Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве

Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве


Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Премьера "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве
Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас и Сальма Хайек представили "Кота в сапогах" в Москве
Сальма Хайек представила "Кота в сапогах" в Москве
Антонио Бандерас представил "Кота в сапогах" в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Сальма Хайек

Сальма Хайек


Всего комментариев: 66
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32082
26 сентября 2011, 16:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 26 сентября 2011, 16:20
Да он уже лет 20 как на пенсии:)))
БандЭрос?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26812
26 сентября 2011, 16:22
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 26 сентября 2011, 16:18
Во-во)) Выставить многомиллионный иск и пусть до пенсии выплачивает))
Колись, сколько котов дома держишь?)

S3S (Критик), постов: 13465
26 сентября 2011, 16:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2011, 16:11
Кот не пострадал бы, даже если бы упал с крыши Ритц-Карлтон, где все это происходило:) Коты они такие:)
Да кто же кроме нас о котах побеспокоится)))

Babochka (Зритель), постов: 350
26 сентября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Babochka
Больше 16 лет на сайте
16
S Freddy F писал(а) 26 сентября 2011, 16:18
Во-во)) Выставить многомиллионный иск и пусть до пенсии выплачивает))
Да он уже лет 20 как на пенсии:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32082
26 сентября 2011, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 26 сентября 2011, 16:14
Ну, по сравнению с КОТАМИ КУКЛАЧЕВА!!! да кто такой этот Бандерос:) Вкатить неустойку тогда Антонио....крепче котика-то ...
Во-во)) Выставить многомиллионный иск и пусть до пенсии выплачивает))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32082
26 сентября 2011, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 сентября 2011, 16:14
У котиков был шок еще до появления звзед:) Когда их стали на палки рассаживать:)
Я так понимаю эти котики были не с улицы, а цирковые. Значит для них это не шок, а вот лапанье посторонними людями не очень хорошо)

Babochka (Зритель), постов: 350
26 сентября 2011, 16:14
Аватарка пользователя Babochka
Больше 16 лет на сайте
16
S Freddy F писал(а) 26 сентября 2011, 16:06
Это кто еще кому платить должен бОльшой вопрос))
Ну, по сравнению с КОТАМИ КУКЛАЧЕВА!!! да кто такой этот Бандерос:) Вкатить неустойку тогда Антонио....крепче котика-то держать надо было...

Andrew (Главный редактор), постов: 77489
26 сентября 2011, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 26 сентября 2011, 16:13
Физически нет, а вот морально да)) Котик пережил шок, хватают его всякие))
У котиков был шок еще до появления звзед:) Когда их стали на палки рассаживать:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32082
26 сентября 2011, 16:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 сентября 2011, 16:11
Кот не пострадал бы, даже если бы упал с крыши Ритц-Карлтон, где все это происходило:) Коты они такие:)
Физически нет, а вот морально да)) Котик пережил шок, хватают его всякие))

Andrew (Главный редактор), постов: 77489
26 сентября 2011, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 26 сентября 2011, 16:10
Еще бы брошенный кот Бандерасом, наверно сильно пострадал, а ему еще выступать!)))
Кот не пострадал бы, даже если бы упал с крыши Ритц-Карлтон, где все это происходило:) Коты они такие:)