Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Всего комментариев: 704

tulupoff mix (Зритель), постов: 122
5 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя tulupoff mix
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Словил редкое ощущение от комикса, когда не смог предсказать концовку, когда увидел сильного вменяемого злодея, впечатляющего визуально и по смыслу, но самих Мстителей маловато, фильм о Злодее. Ожидаем, Финал)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)
по крайней мере для себя понимаю, что Хранителей пересмотрю и не раз, а ВБ больше нет, на объективность не претендую)

Soundwave (Киноман), постов: 612
25 ноября 2018, 18:37
Аватарка пользователя Soundwave
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)
Хранителей реж версию смотрел раза 9, ВБ пытался посмотреть дома, минут 20 выдержал и перематывал, смотрел только моменты с Таносом. А вот в кинотеатре было круто, совсем другой фильм. ЖЧ 1-2, Стражи 1-2 остаются лучшими фильмами КВМ.

Boss (Критик), постов: 8828
25 ноября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 ноября 2018, 17:30
разве не так?) для меня самого странно, потому что после выхода из кинотеатра я этот фильм включил в 3ку самых моих любимых по комиксам тр 2, хранители и мстители 3, настолько был под впечатлением
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 16:55
Ого))
разве не так?) для меня самого странно, потому что после выхода из кинотеатра я этот фильм включил в 3ку самых моих любимых по комиксам тр 2, хранители и мстители 3, настолько был под впечатлением

Boss (Критик), постов: 8828
25 ноября 2018, 16:55
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 ноября 2018, 16:25
Cмотрел в кинотеатре было круто, пересмотрел вчера дома..и довольно средний фильм по впечатлениям, 3ий раз пересматривать не буду...Марвел снимает красивые конфетки на 1 раз, исключения редкие: Первый ...
Ого))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
25 ноября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Cмотрел в кинотеатре было круто, пересмотрел вчера дома..и довольно средний фильм по впечатлениям, 3ий раз пересматривать не буду...Марвел снимает красивые конфетки на 1 раз, исключения редкие: Первый мститель вторая часть, ЖЧ 1, Да даже Мстители 1 можно пересматривать ,но не 3ю часть

HuntGod (Критик), постов: 42514
25 ноября 2018, 16:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 ноября 2018, 16:14
Пересмотрел фильм дома и уже эффект конечно не тот,как в кинотеатре.Местами провесает из за болтовни героев.
мне как раз болтовня тут нравится)

sergeystr (Критик), постов: 3853
25 ноября 2018, 16:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Пересмотрел фильм дома и уже эффект конечно не тот,как в кинотеатре.Местами провесает из за болтовни героев.

drakula (Критик), постов: 28502
6 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поставлю оценку лишь после того как посмотрю весь фильм целиком. Может глупая идея Таноса хоть как то оправдает сам себя, не будет так жалко выглядит по сравнению с тем что сделал Пэйн. Посмотрим, сравнение с обладателем ренигана неизбежен

Hael95 (), постов: 10
21 сентября 2018, 23:35
Аватарка пользователя Hael95
Художественной ценности в сериале немного, но его обсуждают, о нём спорят и тем интересней наблюдать за развитием киновселенной, наконец-то мотивированный злодей и повествование от него идёт, отличное жанровое кино

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14500
15 сентября 2018, 13:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 13:16
А почему???
Он в следующей части останется лохом!!!???
Не поддерживаю его политику, его затею. Он воплотил задуманное не обращая внимания на то, что не на всех планетах существует проблема перенаселения и массового голода, как следствие, и войн. Не на всех есть разумная жизнь, цивилизация. Прикрывшись благим намерением, он уничтожил половину и простой жизни. Просто животных, цивилизаций, существование которой еще угрожало той или иной планете. Я понимаю его, мотивацию. Его драму. Это прекрасный персонаж. Однако, я также считаю, что никому не суждено решать судьбу всего живого. Не стоит вмешиваться в процесс самоликвидации одной цивилизации и возникновения другой. По сути, он лишь отсрочил на несколько веков гибель какие-то миров. Чему быть, того не избежать.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34570
15 сентября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 13:15
Сравнил тоже...
"Бойцовсий клуб!
И ЭТО..!!!
Тут разные жанры!!!
а при чем тут жанры? вау-эффект в любом работает одинаково.
Просто в одних фильмах есть только он, а в других и что-то еще. с жанром никак не связано

algoritn (Критик), постов: 7462
15 сентября 2018, 13:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 13:02
Нет, я Таноса не поддерживаю
А почему???
Он в следующей части останется лохом!!!???

algoritn (Критик), постов: 7462
15 сентября 2018, 13:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 13:00
в качестве фильма на разок он свою оценку оправдывает. в отличие от "Пантеры")
Но это как "Бойцовский клуб" какой-нибудь пересматривать. повторить эффект не получится.
Сравнил тоже...
"Бойцовсий клуб!
И ЭТО..!!!
Тут разные жанры!!!

Boss (Критик), постов: 8828
15 сентября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 12:48
а я что-то пока не хочу пересматривать. Неожиданные повороты я помню, а само действие меня не так уж завлекло изначально.
Первые мстители интересны как процесс, а в этих только результат имеет значение.. ...
*Сажусь пересматривать в 5 раз*

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14500
15 сентября 2018, 13:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 12:45
Наверно должен впечатлять - для этого и сняли!!!!!
Уже в том моменте - ВСЕ и я в том числе...
Дааавно болели за Таноса!!!!
Так что я думаю все думали:
-Когда ты то уж сволочь сломаешься!?
Нет, я Таноса не поддерживаю

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34570
15 сентября 2018, 13:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 12:56
Фишка в том,что таким фильмам надо оценки выставлять после ДОМАШНЕГО просмотра,а не после выхода из кинотеатра!
в качестве фильма на разок он свою оценку оправдывает. в отличие от "Пантеры")
Но это как "Бойцовский клуб" какой-нибудь пересматривать. повторить эффект не получится.

algoritn (Критик), постов: 7462
15 сентября 2018, 12:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 12:48
а я что-то пока не хочу пересматривать. Неожиданные повороты я помню, а само действие меня не так уж завлекло изначально.
Первые мстители интересны как процесс, а в этих только результат имеет значение.. ...
Фишка в том,что таким фильмам надо оценки выставлять после ДОМАШНЕГО просмотра,а не после выхода из кинотеатра!

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34570
15 сентября 2018, 12:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я что-то пока не хочу пересматривать. Неожиданные повороты я помню, а само действие меня не так уж завлекло изначально.
Первые мстители интересны как процесс, а в этих только результат имеет значение.. который и так известен сейчас.