Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Хищник" (2018)


Превью постера #116744 к фильму "Хищник"  (2018)


Всего комментариев: 55
HuntGod (Критик), постов: 39470
21 февраля 2016, 19:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 18:57
идея хороша) хищник окажется невинной жертвой, поехавшего (в джунгли) Голландца.
Какой жирный стереотип)

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 февраля 2016, 18:50
фишборн съехал с ума. наш бы герой просто в джунгли!:)
идея хороша) хищник окажется невинной жертвой, поехавшего (в джунгли) Голландца.

123456789 (Критик), постов: 9479
21 февраля 2016, 18:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 18:37
не.. съехать должен был дэнни гловер.. но его заменили на фишборна... момент упущен.
фишборн съехал с ума. наш бы герой просто в джунгли!:)

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 18:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 февраля 2016, 18:34
а что если Голлндец после встречи с Хищником немного съехал. переселился в джунглях и начал устраивать ночь живых академиков?. супер был бы киношка:)
не.. съехать должен был дэнни гловер.. но его заменили на фишборна... момент упущен.

123456789 (Критик), постов: 9479
21 февраля 2016, 18:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 17:32
раз уж на картинке "Классик" из "Хищников", то, возможно, фильм будет о нем.
Вдруг нам покажут его предысторию? может, он летал на землю, раз он знает ее, как выяснил Ройс.
И ...
а что если Голлндец после встречи с Хищником немного съехал. переселился в джунглях и начал устраивать ночь живых академиков?. супер был бы киношка:)

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 февраля 2016, 18:18
И мне ссылочку, пожалуйста:)
поделился)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12618
21 февраля 2016, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 18:12
Спасибо) как раз в паблик себе пост на эту тему написал) интересно - могу в ЛС ссылку кинуть.
И мне ссылочку, пожалуйста:)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
21 февраля 2016, 18:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 18:12
Спасибо) как раз в паблик себе пост на эту тему написал) интересно - могу в ЛС ссылку кинуть.
Давай

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 21 февраля 2016, 17:57
Круто придумал!)
Спасибо) как раз в паблик себе пост на эту тему написал) интересно - могу в ЛС ссылку кинуть.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
21 февраля 2016, 17:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 17:32
раз уж на картинке "Классик" из "Хищников", то, возможно, фильм будет о нем.
Вдруг нам покажут его предысторию? может, он летал на землю, раз он знает ее, как выяснил Ройс.
И ...
Круто придумал!)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
21 февраля 2016, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 17:32
раз уж на картинке "Классик" из "Хищников", то, возможно, фильм будет о нем.
Вдруг нам покажут его предысторию? может, он летал на землю, раз он знает ее, как выяснил Ройс.
И ...
Круто!

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
раз уж на картинке "Классик" из "Хищников", то, возможно, фильм будет о нем.
Вдруг нам покажут его предысторию? может, он летал на землю, раз он знает ее, как выяснил Ройс.
И классик мог охотиться на того же Датча, победить его. .. или на какого-то злодея на земле.

вот и изобретательный сиквел, как назвал Блэк. Главгерой - хищник.. прямое продолжение первой части.. место действия - земля и другая планета, по очереди.

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 17:24
это потому что не постер, а тизер. картинка из фильма "Хищника". не узнаете?
"хищникИ" то есть. опечатался)

Зэпп (Критик), постов: 31476
21 февраля 2016, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 16 февраля 2016, 21:16
Первый постер - ни о чем. Иной ФанАрт выглядит интереснее в 100 раз!
это потому что не постер, а тизер. картинка из фильма "Хищника". не узнаете?

vangol (Критик), постов: 895
16 февраля 2016, 21:16
Аватарка пользователя vangol
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый постер - ни о чем. Иной ФанАрт выглядит интереснее в 100 раз!