Фотография N 225866 из фотогалереи "Сами Насери на XV Ташкентском кинофестивале 2023":

Фотография N 225866 из фотогалереи "Сами Насери на XV Ташкентском кинофестивале 2023"


Сами Насери
Сами Насери
Сами Насери
Сами Насери
Сами Насери
Сами Насери
Сами Насери
Фотогалерея "Сами Насери на XV Ташкентском кинофестивале 2023". Превью фото #225862
Фотогалерея "Сами Насери на XV Ташкентском кинофестивале 2023". Превью фото #225863
Фотогалерея "Сами Насери на XV Ташкентском кинофестивале 2023". Превью фото #225864
Фотогалерея "Сами Насери на XV Ташкентском кинофестивале 2023". Превью фото #225867
Ссылки на персон с этих фото:
Сами Насери

Сами Насери

 

Всего комментариев: 41
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76744
1 октября 2023, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 октября 2023, 21:36
Знаете, как удобно, кстати, когда девушка не пьёт и умеет рулить?)) На все пьянки можно спокойно с собой брать и расслабляться.
Не всегда:) Иногда прям нужно, чтоб она выпила:) Ей же на пользу:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76744
1 октября 2023, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 1 октября 2023, 21:36
Трезвое вождение трезвых девушек)
Как говорил Киса Воробьянинов: "поедем в номера!")
В пьяных девушках есть изюминка:)

Mono (Критик), постов: 11750
1 октября 2023, 21:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 21:27
За трезвое вождение девушек?:)
Знаете, как удобно, кстати, когда девушка не пьёт и умеет рулить?)) На все пьянки можно спокойно с собой брать и расслабляться.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27629
1 октября 2023, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 21:27
За трезвое вождение девушек?:)
Трезвое вождение трезвых девушек)
Как говорил Киса Воробьянинов: "поедем в номера!")

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76744
1 октября 2023, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 1 октября 2023, 21:13
Да вот я за то же. За трезвое вождение.
За трезвое вождение девушек?:)


Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27629
1 октября 2023, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 октября 2023, 21:15
А вдруг там продолжение есть?
Не надо сомневаться. И стесняться)

Mono (Критик), постов: 11750
1 октября 2023, 21:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 октября 2023, 21:15
И на Премию бы попало)
По-любому))

Mono (Критик), постов: 11750
1 октября 2023, 21:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 октября 2023, 21:14
Какое "фу"?!) Что ушёл с девушкой - это как раз отлично)
А вдруг там продолжение есть?

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27629
1 октября 2023, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 октября 2023, 21:14
Ох уж эти пьяные разговорчики))) А вообще это могло бы стать самым просматриваемым видео с фестиваля))
И на Премию бы попало)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27629
1 октября 2023, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 октября 2023, 21:12
Я бы сейчас сказала, что теперь ещёёёё больше хочется посмотреть, но фу-фу-фу)))
Какое "фу"?!) Что ушёл с девушкой - это как раз отлично)