Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Всего комментариев: 710

MiB (Киноакадемик), постов: 4079
3 мая 2019, 13:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересматривал с замиранием сердца...Не отпускало до самого финала. Если и не лучший фильм КВМ, то один из (для меня так точно в тройке). Поставил бы миллион десяток

Jurik (Критик), постов: 1109
24 марта 2019, 8:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Большей дряни я за последнее время не видел. Думал, что ничего более дурацкого, чем "Первый мститель: Гражданская война" не существует, а оказывается есть куда ещё плыть.

Addsky (Зритель), постов: 116
26 февраля 2019, 20:41
Аватарка пользователя Addsky
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2019, 20:49
Зачем вы вообще смотрите фильмы в дубляже?
В кинотеатре оригинальную версию не крутят. А если и крутят, то в самом крохотном зале.

McMuffinn (Критик), постов: 5007
22 февраля 2019, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 февраля 2019, 22:15
Пересмотрел тут в оригинальной озвучке:) У нас многое изменили. Почему-то убрали рассуждения Звездного Лорда про Иисуса:)
Зачем вы вообще смотрите фильмы в дубляже?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15849
17 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2019, 22:15
Пересмотрел тут в оригинальной озвучке:) У нас многое изменили. Почему-то убрали рассуждения Звездного Лорда про Иисуса:)
Снайдер бы оценил)

Andrew (Главный редактор), постов: 59164
17 февраля 2019, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
Пересмотрел тут в оригинальной озвучке:) У нас многое изменили. Почему-то убрали рассуждения Звездного Лорда про Иисуса:)

tulupoff mix (Киноман), постов: 168
5 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя tulupoff mix
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Словил редкое ощущение от комикса, когда не смог предсказать концовку, когда увидел сильного вменяемого злодея, впечатляющего визуально и по смыслу, но самих Мстителей маловато, фильм о Злодее. Ожидаем, Финал)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)
по крайней мере для себя понимаю, что Хранителей пересмотрю и не раз, а ВБ больше нет, на объективность не претендую)

Soundwave (Киноман), постов: 1515
25 ноября 2018, 18:37
Аватарка пользователя Soundwave
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)
Хранителей реж версию смотрел раза 9, ВБ пытался посмотреть дома, минут 20 выдержал и перематывал, смотрел только моменты с Таносом. А вот в кинотеатре было круто, совсем другой фильм. ЖЧ 1-2, Стражи 1-2 остаются лучшими фильмами КВМ.

Boss (Критик), постов: 10710
25 ноября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 ноября 2018, 17:30
разве не так?) для меня самого странно, потому что после выхода из кинотеатра я этот фильм включил в 3ку самых моих любимых по комиксам тр 2, хранители и мстители 3, настолько был под впечатлением
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 16:55
Ого))
разве не так?) для меня самого странно, потому что после выхода из кинотеатра я этот фильм включил в 3ку самых моих любимых по комиксам тр 2, хранители и мстители 3, настолько был под впечатлением

Boss (Критик), постов: 10710
25 ноября 2018, 16:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 ноября 2018, 16:25
Cмотрел в кинотеатре было круто, пересмотрел вчера дома..и довольно средний фильм по впечатлениям, 3ий раз пересматривать не буду...Марвел снимает красивые конфетки на 1 раз, исключения редкие: Первый ...
Ого))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 ноября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Cмотрел в кинотеатре было круто, пересмотрел вчера дома..и довольно средний фильм по впечатлениям, 3ий раз пересматривать не буду...Марвел снимает красивые конфетки на 1 раз, исключения редкие: Первый мститель вторая часть, ЖЧ 1, Да даже Мстители 1 можно пересматривать ,но не 3ю часть

HuntGod (Критик), постов: 43862
25 ноября 2018, 16:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 ноября 2018, 16:14
Пересмотрел фильм дома и уже эффект конечно не тот,как в кинотеатре.Местами провесает из за болтовни героев.
мне как раз болтовня тут нравится)

sergeystr (Критик), постов: 4533
25 ноября 2018, 16:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Пересмотрел фильм дома и уже эффект конечно не тот,как в кинотеатре.Местами провесает из за болтовни героев.

drakula (Критик), постов: 29387
6 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поставлю оценку лишь после того как посмотрю весь фильм целиком. Может глупая идея Таноса хоть как то оправдает сам себя, не будет так жалко выглядит по сравнению с тем что сделал Пэйн. Посмотрим, сравнение с обладателем ренигана неизбежен

Hael95 (), постов: 20
21 сентября 2018, 23:35
Аватарка пользователя Hael95
Художественной ценности в сериале немного, но его обсуждают, о нём спорят и тем интересней наблюдать за развитием киновселенной, наконец-то мотивированный злодей и повествование от него идёт, отличное жанровое кино

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15849
15 сентября 2018, 13:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 13:16
А почему???
Он в следующей части останется лохом!!!???
Не поддерживаю его политику, его затею. Он воплотил задуманное не обращая внимания на то, что не на всех планетах существует проблема перенаселения и массового голода, как следствие, и войн. Не на всех есть разумная жизнь, цивилизация. Прикрывшись благим намерением, он уничтожил половину и простой жизни. Просто животных, цивилизаций, существование которой еще угрожало той или иной планете. Я понимаю его, мотивацию. Его драму. Это прекрасный персонаж. Однако, я также считаю, что никому не суждено решать судьбу всего живого. Не стоит вмешиваться в процесс самоликвидации одной цивилизации и возникновения другой. По сути, он лишь отсрочил на несколько веков гибель какие-то миров. Чему быть, того не избежать.

Зэпп (Критик), постов: 35816
15 сентября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 13:15
Сравнил тоже...
"Бойцовсий клуб!
И ЭТО..!!!
Тут разные жанры!!!
а при чем тут жанры? вау-эффект в любом работает одинаково.
Просто в одних фильмах есть только он, а в других и что-то еще. с жанром никак не связано

algoritn (Критик), постов: 7684
15 сентября 2018, 13:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 13:02
Нет, я Таноса не поддерживаю
А почему???
Он в следующей части останется лохом!!!???