px

Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в "Армии мертвецов"

23.05.2021 11:02
Зак Снайдер потратил миллионы на замену актера в Армии мертвецов

Стриминг Netflix был вынужден вложить дополнительные средства

Замена одного из ключевых персонажей фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов" обошлась потоковому сервисы Netflix в миллионы долларов. Об этом рассказала в беседе с корреспондентами издания Vanity Fair продюсер картины и супруга постановщика Дебора Снайдер.

"Это было дорого, могу с полной уверенностью сказать. Сравнимо со стоимостью фильма, который мы сняли в Германии", - пояснила она, имя в виду приквел, который был снял в Европе и посвящен одному из героев основной ленты.

Напомним, что уже после окончания съемок создатели "Армии мертвецов" приняли решение заменить актера Криса Д`Илайа, обвиненного в многочисленных случаях сексуального домогательства.

Его персонаж был вырезан с помощью цифровой обработки уже отснятого материала. Вместо него роль пилота вертолета сыграла стендап-комедиантка Тиг Нотаро. Часть сцен снимали с помощью так называемого "зеленого экрана".

Сюжет картины строился вокруг группы наемников, которая получат задание - отправиться в Лас-Вегас, охваченный эпидемией, превращающей людей в зомби, и вывезти из одного из хранилищ 200 миллионов долларов. У некоторых персонажей были и личные мотивы для возвращения в игровую столицу США. Зак Снайдер уже объявил, что готов снять сиквел.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Etan (Зритель), постов: 1381
23 мая 2021, 14:12
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 13:34
Да, слил, безусловно. И я первый об этом говорил еще тогда. Но это как-то отменяет его заслуги? У Снайдера нет ничего ...
Остается вопрос, почему Снайдеру продолжают давать большие бюджеты, если он все провалил, и вообще бездарь и приспособленец? Даже Ворнеры после Лиги готовы были вложиться в триквел 300 спартанцев со Снайдером у руля. Критики то положительно отнеслись и к Снайдеркату и к Армии мертвецов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 мая 2021, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 13:57
Хм забавно девки пляшут. У конкурентов новости оформлены так, что студия сама захотела вырезать неудобного актера, ...
Так, естественно, студия захотела. Ей же рекламой фильма заниматься. Но. Что там стоило столько? По цене приквела, который они сняли в Германии?

Etan (Зритель), постов: 1381
23 мая 2021, 14:07
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 13:57
Нет, ситуация другая. Вы часто слышите от режиссеров, которые работали на Marvel, что они потом поливают студию? Ну, ...
Джеймс Ганн знал, что его вернут за 6 месяцев до того как об этом стало известно всем, ему не выгодно. Зато Джина Карано знает, что не вернется и много интересного про Дисней рассказала. И Снайдеру уже все равно.

Etan (Зритель), постов: 1381
23 мая 2021, 14:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 13:32
Так и я говорил о проблемах с прокатом:)) Бена Аффлека многие женщины уличали в неподобающем поведении. Это как-то ...
Обвинения против Аффлека появились в октябре 2017, последний фильм ДиСи с ним в роли Бэтмена вышел в ноябре 2017, Снайдер уже полгода как не при делах был, и Аффлека за месяц до проката должны были вырезать из Лиги переснять. Вы также в курсе, что Аффлек больше не Бэтмен. В Армии мертвецов вырезать актера и переснять принимала решение студия.

123456789 (Критик), постов: 13930
23 мая 2021, 13:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хм забавно девки пляшут. У конкурентов новости оформлены так, что студия сама захотела вырезать неудобного актера, а Снайдеру пришлось выкручиваться. Где же правда?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 мая 2021, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 13:37
Как будто это что-то плохое:) Пусть доят:) Дисней вон ленивыми ремейками из зрителей деньги доет, пусть хоть кто-то ...
Нет, ситуация другая. Вы часто слышите от режиссеров, которые работали на Marvel, что они потом поливают студию? Ну, например, Джеймс Ганн, которого турнули натурально, а не фигурально. А Снайдер это делает сейчас очень активно. Топит студию, которая его и его жену кормила десяток лет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 13:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 13:38
Да ладно? Это же прекрасно!
Мускулы Дэйва Батисты. Как улети в трубу. Торетто уже не смешно

faxcon (Зритель), постов: 557
23 мая 2021, 13:47
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Это, конечно, все очень любопытно , но сама картина , к сожалению, получилась весьма средней, если не сказать - чуть выше посредственности.... И это печально. Слишком затянутой, с очевидными клише и сюжетными ляпами, с банальным сюжетом и нераскрытыми героями. Да, безусловной, стильный фильм и с сочной картинкой, но я ожидал от маэстро большего, особенно в его излюбленной стихии зомби ужасов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 мая 2021, 13:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 мая 2021, 13:37
А Спейси собирается вернуться в большое кино в роли детектива, расследующего ложное обвинение в сексуальных домогательствах.
Да ладно? Это же прекрасно!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 мая 2021, 13:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2021, 13:32
Так и я говорил о проблемах с прокатом:)) Бена Аффлека многие женщины уличали в неподобающем поведении. Это как-то ...
Как будто это что-то плохое:) Пусть доят:) Дисней вон ленивыми ремейками из зрителей деньги доет, пусть хоть кто-то из режиссер и из студий что-то себе выианит:) Тем более, Снайдера, как ни крути, определенное количество зрителей любит. Хотя да, он далеко не режиссер с большой буквы.