Трейлер №2 фильма "Гагарин. Первый в космосе"
Режиссер: Павел Пархоменко. В главных ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Вадим Мичман. Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.
| Год выхода: | 2013 |
| Жанр: | биографический, драма, исторический |
| Страна: | Россия |
| Рейтинг: |
Другие трейлеры к фильму:
Всего комментариев: 32

- 2
- 1

шейк (Зритель), постов: 181
5 июня 2013 в 19:17
| |
13 |
трейлер конечно хороший. вот только зачем так много пафосных фраз вставили? |
Hallo (Киноман), постов: 293
3 июня 2013 в 18:36
| |
|
13 |
Уклон на патриотизм+хвастливость="Гагарин. Первый в космосе" |
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013 в 19:55
| |
|
15 |
andrew писал(а) 30 мая 2013 в 12:52 И что с того? Если документ создан - это уже история документы составляют люди которым это выгодно, это вспомните случай с павликом морозовым, его свидетельство о смерти было выписано за день или за два до его настоящей смерти, там все дико запутанно... |
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013 в 19:51
| |
|
15 |
Авгур писал(а) 30 мая 2013 в 19:49 "поехали" аудио записи не слышал, тогда утверждать не стану, но официальный видео материал является постановочным, ... и эта не байка, а прихоть одного человека, вспомните как хрущев поставил точку на советских авангардистов обозвав их всего одним словом... |
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013 в 19:49
| |
|
15 |
andrew писал(а) 30 мая 2013 в 12:26 "Поехали" Гагарин сказал именно во время старта. Аудиозапись его переговоров с Королевым существует. Титов ... "поехали" аудио записи не слышал, тогда утверждать не стану, но официальный видео материал является постановочным, снятым уже после полета. почему не задолго до значимого полета поменялся титов на гагарина, хотя именно титов на подготовке был лучшим по всем показателям, причина банальна... как и все в мировой истории... хрущев сказал что первым человеком в космосе не может быть человек с немецким именем... как вы помните у титова имя - герман...((( |
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013 в 19:42
| |
|
15 |
andrew писал(а) 30 мая 2013 в 12:24 Вы уже посмотрели фильм, что так рассуждаете? мнение только о трейлере)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80327
30 мая 2013 в 12:52
| |
|
|
И что с того? Если документ создан - это уже история
|
Andrew (Главный редактор), постов: 80327
30 мая 2013 в 12:47
| |
|
|
Но не в тех случаях, когда есть документы:)
|
Andrew (Главный редактор), постов: 80327
30 мая 2013 в 12:26
| |
|
|
Авгур писал(а) 30 мая 2013 в 1:19 даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед ... "Поехали" Гагарин сказал именно во время старта. Аудиозапись его переговоров с Королевым существует. Титов не должен был лететь, так как государственная комиссия приняла решение, что полетит именно Гагарин |
Andrew (Главный редактор), постов: 80327
30 мая 2013 в 12:24
| |
|
|
Авгур писал(а) 30 мая 2013 в 12:21 я тебе открою тайну еще страшней, никто и никогда не о чем не узнает настоящую правду))) но тут искажение всем известных ... Вы уже посмотрели фильм, что так рассуждаете? |
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013 в 12:21
| |
|
15 |
AleX писал(а) 30 мая 2013 в 9:02 Я тебе открою страшную тайну, не один исторический художественный фильм не соответствует исторической правде ... я тебе открою тайну еще страшней, никто и никогда не о чем не узнает настоящую правду))) но тут искажение всем известных фактов, и плохая актерская игра, бог с ним с фактами, но актер играющий гагарина просто... плох... |
AleX (Критик), постов: 11728
30 мая 2013 в 9:02
| |
|
16 |
Авгур писал(а) 30 мая 2013 в 1:19 даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед ... Я тебе открою страшную тайну, не один исторический художественный фильм не соответствует исторической правде о которой он повествует на 100%. Хотите полной достоверности, на то есть книги и документальное кино. И снимают такие фильмы для того что бы поднять патриотический дух нации, а не рассказать то как оно в действительности было. Так что ваши претензии совершенно не обоснованы. |
