px


Бостонский душитель - трейлеры к фильму


Бостонский душитель - постеры к фильму

Превью постера #214569 к фильму "Бостонский душитель" (2023)

Бостонский душитель - кадры к фильму

Превью кадра #214151 к фильму "Бостонский душитель" (2023)

Бостонский душитель - отзывы о фильме

04.04.2023   Mickey Mouse
Весьма атмосферно. Ровный темп подачи, эдакий медиативный саспенс. Визуал стильный, с лёгкой тонировкой, заметна разве только бедность в деталях, иначе говоря, места работы/проживания у людей обычно бывают завалены всяким хламом, а здесь всё упорядочено как в музее.
От истории большую часть времени получаешь только дух детектива, тема про таких репортёрш могла бы быть раскрыта и вне современных трэндов.
Гадкие акценты появляются лишь в конце. Среди финальных откровений звучит фраза "мужчины убивают женщин", после чего наша мадам вместо того, чтобы ехать ночевать домой к мужу, к детям, отправляется искать себе иную компанию.
Когда в каждом фильме по крупице этой морали, воспитательный эффект получается накопительным. Даже у меня спустя n-ное количество повесточных лент где-то в подсознании сидит чувство, что все мужики - маньяки, сволочи и козлы-) Что говорить о тех, у кого в силу возраста жизненный опыт мал. Таким образом, последние 10 минут превращают всю картину в кучу дерьма.
01.04.2023   Megan Fox
Блин. Вот том случай, когда актёр (Дэвид Дастмалчан - или как там пишется, в общем Человек-горошек из хорошего Отряда Самоубийц) прямо ух, как. Мельком образы чисто на обычных спокойных сценах (не знаю - может быть из-за его такой фирмовой внешности) - это прямо "зёрна" маниакальности, да и не только маниакальности. Его в фильме пара минут, если что - СПОЙЛЕР!)
Да и фильм невероятно проходной просто
26.03.2023   Megan Fox
Как-то плосковато

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды