Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хищник" (2018)


Всего комментариев: 664

OlegD (Киноакадемик), постов: 11882
25 июня 2020, 7:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 июня 2020, 21:37
Если ересь недосмотрена, тогда почему оценка не единица.
Потому что а) мне нравятся актеры и визуал кое-где был неплохим, б) видали и хуже

xen04158602 (Критик), постов: 11479
24 июня 2020, 21:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 ноября 2019, 8:28
Поменять бы оценку, что-то я много дал фильму
Не страшно. Кто-то и десять поставил.

xen04158602 (Критик), постов: 11479
24 июня 2020, 21:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 июня 2020, 20:57
Я был усталый и не совсем трезвый, и то не смог досмотреть эту ересь
Если ересь недосмотрена, тогда почему оценка не единица.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11882
24 июня 2020, 20:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я был усталый и не совсем трезвый, и то не смог досмотреть эту ересь

Rammfield (Зритель), постов: 494
7 марта 2020, 0:35
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Бездарное кино. Шейн Блэк угробил франшизу!

Eq Fist (Критик), постов: 7149
10 ноября 2019, 8:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Поменять бы оценку, что-то я много дал фильму

sergeystr (Критик), постов: 5255
17 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Просто кошмарный фильм,он что детский да вроде нет,тогда он должен быть для врослых,тоже нет.Пустая трата времени,стороной такие фильмы нужно обходить,учитывая каким классным был первоисточник

Maiki (Киноман), постов: 6546
4 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2018, 16:29
Как? как вообще подобное можно было снять и вообще допустить снимать?
Сценарий ужасный,хотя этот же человек и Железного человека 3 снимал.
диалоги и персонажи плохи.
Клише- кинуть вместо того ...
Кстати, да. В фильме очень много разрывов, будто авторы просто вырезали важную часть материала, а в нем и без этого есть над чем страдать

Stefa (Киноакадемик), постов: 18599
4 января 2019, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2018, 16:29
Как? как вообще подобное можно было снять и вообще допустить снимать?
Сценарий ужасный,хотя этот же человек и Железного человека 3 снимал.
диалоги и персонажи плохи.
Клише- кинуть вместо того ...
Его там много будет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18599
4 января 2019, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom2307 писал(а) 4 января 2019, 11:28
Господи... какое же это днище. Как будто права на фильм подарили группе недоразвитых из ближайшей психушки, и дали неделю на создание нового фильма.
Сейчас даже не припомню, видел ли я кино тупее ...
В 2018 таких для меня три- Хэллоуин, Джипер Крипера 3 и Тихое место!;)

Rom2307 (Киноман), постов: 227
4 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи... какое же это днище. Как будто права на фильм подарили группе недоразвитых из ближайшей психушки, и дали неделю на создание нового фильма.
Сейчас даже не припомню, видел ли я кино тупее в последнее время.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24606
17 декабря 2018, 16:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как? как вообще подобное можно было снять и вообще допустить снимать?
Сценарий ужасный,хотя этот же человек и Железного человека 3 снимал.
диалоги и персонажи плохи.
Клише- кинуть вместо того чтобы убить. ну сколько раз еще будут кидать героев?
Не смешные шутки.Темп слишком быстрый. Всё слишком быстро происходит.не верится в происходящее и не испытываешь переживания за персонажей.
Вообще не зря провалился он.
Добро пожаловать в ржавый бублик

Lelouch (Киноман), постов: 1482
16 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Худший фильм года считай. Вместе со вторыми тварями.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
5 декабря 2018, 13:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасный фильм. Такую франшизу загубили((((((((

ClubStyle (Критик), постов: 16676
13 ноября 2018, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
угарная комедия, но смотрел не отрываясь)

ClubStyle (Критик), постов: 16676
13 ноября 2018, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 15 октября 2018, 22:44
в китае все таки он будет ... вангую 15 млн заработает...
что слышно из китая?

пипец (Зритель), постов: 669
15 октября 2018, 22:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 20:41
а фильм ровно за месяц собрал 125 Лямов.
в китае все таки он будет ... вангую 15 млн заработает...

Зэпп (Критик), постов: 36588
15 октября 2018, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а фильм ровно за месяц собрал 125 Лямов.

Зэпп (Критик), постов: 36588
15 октября 2018, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 20:35
азиатский постер Хищника прямо крутой. где он раньше был?
Такие постеры у всяких Акулоосьминогов против Птеракуд, но с Хищниками все равно внушительно смотрится.

Зэпп (Критик), постов: 36588
15 октября 2018, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
азиатский постер Хищника прямо крутой. где он раньше был?