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013 в 1:19
| |
|
15 |
даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед полетом, а после, вовремя съемки постановочного взлета, через несколько дней когда он вернулся... ну много моментов там... жаль что трейлер не понравился, актер играющий гагарина никакой((((( |
Andrew (Главный редактор), постов: 80327
30 мая 2013 в 0:45
| |
|
|
OlegD писал(а) 30 мая 2013 в 0:40 Думаю, что схожу в кино поддержать создателей) Надеюсь, фильм этого заслуживает, потому что человек, про которого ... Однозначно:) |
OlegD (Критик), постов: 12066
30 мая 2013 в 0:40
| |
|
13 |
Думаю, что схожу в кино поддержать создателей) Надеюсь, фильм этого заслуживает, потому что человек, про которого это кино, точно заслуживает) |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:39
| |
|
15 |
нет слов. это просто FACEPALM
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:37
| |
|
15 |
да тут борьба за всё, и поддержку производителей, и поддержку дистрибьюторов и поддержку экономики и обеспечении условий для работы магазинов и создания рабочих мест и т.д.
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:34
| |
|
15 |
скажите уже как есть, "жаднее".... специально для тех кто которых вы описали, которым место тратить жалко есть онлайн кинотеатры с подписками и онлайн покупкой фильмов. а вот фильмы с торрентов как раз таки для тех кто "жаднее".
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:23
| |
|
15 |
умнее? ну думайте как вам будет угодно, если вы поклонник пиратства то ненужно убеждать себя в том что вы умнее тех кто покупает лицензионные фильмы и ходит в кино за деньги, так как это не так.
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:12
| |
|
15 |
Я и в кино схожу и блюрей куплю, так же поступлю и с фильмом "Европа" |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:08
| |
|
15 |
Tarantino писал(а) 29 мая 2013 в 19:05 в кино нужно идти на зрелищные фильмы, тут зрелища мы не увидем) без комментариев. повторяю, не идите. и ненужно навязывать другим свою "экзотическую" точку зрения на что и куда нужно идти. хотя если вы такой добросовестный человек и пойдёте купите фильм на DVD или Blu-ray то тогда возможно вы и правы |
Tarantino (Зритель), постов: 280
29 мая 2013 в 19:05
| |
|
13 |
я поддержу их, купив лицензионный диск)
|
Tarantino (Зритель), постов: 280
29 мая 2013 в 19:05
| |
|
13 |
Misteri18 писал(а) 29 мая 2013 в 19:03 не идите.
а мы пойдём в кино нужно идти на зрелищные фильмы, тут зрелища мы не увидем) |
Tarantino (Зритель), постов: 280
29 мая 2013 в 19:04
| |
|
13 |
на этот случай есть документальные фильмы
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 19:03
| |
|
15 |
Tarantino писал(а) 29 мая 2013 в 19:00 в кино на такое точно не стоит идти, так... для домашнего просмотра и то одно лишь бла бла бла
дайте нам БУМЕР, ... не идите.
а мы пойдём |
Tarantino (Зритель), постов: 280
29 мая 2013 в 19:00
| |
|
13 |
в кино на такое точно не стоит идти, так... для домашнего просмотра и то одно лишь бла бла бла
дайте нам БУМЕР, БРАТ, ЖМУРКИ, СЕСТРЫ, а не эти попсовые одноразовые фильмы |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 18:58
| |
|
15 |
здесь только ваша невнимательность, этот эпизод есть и в прошлом трейлере. всё что тут изменено это с 30 мая на 6 июня. тут не трейлер номер 2, а просто исправлена дата.
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 18:52
| |
|
15 |
тут поподробней. какая минута и секунда? не видел я его чё т
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 18:44
| |
|
15 |
ну просто мега изменения:) особенно если учитывать сами кадры из фильма с разговорами)
|
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013 в 18:23
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 29 мая 2013 в 17:56 Вот и новый трейлер вы ничего не перепутали? это тот же самый трейлер что был опубликован ещё в апреле, сравнил их, всё кадр в кадр. |

- 2
- 1