Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Гагарин. Первый в космосе" (2013)


Превью постера #59417 к фильму "Гагарин. Первый в космосе"  (2013)
Превью постера #57713 к фильму "Гагарин. Первый в космосе"  (2013)
Превью постера #54470 к фильму "Гагарин. Первый в космосе"  (2013)
Превью постера #54050 к фильму "Гагарин. Первый в космосе"  (2013)
Превью постера #54051 к фильму "Гагарин. Первый в космосе"  (2013)



Всего комментариев: 7
НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 21:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 9 июня 2013, 21:39
во лбу звезда горит, классный постер)

у постеров авторы есть? молодцы!
Есть...

Кассия (Зритель), постов: 1204
9 июня 2013, 21:39
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
во лбу звезда горит, классный постер)

у постеров авторы есть? молодцы!

Steve Austin (Критик), постов: 5676
23 мая 2013, 10:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Были и получше.

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
19 марта 2013, 16:40
Аватарка пользователя Harlem Shake
Вот как? Как СССР отстала от США? Даже от всех?

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
19 марта 2013, 16:39
Аватарка пользователя Harlem Shake
Зэпп писал(а) 18 марта 2013, 23:00
"гагарин: первый мститель".. поочему у нас нет кинокомиксов?
Кинокомиксы образовались в 60-х годах, а в СССР в то время было запрещено делать бизнес.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
19 марта 2013, 16:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно будет посмотреть, только бы фильм был нормальным.

Зэпп (Критик), постов: 35827
18 марта 2013, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"гагарин: первый мститель".. поочему у нас нет кинокомиксов?