Меню сайта
На главную страницу

Портреты лауреатов премии "Оскар 2013"

Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.
Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.
Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.Портреты ауреатов премии "Оскар 2013" ©A.M.P.A.S.
Источник: Matt Petit и Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9709
20 января 2016, 10:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И кто там все трепался про "маленькие свиные глазки"... Как бы это было не наоборот преминимо

BADENBADEN (Критик), постов: 6149
20 января 2016, 10:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Адель на любителя конечно...

Hasanov (Критик), постов: 13915
4 марта 2013, 18:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 4 марта 2013, 18:33
Адель прекрасна *,*
Ее выступление было мощным! Бондиане повезло с ней)

Paraselene (Критик), постов: 3851
4 марта 2013, 18:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Адель прекрасна *,*

demonyhell (Зритель), постов: 85
27 февраля 2013, 10:15
Аватарка пользователя demonyhell
Красавцы) и красавицы)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
26 февраля 2013, 17:05
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Они же люди как и все. Хотя конечно фотограф должен был всё заметить сразу. Тональными кремами запастись, тальком, пудрой. Всё это есть. Для таких фотосессий готовятся.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
26 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя СиниеШтаны
grifon2040 писал(а) 26 февраля 2013, 15:33
Да волосы это фиг с ним,что за синяки на руках у неё)))
Может она бежала, торопилась и ударилась....об статую оскара.

grifon2040 (Зритель), постов: 2939
26 февраля 2013, 15:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
mbozy писал(а) 25 февраля 2013, 23:54
Такие снимки лучше не видеть. Это-же фотосет оскара. Но почему у всех кожа как резиновая? И это просто кошмар - что вообще творится с волосами К.Стюарт?! Воистину, без грима и профессионального подхода ...
Да волосы это фиг с ним,что за синяки на руках у неё)))

sunnygold (Критик), постов: 1831
26 февраля 2013, 15:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лепота!)) рада за всех!)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
26 февраля 2013, 13:00
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Ух ты, Аделе получила таки оскар! Песня зачётная!