Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хищник" (2018)


Всего комментариев: 657

Maiki (Киноман), постов: 6148
4 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2018, 16:29
Как? как вообще подобное можно было снять и вообще допустить снимать?
Сценарий ужасный,хотя этот же человек и Железного человека 3 снимал.
диалоги и персонажи плохи.
Клише- кинуть вместо того ...
Кстати, да. В фильме очень много разрывов, будто авторы просто вырезали важную часть материала, а в нем и без этого есть над чем страдать

Stefa (Критик), постов: 14359
4 января 2019, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2018, 16:29
Как? как вообще подобное можно было снять и вообще допустить снимать?
Сценарий ужасный,хотя этот же человек и Железного человека 3 снимал.
диалоги и персонажи плохи.
Клише- кинуть вместо того ...
Его там много будет!;)

Stefa (Критик), постов: 14359
4 января 2019, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom2307 писал(а) 4 января 2019, 11:28
Господи... какое же это днище. Как будто права на фильм подарили группе недоразвитых из ближайшей психушки, и дали неделю на создание нового фильма.
Сейчас даже не припомню, видел ли я кино тупее ...
В 2018 таких для меня три- Хэллоуин, Джипер Крипера 3 и Тихое место!;)

Rom2307 (Киноман), постов: 185
4 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи... какое же это днище. Как будто права на фильм подарили группе недоразвитых из ближайшей психушки, и дали неделю на создание нового фильма.
Сейчас даже не припомню, видел ли я кино тупее в последнее время.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22159
17 декабря 2018, 16:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как? как вообще подобное можно было снять и вообще допустить снимать?
Сценарий ужасный,хотя этот же человек и Железного человека 3 снимал.
диалоги и персонажи плохи.
Клише- кинуть вместо того чтобы убить. ну сколько раз еще будут кидать героев?
Не смешные шутки.Темп слишком быстрый. Всё слишком быстро происходит.не верится в происходящее и не испытываешь переживания за персонажей.
Вообще не зря провалился он.
Добро пожаловать в ржавый бублик

Lelouch (Киноман), постов: 1482
16 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Худший фильм года считай. Вместе со вторыми тварями.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9207
5 декабря 2018, 13:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасный фильм. Такую франшизу загубили((((((((

ClubStyle (Критик), постов: 15722
13 ноября 2018, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
угарная комедия, но смотрел не отрываясь)

ClubStyle (Критик), постов: 15722
13 ноября 2018, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 15 октября 2018, 22:44
в китае все таки он будет ... вангую 15 млн заработает...
что слышно из китая?

пипец (Зритель), постов: 528
15 октября 2018, 22:44
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 20:41
а фильм ровно за месяц собрал 125 Лямов.
в китае все таки он будет ... вангую 15 млн заработает...

Зэпп (Критик), постов: 35816
15 октября 2018, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а фильм ровно за месяц собрал 125 Лямов.

Зэпп (Критик), постов: 35816
15 октября 2018, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 20:35
азиатский постер Хищника прямо крутой. где он раньше был?
Такие постеры у всяких Акулоосьминогов против Птеракуд, но с Хищниками все равно внушительно смотрится.

Зэпп (Критик), постов: 35816
15 октября 2018, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
азиатский постер Хищника прямо крутой. где он раньше был?

пипец (Зритель), постов: 528
14 октября 2018, 23:21
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
Skaner353 писал(а) 27 сентября 2018, 13:25
Один из самых слабых фильмов что я смотрел в жизни. Тупость персонажей просто поражает и это касается в частности и Хищников. Фильм не может предложить не нормальной истории, не нормального юмора и не ...
единственная радость в этом всём, что шейна больше не допустят к очередной попытки перезапуска этой многострадальной франшизы (конечно при условии если он теперь вообще когда нибудь будет)

пипец (Зритель), постов: 528
14 октября 2018, 23:18
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
CaptainPirog писал(а) 14 октября 2018, 22:25
Такого *** давненько не выходило в свет... Ржавый бублик во всех возможных номинациях...
ржавее некуда..

CaptainPirog (Критик), постов: 4699
14 октября 2018, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такого *** давненько не выходило в свет... Ржавый бублик во всех возможных номинациях...

Skaner353 (Критик), постов: 11128
27 сентября 2018, 13:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из самых слабых фильмов что я смотрел в жизни. Тупость персонажей просто поражает и это касается в частности и Хищников. Фильм не может предложить не нормальной истории, не нормального юмора и не экшна. Вообщем, те кто ещё не посмотрел смело можно пропускать лучше пересмотрите оригинальный фильм со Шварцем.

пипец (Зритель), постов: 528
26 сентября 2018, 16:12
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
George писал(а) 18 сентября 2018, 16:55
Фильм вообще никуда не годится. Авторы отличились не лучшим образом, превратив картину в комедийный боевик. Это же убивает саму суть Хищника. Отсутствует атмосфера, нет напряженных моментов, саспенса и ...
+

пипец (Зритель), постов: 528
26 сентября 2018, 16:10
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2018, 22:33
Более нелепого фильма не видел давно. Нового "Хищника" стоит показывать студентам на лекциях, чтобы они знали, как не надо снимать. Боюсь представить, что было в слитом сценарии. Но то, что сейчас ...
первый фильм этой франшизы который совсем не вызвал желание повторного просмотра... ну совсем.

Boss (Критик), постов: 10697
22 сентября 2018, 8:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 сентября 2018, 8:20
Дак над "Мег" говорят, хоть поржать можно, а вот "Хищник" улыбку не вызывает, только фейспалмы.
Одно и то же, честно говоря. На Мег я не смеялся