Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145641 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145471 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145472 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145366 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145341 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145342 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145343 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145344 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145345 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145346 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145347 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145348 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145349 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145350 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145351 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145352 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145353 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145354 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145355 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145356 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145357 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145358 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145359 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145360 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145361 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145362 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145091 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145092 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145093 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145094 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #145095 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #144956 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #144026 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #142105 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)
Превью постера #138149 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"  (2018)


Всего комментариев: 33
JENIK (Критик), постов: 2018
21 апреля 2018, 0:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Какие мощные картинки. Уууууу, ладно, осталось ДВЕ, недельки, подождать, и, ВСЁ )

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
20 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Все клево смотрятся, кроме "поваров" тибетских, ходячих деревьев и космического таноса..
Самый главный страж галактики - вот он ОТЛИЧНО.
Все остальные какие-то "Наташи" одинаково неинтересные. :)

John23 (Критик), постов: 10754
14 апреля 2018, 15:56
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2018, 15:53
А с чего это должен быть такой постер ?
А почему бы нет? Прикольно бы смотрелся. В комиксах постоянно такие обложки рисуют, хотя в самих комиксах все живы остаются.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15010
14 апреля 2018, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 апреля 2018, 10:00
Где постер на котором все Мстители валяются поверженные, а Танос стоит над их телами? Неужели Дисней не сделали такой постер?
А с чего это должен быть такой постер ?

John23 (Критик), постов: 10754
14 апреля 2018, 15:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 апреля 2018, 11:32
рейтинг 13+ вот и нет такого постера
И с рейтингом PG-13 можно сделать такой постер.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19434
14 апреля 2018, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 апреля 2018, 10:00
Где постер на котором все Мстители валяются поверженные, а Танос стоит над их телами? Неужели Дисней не сделали такой постер?
рейтинг 13+ вот и нет такого постера

John23 (Критик), постов: 10754
14 апреля 2018, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где постер на котором все Мстители валяются поверженные, а Танос стоит над их телами? Неужели Дисней не сделали такой постер?

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
6 апреля 2018, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Почему у меня в причине за однодневный бан указывалось: "за использование Марта или других "грязных" слов"? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
6 апреля 2018, 16:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 5 апреля 2018, 10:57
Видите ли в чем дело. Картинки-то стоящие, но никак не шедевральные, как заявляет здешний адепт секты "Свидетелей Марвел". По началу мне казалось, что подобными перлами он привлекает дополнительное ...
Мощное название у секты! :))
Я вроде только с тремя-четырьмя ее адептами за все время здесь сталкивался. :)

SKSv10 (Зритель), постов: 60
5 апреля 2018, 10:57
Аватарка пользователя SKSv10
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 23:47
А вот Тони такому как-то не оч. хочется "пять" давать.. :))
Видите ли в чем дело. Картинки-то стоящие, но никак не шедевральные, как заявляет здешний адепт секты "Свидетелей Марвел". По началу мне казалось, что подобными перлами он привлекает дополнительное внимание к постам, чтобы спровоцировать трёп, больше комментариев и далее по отработанной схеме. Однако чем больше я наблюдаю за здешними марвеловскими сектантами, тем сильнее моя уверенность в том, что тут явно присутствует лёгкий сдвиг по фазе. Пока еще лёгкий. Отсюда и перлы про шедевральность постеров и прочий бред.

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
4 апреля 2018, 23:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
"Синтетический Супермен" вообще в облаках витает чувак с изумрудом во лбу.. Жалко. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
4 апреля 2018, 23:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 23:45
Ну, мне лично только Звездный Лорд (без сарказма) нравится! Реально клевый ракурс и тема.. :)
А Вам?
А вот Тони такому как-то не оч. хочется "пять" давать.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
4 апреля 2018, 23:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 4 апреля 2018, 23:42
Какие? :-)
Ну, мне лично только Звездный Лорд (без сарказма) нравится! Реально клевый ракурс и тема.. :)
А Вам?

SKSv10 (Зритель), постов: 60
4 апреля 2018, 23:42
Аватарка пользователя SKSv10
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 23:37
Есть некоторые.. Почему нет? :)
Какие? :-)

ALAMO. (Киноман), постов: 8683
4 апреля 2018, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 4 апреля 2018, 23:27
С дуба рухнули? Какие ж они "шедевральные"? О_0 :-) В чём? :-) Потому что вам так показалось? :-)

P.S. Такое ощущение, что с приближением премьеры М3 у марвеловских сектантов ...
Есть некоторые.. Почему нет? :)