px

Трейлер №2 фильма "Гагарин. Первый в космосе"

Дата добавления: 29.05.2013
Размер видеофайла: 26.3 Мбайт
Просмотров: 25076

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
шейк (Зритель), постов: 181
5 июня 2013, 19:17
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
трейлер конечно хороший. вот только зачем так много пафосных фраз вставили?

Hallo (Киноман), постов: 293
3 июня 2013, 18:36
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Уклон на патриотизм+хвастливость="Гагарин. Первый в космосе"

Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 19:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:52
И что с того? Если документ создан - это уже история
документы составляют люди которым это выгодно, это вспомните случай с павликом морозовым, его свидетельство о смерти было выписано за день или за два до его настоящей смерти, там все дико запутанно...

Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 19:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 19:49
"поехали" аудио записи не слышал, тогда утверждать не стану, но официальный видео материал является постановочным, ...
и эта не байка, а прихоть одного человека, вспомните как хрущев поставил точку на советских авангардистов обозвав их всего одним словом...

Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:26
"Поехали" Гагарин сказал именно во время старта. Аудиозапись его переговоров с Королевым существует. Титов ...
"поехали" аудио записи не слышал, тогда утверждать не стану, но официальный видео материал является постановочным, снятым уже после полета. почему не задолго до значимого полета поменялся титов на гагарина, хотя именно титов на подготовке был лучшим по всем показателям, причина банальна... как и все в мировой истории... хрущев сказал что первым человеком в космосе не может быть человек с немецким именем... как вы помните у титова имя - герман...(((


Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:24
Вы уже посмотрели фильм, что так рассуждаете?
мнение только о трейлере))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2013, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
И что с того? Если документ создан - это уже история

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2013, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Но не в тех случаях, когда есть документы:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2013, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 1:19
даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед ...
"Поехали" Гагарин сказал именно во время старта. Аудиозапись его переговоров с Королевым существует. Титов не должен был лететь, так как государственная комиссия приняла решение, что полетит именно Гагарин

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
30 мая 2013, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 12:21
я тебе открою тайну еще страшней, никто и никогда не о чем не узнает настоящую правду))) но тут искажение всем известных ...
Вы уже посмотрели фильм, что так рассуждаете?