Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДоктор СтрэнджДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Хищник » Комментарии

Комментарии к фильму "Хищник" (2018)


Всего комментариев: 319

///Jake/// (Критик), постов: 1688
вчера, 13:22
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Щас вроде как официально новость появилась, что в фильме будут Хищники-женщины.

Regolas (Критик), постов: 3963
13 июля 2018, 22:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 13 июля 2018, 22:16
2 месяца осталось ждать
Хоть бы оказалось не так плохо как выглядит...

///Jake/// (Критик), постов: 1688
13 июля 2018, 22:16
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 месяца осталось ждать

123456789 (Критик), постов: 9820
26 июня 2018, 12:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nice person писал(а) 17 июня 2018, 0:26
Да когда уже этот гребаный фильм появится в центральной россии,в чем причина задержки?
сегодня выйдет. сегодня. полноценный трейлер

GHOST_95 (Критик), постов: 1951
17 июня 2018, 9:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
nice person писал(а) 17 июня 2018, 0:26
Да когда уже этот гребаный фильм появится в центральной россии,в чем причина задержки?
В смысле задержка? Он ещё нигде не вышел)

nice person (), постов: 34
17 июня 2018, 0:26
Аватарка пользователя nice person
Да когда уже этот гребаный фильм появится в центральной россии,в чем причина задержки?

заур_багиров (Зритель), постов: 764
9 июня 2018, 22:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
апгрейд predator супер

Boss (Критик), постов: 7451
9 июня 2018, 22:30
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот((( теперь опять не знаешь, мб, будет годнота((

McMuffinn (Критик), постов: 3100
9 июня 2018, 22:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Новый трейлер бомба!

пипец (Зритель), постов: 84
12 мая 2018, 11:16
Аватарка пользователя пипец
Кей писал(а) 10 мая 2018, 16:31
да бред же, в первом хижнике "коробочка" открывалась от скана пальца хижника, а тут какой то пацан целый карабль призвал поклацав по "игрушке"
да это наверно просто ход такой сценаристов, для тизера, уверен он не призвал корабль этим "брелком"

Boss (Критик), постов: 7451
10 мая 2018, 17:57
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 мая 2018, 17:00
Ты рад, что гадания прекратились?
Да!

John23 (Критик), постов: 10958
10 мая 2018, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2018, 17:15
В стиле трейлера "Прометей" было бы шикарно. Но я еще не смотрел этот трейлер. Но то, что от вас читаю пугает. Едва от "Чужой: Завет" отошел...
На Киноньюсе уже появился.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13006
10 мая 2018, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2018, 17:10
Я этот "жуткий" сценарий не читал - зачем мне знать весь сценарий перед походом в кино. А вот трейлер "Хищника" это шляпа какая-то; лучше бы они атмосферный тизер сделали и то пользы ...
В стиле трейлера "Прометей" было бы шикарно. Но я еще не смотрел этот трейлер. Но то, что от вас читаю пугает. Едва от "Чужой: Завет" отошел...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13006
10 мая 2018, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели четвертая часть станет тем фильмом, после просмотра которого люд скажут "а "Хищники" 2010 года, оказывается, еще ничего

John23 (Критик), постов: 10958
10 мая 2018, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 10 мая 2018, 17:06
получается вот тот жуткий сценарий что бродил по сети с аутистами и гибридами подтверждается и пересъемки только "косметические" походу были
Я этот "жуткий" сценарий не читал - зачем мне знать весь сценарий перед походом в кино. А вот трейлер "Хищника" это шляпа какая-то; лучше бы они атмосферный тизер сделали и то пользы бы наверно больше было.

Кей (Зритель), постов: 403
10 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя Кей
John23 писал(а) 10 мая 2018, 16:57
Такой трейлер пока только отпугнул от похода в кинотеатр.
получается вот тот жуткий сценарий что бродил по сети с аутистами и гибридами подтверждается и пересъемки только "косметические" походу были

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
10 мая 2018, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это трейлер!!!!
Естественно в кино.
А почему в жанрах не указано "комедия"?:(((

John23 (Критик), постов: 10958
10 мая 2018, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 мая 2018, 16:58
Ура! Я так рад! Я теперь точно уверен, что это провал! А то гадал:)
Ты рад, что гадания прекратились?

Boss (Критик), постов: 7451
10 мая 2018, 16:58
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура! Я так рад! Я теперь точно уверен, что это провал! А то гадал:)

John23 (Критик), постов: 10958
10 мая 2018, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 10 мая 2018, 16:44
смотреть всё равно будем куда денемся, вроде нет такой темноты как в чпх 2 и то хорошо, нужен противник топовый, простые морячки не потянут и не вытянут фильм
Такой трейлер пока только отпугнул от похода в кинотеатр.