Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Средиземье из LEGO

На прошедшей в Иллинойсе выставке BrickWorld 2011, основными экспонатами которой являются созданные энтузиастами композиции из конструктора LEGO победу одержали фанаты "Властелина колец", сумевшие воссоздать целые эпизоды из знаменитой трилогии.
Средиземье из LEGOСредиземье из LEGOСредиземье из LEGOСредиземье из LEGO
Источник: MocPages




Всего комментариев: 15
DarkSeeman (Зритель), постов: 210
5 июля 2011, 22:23
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 9 лет на сайте
9
Трудность воссоздания была только в том, что компанией не было выпущенно ни одного набора "The Lord Of The Rings". А если смотреть глазом профессионала (я бывший коллекционер наборов "Star Wars")
то выглядет убого...
А черный плащ и капюшон не Дарда Вэйдера, как предположил Dart Gorben, а императора Палпатина )). Почему я это знаю? Прочтите еще раз предложение в скобочках ).

123456789 (Критик), постов: 10718
5 июля 2011, 16:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из всей композиции не хватает надписи "" А Вам Слабо ?" -))
Умно, красиво и эстетичною. Браво.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
5 июля 2011, 0:18
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Японский бог...впечатляет)

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
2 июля 2011, 21:29
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 10 лет на сайте
10
На фотке где изображён Минас Тирит, назгул уж очень похож на Дарта Вейдера))

Jay (Киноман), постов: 7614
2 июля 2011, 20:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вэн Уайлдер писал(а) 2 июля 2011, 17:50
Просто нечто!! Прошло уже почти 10 лет с выхода трилогии и до сих пор не сняли ничего эпичнее!!!
правильное виденье ПРАВИЛЬНОГО произведения а не книжонок для девочек, пишущихся сидя на горшке. или трехчасового типа мэгоблокбастера, сюжет которого можно описать одной строчкой)))))

nareil (Новичок), постов: 40
2 июля 2011, 20:24
Аватарка пользователя nareil
Больше 9 лет на сайте
9
Потрясающе! Молодцы какие!!!

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
2 июля 2011, 17:50
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Просто нечто!! Прошло уже почти 10 лет с выхода трилогии и до сих пор не сняли ничего эпичнее!!!

THX (Критик), постов: 13991
2 июля 2011, 15:32
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то в редакции не наигрался в конструктор?

KeeN (Зритель), постов: 917
2 июля 2011, 14:39
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Круто!

Кира (Киноман), постов: 997
2 июля 2011, 13:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вахх *О* Минас Тирит *О* обожаю.. самый красивый из макетов, возведенных для съемок.