Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Мстители" в Москве

Премьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в Москве
Премьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в МосквеПремьера фильма "Мстители" в Москве
Источник: KinoNews.ru




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 83
AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 19:51
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:47
Да я там вас увидел, так отчетливо маска высветилась))
во, уже 2 раз )))

AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 19:51
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:48
Ничего тут вперемешку нет:) Там все четко указано. Естественно присутствовал:) Но я никогда не "нападаю вперед":) Для этого у меня есть 501 имперский легион:) я решаю деликатные задачи:)
я имею ввиду на видео все в перемешку :) А вопросы вы задавали? ))) Ну там просто все как стадо вперед напали и я заметил как роберт уже убежать хотел =). Халопы заполучили для вас автограф? Везет же ))

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
17 апреля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:43
так она раньше была? А то тут все в перемешку и несовсем все понятно)) Вы тоже там присутствовали? Там после окончания коференции все напали вперед, там вы тоже были? :)
Ничего тут вперемешку нет:) Там все четко указано. Естественно присутствовал:) Но я никогда не "нападаю вперед":) Для этого у меня есть 501 имперский легион:) я решаю деликатные задачи:)

AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 19:47
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:41
Утром была пресс-конференция и фотокол:) Смотрите фототчет ниже:)
Да я там вас увидел, так отчетливо маска высветилась))

AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:41
Утром была пресс-конференция и фотокол:) Смотрите фототчет ниже:)
так она раньше была? А то тут все в перемешку и несовсем все понятно)) Вы тоже там присутствовали? Там после окончания коференции все напали вперед, там вы тоже были? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
17 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:40
они разве утром уже там были? :) скопируйте потом этот автограф, в инете ниодного не нашел =)
Утром была пресс-конференция и фотокол:) Смотрите фототчет ниже:)

AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:37
Да нам все дали еще утром:) Автографы никто, кроме Хэмсворта не давал:)
они разве утром уже там были? :) скопируйте потом этот автограф, в инете ниодного не нашел =)

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
17 апреля 2012, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:35
ну тогда вам обязанны были дать постер мстителей и к тому же актеры должны в первую очередь вам дать автограф :))
Да нам все дали еще утром:) Автографы никто, кроме Хэмсворта не давал:)

AvenGron (Зритель), постов: 1225
17 апреля 2012, 19:35
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 19:34
Сегодня премьера:) Тут все по приглашениям:) Мне приглашение не нужно, у меня мультипас с высшим допуском:)
ну тогда вам обязанны были дать постер мстителей и к тому же актеры должны в первую очередь вам дать автограф :))

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
17 апреля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 17 апреля 2012, 19:33
а вы без приглашения? Разве без денег тоже можно? )
Сегодня премьера:) Тут все по приглашениям:) Мне приглашение не нужно, у меня мультипас с высшим допуском:)