Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Ной" в Берлине

Эмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеДженнифер Коннелли на премьере фильма "Ной" в БерлинеДженнифер Коннелли на премьере фильма "Ной" в БерлинеДженнифер Коннелли на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в Берлине
Дженнифер Коннелли и Эмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеДженнифер Коннелли и Эмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеДженнифер Коннелли,Эмма Уотсон и Даррен Аронофски на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон, Логан Лерман и Дуглас Бут на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон и Дуглас Бут на премьере фильма "Ной" в БерлинеРэй Уинстон и Дуглас Бут на премьере фильма "Ной" в Берлине
Премьера фильма "Ной" в БерлинеЛоган Лерман на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в Берлине
Рэй Уинстон на премьере фильма "Ной" в БерлинеРэй Уинстон на премьере фильма "Ной" в БерлинеДуглас Бут на премьере фильма "Ной" в БерлинеЭмма Уотсон на премьере фильма "Ной" в БерлинеПремьера фильма "Ной" в БерлинеДуглас Бут на премьере фильма "Ной" в Берлине
Даррен Аронофски с женой на премьере фильма "Ной" в Берлине
Источник: http://www.image.net/




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 10
teyn (Киноман), постов: 1251
17 марта 2014, 2:59
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 марта 2014, 0:32
А, так после интервью всяких еще же премьера вечером:) Там ему под нашей пургой стоять:)
а если проливной дождь пойдет) Рассел будет обязан всех спасти

Andrew (Главный редактор), постов: 62593
17 марта 2014, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 17 марта 2014, 0:19
на открытом воздухе
А, так после интервью всяких еще же премьера вечером:) Там ему под нашей пургой стоять:)

teyn (Киноман), постов: 1251
17 марта 2014, 0:19
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 марта 2014, 0:15
На чем, простите?:)
на открытом воздухе

Andrew (Главный редактор), постов: 62593
17 марта 2014, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 марта 2014, 0:11
А что, встреча на пленэре?????
На чем, простите?:)

Constance (Киноакадемик), постов: 14946
17 марта 2014, 0:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2014, 23:30
Завтра встреча с Расселом Кроу. Надеюсь, погода не подкачает
А что, встреча на пленэре?????

Andrew (Главный редактор), постов: 62593
16 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Завтра встреча с Расселом Кроу. Надеюсь, погода не подкачает

Steve Austin (Критик), постов: 5679
16 марта 2014, 11:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмма выглядит лучше, чем на Оскаре)

drakula (Критик), постов: 30532
14 марта 2014, 18:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 марта 2014, 18:33
А сам фильм не интересен?Посмотри и оставь свой отзыв!У нас в кинотеатрах в перспективах нет пока...
Сейчас, хоть и интересен но нету возможности. А про отзыв я говорил об отзыве немецких критиков.

algoritn (Критик), постов: 8282
14 марта 2014, 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 14 марта 2014, 12:56
Ждем отзывов
А сам фильм не интересен?Посмотри и оставь свой отзыв!У нас в кинотеатрах в перспективах нет пока...

drakula (Критик), постов: 30532
14 марта 2014, 12:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем отзывов