px

Все новости о фильме "И твою маму тоже" (2001)

И твою маму тоже
Год выхода:2001
Жанр:драма, комедия, эротика
Страна:Мексика
Рейтинг:7.82



И твою маму тоже - постеры к фильму

Превью постера #49927 к фильму "И твою маму тоже" (2001)
Превью постера #49928 к фильму "И твою маму тоже" (2001)
Превью постера #49929 к фильму "И твою маму тоже" (2001)

И твою маму тоже - награды фильма


И твою маму тоже - отзывы о фильме

26.03.2017   brune
Заворожил Куарон)) Сколько мудрости, жажды жизни, философии и ощущения, что весь мир - твой. Буквально физически заставил завидовать 20-летним дуралеям, что у них все впереди. Настоящее кино о жизни, какая она есть
16.12.2016   Constance
Соглашусь, что в фильме главная составляющая - мексиканская тема, для которой "выдуман" специальный закадровый голос)) Куарон сделал универсальный фильм, который может удовлетворить и попкорновую публику, и киноманов. В жанре бадди-муви это, возможно, не самый горячий и отвязный проект, но этот становится особенным благодаря колориту и ностальгической ноте в финале)) 20-летние Луна и Берналь создают милый контекст "возни двух расшалившихся котят", Верду добавляет стиля и изыска))
16.12.2016   George
Шикарный фильм! Очень завораживает своей постановкой. На первый взгляд эта обычная секс-комедия, плюс роуд и бадди муви, но внимательный зритель заметить, что камера постоянно акцентирует внимание на периферию кадра. То есть подтекст состоит в том, что параллельно изображена неприглядная жизнь мексиканской глубинки (с военными, бедными жителями), пока главные герои полностью поглощены только собой. Их проблематика носит чисто сексуальный характер - и поиск самих себя в молодом возрасте (пока отрываются по полной) и высмеивание мачизма (мачо) и соревнование между собой "у кого больше" как самоцель и многое другое. Всё это обрамляется в прекрасной режиссуре Куарона и конечно же операторской работой Любецки - уже здесь начинается оттачиваться его непревзойдённый стиль съёмки. Некоторые сцены просто гипнотизируют. Фильм рекомендуется всем любителям отменного артхауса - не просто какой-нибудь авторской нудной тягомотины, а вот андеграунда в самом лучшем виде!


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды