px

Трейлер №2 фильма "Гагарин. Первый в космосе"

Дата добавления: 29.05.2013
Размер видеофайла: 26.3 Мбайт
Просмотров: 25075

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 6 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 12:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 30 мая 2013, 9:02
Я тебе открою страшную тайну, не один исторический художественный фильм не соответствует исторической правде ...
я тебе открою тайну еще страшней, никто и никогда не о чем не узнает настоящую правду))) но тут искажение всем известных фактов, и плохая актерская игра, бог с ним с фактами, но актер играющий гагарина просто... плох...

AleX (Критик), постов: 8898
30 мая 2013, 9:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 30 мая 2013, 1:19
даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед ...
Я тебе открою страшную тайну, не один исторический художественный фильм не соответствует исторической правде о которой он повествует на 100%. Хотите полной достоверности, на то есть книги и документальное кино. И снимают такие фильмы для того что бы поднять патриотический дух нации, а не рассказать то как оно в действительности было. Так что ваши претензии совершенно не обоснованы.

Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 1:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже не знаю что сказать... гагарину повезло, должен был лететь титов, слово "поехали" гагарин говорил не перед полетом, а после, вовремя съемки постановочного взлета, через несколько дней когда он вернулся... ну много моментов там... жаль что трейлер не понравился, актер играющий гагарина никакой(((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 мая 2013, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 30 мая 2013, 0:40
Думаю, что схожу в кино поддержать создателей) Надеюсь, фильм этого заслуживает, потому что человек, про которого ...
Однозначно:)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 мая 2013, 0:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, что схожу в кино поддержать создателей) Надеюсь, фильм этого заслуживает, потому что человек, про которого это кино, точно заслуживает)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013, 19:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
нет слов. это просто FACEPALM

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013, 19:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
да тут борьба за всё, и поддержку производителей, и поддержку дистрибьюторов и поддержку экономики и обеспечении условий для работы магазинов и создания рабочих мест и т.д.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013, 19:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
скажите уже как есть, "жаднее".... специально для тех кто которых вы описали, которым место тратить жалко есть онлайн кинотеатры с подписками и онлайн покупкой фильмов. а вот фильмы с торрентов как раз таки для тех кто "жаднее".

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013, 19:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
умнее? ну думайте как вам будет угодно, если вы поклонник пиратства то ненужно убеждать себя в том что вы умнее тех кто покупает лицензионные фильмы и ходит в кино за деньги, так как это не так.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 мая 2013, 19:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Я и в кино схожу и блюрей куплю, так же поступлю и с фильмом "Европа"