px

Фотография N 184669 из фотогалереи "Оскар 2021: Красная дорожка": Реджина Кинг

Реджина Кинг


Дэниэл Калуя
Хлоя Чжао
Эмиральд Феннел
Стивен Юн
Кэри Маллиган
Риз Ахмед со спутницей
Аманда Сэйфрид
Аманда Сэйфрид
Ванесса Кирби
Виола Дэвис
Риз Уизерспун
Зендая
Мария Бакалова
Гленн Клоуз
Холли Берри
Лора Дерн
Марго Робби
Марго Робби
Анджела Бассетт
Фрэнсис МакДорманд
Ссылки на персон с этих фото:
Марго Робби

Марго Робби

Анджела Бассетт

Анджела Бассетт

Кэри Маллиган

Кэри Маллиган

Гленн Клоуз

Гленн Клоуз

 Зендая

Зендая

Дэниэл Калуя

Дэниэл Калуя

Риз Ахмед

Риз Ахмед

Стивен Ян

Стивен Ян

Аманда Сайфред

Аманда Сайфред

Ванесса Кирби

Ванесса Кирби

Холли Берри

Холли Берри

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун


Всего комментариев: 21
123456789 (Критик), постов: 13879
26 апреля 2021, 19:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И почему не пришел самый главный красавица Билли Портер то:)

123456789 (Критик), постов: 13879
26 апреля 2021, 19:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что за дискриминация черных. где фото нового русс.... афроамериканца?:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
26 апреля 2021, 17:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 апреля 2021, 11:18
ну понятно, просто имела в виду, что она каким-то образом подходит к босоножкам
ну может и правда, затерялась где-то в платье :))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 апреля 2021, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 апреля 2021, 11:58
Там у режиссеров фильм Два далеких незнакомца были специальные костюмы с нанесенными на них именами застреленных ...
Без комментариев

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
26 апреля 2021, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Там у режиссеров фильм Два далеких незнакомца были специальные костюмы с нанесенными на них именами застреленных полицейскими чернокожих. Караул


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
26 апреля 2021, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 апреля 2021, 11:20
Вот это точно, я ее только по глазам узнала. Зачем вот так надо было?....
Типа, я вся такая неземная

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
26 апреля 2021, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
И я не понимаю, почему разрешают приходить номинантам в кедах и каких-то лохмотьях, как у Хлои Чжао. Где вообще какой-то дресс-код

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 апреля 2021, 11:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 апреля 2021, 11:18
А как Кирби изурудовали. В мумию какую-то превратили
Вот это точно, я ее только по глазам узнала. Зачем вот так надо было?....

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 апреля 2021, 11:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 апреля 2021, 10:58
Сумочка и туфли одного цвета нынче моветон) Босоножки на самом деле еще и по стилю не очень подходят
ну понятно, просто имела в виду, что она каким-то образом подходит к босоножкам

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049