px

Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"

Пользователь портала "Новости кино" Jay создал календарь, составленный из работ, участвовавших в конкурсе, который был посвящен выходу лицензионного издания фильма "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Источник: KinoNews.ru


Всего комментариев: 88
Текстолит (Критик), постов: 60574
18 октября 2012, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внимательно посмотрите на рисунок))
"..как М что-то делает с Ж.." тут совсем немного иначе)

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 октября 2012, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2012, 23:51
он есть. но он признан фрейдистским. справедливо.
Почему фрейдиским?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2012, 23:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 18 октября 2012, 23:50
Почему, его что нет в календаре?
он есть. но он признан фрейдистским. справедливо.

mbozy (Зритель), постов: 2950
18 октября 2012, 23:50
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 октября 2012, 23:48
Похоже мой рисунок немного не так поняли)
Почему, его что нет в календаре?

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 октября 2012, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже мой рисунок немного не так поняли)


Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2012, 23:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 октября 2012, 23:02
на октябрь.. а инженеров в трусах - в июль.. а инженеров с хоботами на январь...
Тоже вариант :))
Короче, надо переделывать календарь :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 18 октября 2012, 23:00
Jay, календарь классный, но я такой точно распечатывать не буду. Некоторые картинки просто ужасны, т.е. страшны :) ...
на октябрь.. а инженеров в трусах - в июль.. а инженеров с хоботами на январь...

Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Май самый фрейидальный получился. Специально? Случайно? :)
Мужчина и женщина Зэппа, а под ними картинка ханта, где тоже можно узреть, как М что-то делает с Ж :)) Или это я такая испорченная :))
ржунемогу (с)

Sensi (Критик), постов: 1962
18 октября 2012, 23:00
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay, календарь классный, но я такой точно распечатывать не буду. Некоторые картинки просто ужасны, т.е. страшны :) а еще мне кажется можно было чуть более пошутить. Например, всех инженеров в капюшонах на один месяц кинуть. )) и тд

Кассия (Зритель), постов: 1201
18 октября 2012, 21:56
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2012, 21:54
Так давайте создадим для всех:)
тем более, что есть из чего)
но мне нравятся наши маленькие секретики