сих пор мучается от потери. И от этого кадра ему еще больнее.
Многие хотели бы того что произошло в фильме Тарантино,никто не заслужил того что на самом деле было!Очень печально и жалко всех!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2021, 20:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 20:01
Спойлер когда фильму уже 2 года...
Наверно!
Хоть десять. Сути спойлера это не меняет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 20:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 20:01
Спойлер когда фильму уже 2 года...
Наверно!
Ну тебе же человек только что написал, что ещё не смотрел

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 20:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 19:59
Все услышали твой СПОЙЛЕР!
Спойлер когда фильму уже 2 года...
Наверно!