Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Всего комментариев: 721

Boss (Критик), постов: 11940
5 августа 2018, 8:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? Вот ПОЧЕМУ так? :))
Хоть глаз выколи. Постановка почти в каждом фильме (кроме "Стражей") ...
Сказочный бред.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 августа 2018, 0:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 5 августа 2018, 0:26
В "Кэпе 3" вроде все по делу было.. И с верой в масштаб происходящего.
Ну тогда я не знаю, что ты подразумевал. Вкусовщина видать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
5 августа 2018, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 0:05
Потому что кино от новичков - Руссо.
"Другая война" выглядела крут, но там локальный боевик, а тут масштабный блокбастер.
Масштаба не чувствуется - это да, но зато пару кадров есть ...
В "Кэпе 3" вроде все по делу было.. И с верой в масштаб происходящего.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 августа 2018, 0:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 5 августа 2018, 0:22
Естественно! ++ :)
Его сольник 2013г.
Мне довольно неплохо зашёл кстати, мне 14 было тогда, экшен все дела)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
5 августа 2018, 0:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 0:12
+, лучше пойти еще раз пересмотреть супермена. Вот там кино.
Естественно! ++ :)
Его сольник 2013г.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
5 августа 2018, 0:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 0:08
Может быть тогда уж - "фильмы от Миши Марвина"? Или от Маврина?
"Маврун", потому что тизером завлекут, как обычно, типа "Ма! Как круто!" А на деле потом "врун"` :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
5 августа 2018, 0:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 0:09
фильм конечно в целом понравился, но смотреть 2 раз уже не тянет.кажется перенасытился уже этими фильмами.
Только если отдельно сцену Битвы Таноса против Старка и Ко.больше нечего смотреть в фильме.
Хотя ...
Вот-вот!! Приблизительно то, что я тоже хотел выразить. ++ :)

Еще очень крутые и эффектные сцены с Тором и нейтронной звездой, Тони с Паучком на корабле пришельцев в самом начале.
И ВСЕ. Остальное - та еще сказка бесхребетная пошла, включая Розовую куклу и его поступки.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 августа 2018, 0:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 0:09
фильм конечно в целом понравился, но смотреть 2 раз уже не тянет.кажется перенасытился уже этими фильмами.
Только если отдельно сцену Битвы Таноса против Старка и Ко.больше нечего смотреть в фильме.
Хотя ...
+, лучше пойти еще раз пересмотреть супермена. Вот там кино.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24754
5 августа 2018, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 22:21
Ну хоть БОЛЬШИНСТВУ понравился фильмец, и то ок! :))
фильм конечно в целом понравился, но смотреть 2 раз уже не тянет.кажется перенасытился уже этими фильмами.
Только если отдельно сцену Битвы Таноса против Старка и Ко.больше нечего смотреть в фильме.
Хотя выдержать падение осколка Луны в таком тонком костюмчике....но сцена конечно классная.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 августа 2018, 0:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? Вот ПОЧЕМУ так? :))
Хоть глаз выколи. Постановка почти в каждом фильме (кроме "Стражей") ...
Может быть тогда уж - "фильмы от Миши Марвина"? Или от Маврина?

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 августа 2018, 0:05
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? Вот ПОЧЕМУ так? :))
Хоть глаз выколи. Постановка почти в каждом фильме (кроме "Стражей") ...
Потому что кино от новичков - Руссо.
"Другая война" выглядела крут, но там локальный боевик, а тут масштабный блокбастер.
Масштаба не чувствуется - это да, но зато пару кадров есть сильных. Вот к примеру самая первая сцена фильма с облетом камеры по ногам этого морщинистого и остановка на Таносе. Очень сочно выглядело, со вкусом. Уже видно развитие, ибо Кеп3 вообще вообще уныл в этом плане.
Видно, что своего стиля они еще не нашли.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 августа 2018, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 4 августа 2018, 22:26
Больно читать.
Что болит, то развивается! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 августа 2018, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? Вот ПОЧЕМУ так? :))
Хоть глаз выколи. Постановка почти в каждом фильме (кроме "Стражей") как в театре с его "сжатыми декорациями" или полностью на "зеленом экране".. Ни одна "космосцена", поля Ваканды (прости господи), надуманные МИРЫ Таноса и прочий воображариум доктора Парнаса, не кажутся естественными, натуральными, живыми. Все локации АБСОЛЮТЛИ СТЕРИЛЬНЫ и пластмассовые.. Тихий ужс, короче. (но фанатикам же пофиг на все это - показали "игрушку-побрякушку" и слюни потекли) :))


*Бесконечный мультфильм эта "Война бесконечности", с куда меньшим на деле возрастным рейтингом, чем заявлен. :)

Boss (Критик), постов: 11940
4 августа 2018, 22:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 21:57
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, неказистая МУЗЫКА! (только сейчас обратил пристальное внимание), совершенно НЕУМЕСТНЫЙ ...
Больно читать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 4 августа 2018, 22:20
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!
Ну хоть БОЛЬШИНСТВУ понравился фильмец, и то ок! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 4 августа 2018, 22:20
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!
Уж как естЪ. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
4 августа 2018, 22:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 21:57
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, неказистая МУЗЫКА! (только сейчас обратил пристальное внимание), совершенно НЕУМЕСТНЫЙ ...
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
4 августа 2018, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, неказистая МУЗЫКА! (только сейчас обратил пристальное внимание), совершенно НЕУМЕСТНЫЙ юмор (где не надо бы).
!Но мои 4-е любимых перса по-прежнему на 20-ку смотрятся, и хорошие эффекты в фильме. :)) В кино (и ПЕРВЫЙ раз) конечно вау, круто, восхительно и все дела. :) А сейчас совершенно пустоватый детский мульт с незамысловатым сюжетиком и слабыми (в большинстве своем) ролями. :)


** Стражи, Тор, Тони, Локи - вы спасли эту бестолковщину! Спасибо! 10/10 вам.

HUNTERX (Критик), постов: 46268
31 июля 2018, 9:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 31 июля 2018, 7:38
- ``Тот же Вижн от любви стал слишком слабый``
В фильме показано, а в последствии даже и напрямую сказано, от чего он ослабел, и это не из-за любви вовсе.
Конечно, слабый)
Он вместо того чтобы решать вселенские проблемы он больше времени проводил с алой ведьмой))
В каком там месте у него был камень разума)))

Boss (Критик), постов: 11940
31 июля 2018, 9:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, короче расширенная версия будет на блюре, да?