px

Все постеры к фильму "Том на ферме" (2013)

Том на ферме
Год выхода:2013
Жанр:драма
Страна:Канада, Франция
Рейтинг:6.33

Превью постера #77576 к фильму "Том на ферме"  (2013)



Том на ферме - трейлеры к фильму


Том на ферме - кадры к фильму

Превью кадра #83557 к фильму "Том на ферме" (2013)
Превью кадра #83556 к фильму "Том на ферме" (2013)
Превью кадра #83555 к фильму "Том на ферме" (2013)
Превью кадра #83553 к фильму "Том на ферме" (2013)

Том на ферме - отзывы о фильме

25.11.2018   OlegD
Кстати сам Ксавье Долан мне в главной роли не понравился. Мне кажется, он во-первых гораздо более талантлив как режиссер, а во-вторых, он всегда один и тот же, даже покрашенные волосы не спасают
25.11.2018   OlegD
В который раз удивляюсь тонкости Ксавье Долана. Все его фильмы скользят по грани недосказанности и психологической глубины удивительнейшим образом. "Том на ферме" не лучшая его работа. Кажется, что Долан не очень комфортно ощущает себя в жанре триллера. Однако его чутье, его способность проникать под кожу персонажей и листать их, как книги, все равно делает этот фильм незабываемым и очень впечатляющим. Для меня он, как и все остальные фильмы Долана, оседает где-то в душе и остается там.
22.04.2014   Constance
Четвертый фильм 25-летнего канадца Ксавье Долана, назначенного критиками новым вундеркиндом авторского кино. Экранизация пьесы, в основе которой психоделическая фрейдистская история о своеобразной "дуэли" между изнеженным монреальским метросексуалом Томом, который приехал в глухую провинцию на похороны своего 25-летнего любовника, и преданным братом этого самого любовника, брутальным и прямолинейным фермером. Картина - гремучая смесь "Горбатой горы", "Психо" и ночных кошмаров. Полна самолюбования Ксавье Долана, но больше сочувствия вызывает не Том, а его оппонент, "обреченный" поддерживать семью, семейный бизнес и семейное реноме. История интересная, ее воплощение не блестящее.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды