Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создание визуальных эффектов студией ILM к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 13.12.2018
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 2058

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 26
HuntGod (Критик), постов: 42496
15 декабря 2018, 22:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На качество продукта влияют такие факторы как:
1)зарплата сотрудников
2)Если премия
3)время(сроки изготовления)
4)раз заговорили про время, то скорость выполнения задачи тоже должна доплачиваться
5)сверхурочные и профвредность
Люди могут часами, а то и сутками сидеть в кресле

А результат коллектива - это еще более сложный процесс, тут нужно подобрать такой коллектив, чтобы каждый сотрудник дополнял другого, и не важно это профессиональные навыки или какое=то хобби, такие как раз учаться друг у друга, тогда будет польза

А обычно как происходит?Коллектив объединяется в группы, у которых есть схожие интересы, и бывает очень любопытно когда коллектив сталкивается с серьезной проблемой, то это имеет массовый характер

Kanaff (Зритель), постов: 2086
14 декабря 2018, 19:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2018, 11:24
Конечно не успели, у них же множество заказов, если время есть они выдадут конфетку, вот в мире юрского что не так, там все отлично же, динозавры потрясающие
Классное оправдание. Тогда нефиг браться за все, если не справляются. Динозавров еще во времена парка отлично рисовали.

Boss (Критик), постов: 8795
14 декабря 2018, 11:26
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 11:23
Ты как-то в одну сторону поддакиваешь. Впрочем, может у меня в голове просто сломалась функция, отвечающая за вычленение сарказма:)
Поверь, для меня уже смылась эта граница разных сторон.

Eq Fist (Критик), постов: 716
14 декабря 2018, 11:24
Аватарка пользователя Eq Fist
xyzknows писал(а) 14 декабря 2018, 10:59
Да нет...
Все верно...
ILM могут сделать отличного "нарисованного" персонажа. Взять того же Дэйви Джонса... Но когда их творчество поставлено на конвейер и превращается в потоковую рутину ...
Конечно не успели, у них же множество заказов, если время есть они выдадут конфетку, вот в мире юрского что не так, там все отлично же, динозавры потрясающие

Кэтти-бри (Критик), постов: 7824
14 декабря 2018, 11:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 декабря 2018, 11:19
А я наезжал на него?) в этом случае я просто подкалваю тех, чье мнение очень предсказуемо
Ты как-то в одну сторону поддакиваешь. Впрочем, может у меня в голове просто сломалась функция, отвечающая за вычленение сарказма:)

Boss (Критик), постов: 8795
14 декабря 2018, 11:19
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 11:05
Дружище, ты тоже решил записаться в неадекватов, им там добровольцев не хватает? Ладно Дженик и Эндрю (у последнего работа такая), но тебя-то куда понесло наезжать на фильм, который ты не смотрел ещё?:)
А я наезжал на него?) в этом случае я просто подкалваю тех, чье мнение очень предсказуемо

Кэтти-бри (Критик), постов: 7824
14 декабря 2018, 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 декабря 2018, 4:40
великое кино
Дружище, ты тоже решил записаться в неадекватов, им там добровольцев не хватает? Ладно Дженик и Эндрю (у последнего работа такая), но тебя-то куда понесло наезжать на фильм, который ты не смотрел ещё?:)

xyzknows (Критик), постов: 966
14 декабря 2018, 10:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2018, 10:53
Какой бред 😂
Да нет...
Все верно...
ILM могут сделать отличного "нарисованного" персонажа. Взять того же Дэйви Джонса... Но когда их творчество поставлено на конвейер и превращается в потоковую рутину - они элементарно не справляются...
Думаю, что по этой причине в ВБ "отсутствовал" Халк... ILM не успевали выполнить его на должном уровне к означенному сроку...
А пользоваться наработанной базой взрывов и дыма, тягать одну и туже единожды созданную локацию из фильма в фильм - большого мастерства не нужно...

Eq Fist (Критик), постов: 716
14 декабря 2018, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Mateas писал(а) 14 декабря 2018, 4:12
А что Аквамен?) Там как раз эффекты очень крутые и масштабные, плюс многое снято на натуре и смотрится великолепно!)
Много, только её там 10% от всего фильма

Eq Fist (Критик), постов: 716
14 декабря 2018, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist