Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Гагарин. Первый в космосе"

Производство компании: Kremlin Films. Режиссер: Павел Пархоменко. В главных ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов. Дата выхода фильма в прокат: 6 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 29.05.2013
Размер видеофайла: 26.3 Мбайт
Просмотров: 22528

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 32
шейк (Зритель), постов: 182
5 июня 2013, 19:17
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
трейлер конечно хороший. вот только зачем так много пафосных фраз вставили?

Hallo (Киноман), постов: 294
3 июня 2013, 18:36
Аватарка пользователя Hallo
Больше 7 лет на сайте
7
Уклон на патриотизм+хвастливость="Гагарин. Первый в космосе"

Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2013, 19:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:52
И что с того? Если документ создан - это уже история
документы составляют люди которым это выгодно, это вспомните случай с павликом морозовым, его свидетельство о смерти было выписано за день или за два до его настоящей смерти, там все дико запутанно...

Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2013, 19:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 19:49
"поехали" аудио записи не слышал, тогда утверждать не стану, но официальный видео материал является постановочным, снятым уже после полета. почему не задолго до значимого полета поменялся титов ...
и эта не байка, а прихоть одного человека, вспомните как хрущев поставил точку на советских авангардистов обозвав их всего одним словом...

Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:26
"Поехали" Гагарин сказал именно во время старта. Аудиозапись его переговоров с Королевым существует. Титов не должен был лететь, так как государственная комиссия приняла решение, что полетит ...
"поехали" аудио записи не слышал, тогда утверждать не стану, но официальный видео материал является постановочным, снятым уже после полета. почему не задолго до значимого полета поменялся титов на гагарина, хотя именно титов на подготовке был лучшим по всем показателям, причина банальна... как и все в мировой истории... хрущев сказал что первым человеком в космосе не может быть человек с немецким именем... как вы помните у титова имя - герман...(((

Авгур (Критик), постов: 2949
30 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 мая 2013, 12:24
Вы уже посмотрели фильм, что так рассуждаете?
мнение только о трейлере))

Andrew (Главный редактор), постов: 62799
30 мая 2013, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
И что с того? Если документ создан - это уже история

Andrew (Главный редактор), постов: 62799
30 мая 2013, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Но не в тех случаях, когда есть документы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62799
30 мая 2013, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 1:19
даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед полетом, а после, вовремя съемки постановочного взлета, через несколько дней когда ...
"Поехали" Гагарин сказал именно во время старта. Аудиозапись его переговоров с Королевым существует. Титов не должен был лететь, так как государственная комиссия приняла решение, что полетит именно Гагарин

Andrew (Главный редактор), постов: 62799
30 мая 2013, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 12:21
я тебе открою тайну еще страшней, никто и никогда не о чем не узнает настоящую правду))) но тут искажение всем известных фактов, и плохая актерская игра, бог с ним с фактами, но актер играющий гагарина ...
Вы уже посмотрели фильм, что так рассуждаете?