px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
Текстолит (Критик), постов: 60560
16 апреля 2021, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KinoPivvo писал(а) 16 апреля 2021, 20:21
земля кочевников - такой отстой. и пусть время меня оспорит.
Я даже жалею, что я ему 7 поставил)Шедевр!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 20:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 20:20
Угу, еще этот фильм можно встретить под названием "Мир Женщины")
Почему такие разные три слова в названиях?!)

KinoPivvo (Новичок), постов: 20
16 апреля 2021, 20:21
Аватарка пользователя KinoPivvo
земля кочевников - такой отстой. и пусть время меня оспорит.

Текстолит (Критик), постов: 60560
16 апреля 2021, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 апреля 2021, 20:14
Механика женщины - это Фрагменты женщины?
Угу, еще этот фильм можно встретить под названием "Мир Женщины")

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 20:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 20:13
Паразиты, были .
А сейчас, это Отец, это Земля кочевников, Механика женщины, Звук Металла, Молочные зубы, да полно, ...
Кроме "Земля кочевников"-остальные не смотрел...
Упущение!


Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2021, 20:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У кого-то здесь радости полные штаны

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2021, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 20:13
Паразиты, были .
А сейчас, это Отец, это Земля кочевников, Механика женщины, Звук Металла, Молочные зубы, да полно, ...
Механика женщины - это Фрагменты женщины?

Текстолит (Критик), постов: 60560
16 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 20:10
Паразиты?
Паразиты, были .
А сейчас, это Отец, это Земля кочевников, Механика женщины, Звук Металла, Молочные зубы, да полно, столько фильмов о ЖИЗНИ, давно на Оскаре не было. Очень нравится!!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2021, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 20:10
Паразиты?
Не то слово, спойлерят и спойлерят.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 20:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2021, 20:08
Реальная жизнь, не такая как в этом кино))

Вот сегодняшние картины, те номинанты на Оскар, из них много что ...
Паразиты?