px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 августа 2018, 9:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему кто то зажрался вот и все, по мне это отличный фильм с как минимум не банальной мотивацией мотивацией злодея, Танос получился великим. И сам фильм очень красивый, графон просто золото. Ситуации и перепалки между персонажами забавляют. В общем лучший блокбастер 2018 пока что.

John23 (Критик), постов: 25897
5 августа 2018, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 августа 2018, 9:05
Как от орущих на поле боя возррастет масштабность? Что за бред? Мстители 3 и без того один из самых масштабных блокбастеров ...
Мой комментарий больше относился к словам "стерильность и пластмассовость".

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
5 августа 2018, 9:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? ...
Все локации АБСОЛЮТЛИ СТЕРИЛЬНЫ и пластмассовые...
Абсолюлити с вами согласен+++

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
5 августа 2018, 9:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 8:44
"совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего?" - Надо добавлять побольше массовки, пушечного ...
Да Битва бастардов в Игре престолов в разы мощнее всей типа "масштабности" в халтуре всех времён М3.

Boss (Критик), постов: 11910
5 августа 2018, 9:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 8:44
"совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего?" - Надо добавлять побольше массовки, пушечного ...
Как от орущих на поле боя возррастет масштабность? Что за бред? Мстители 3 и без того один из самых масштабных блокбастеров в истории кино, если не самый.


John23 (Критик), постов: 25897
5 августа 2018, 8:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? ...
"совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего?" - Надо добавлять побольше массовки, пушечного мяса. Что б кругом народ бегал и орал от ужаса и боли - тогда сцена будет выглядеть лучше.

Boss (Критик), постов: 11910
5 августа 2018, 8:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? ...
Сказочный бред.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 августа 2018, 0:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 августа 2018, 0:26
В "Кэпе 3" вроде все по делу было.. И с верой в масштаб происходящего.
Ну тогда я не знаю, что ты подразумевал. Вкусовщина видать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 0:05
Потому что кино от новичков - Руссо.
"Другая война" выглядела крут, но там локальный боевик, а тут масштабный ...
В "Кэпе 3" вроде все по делу было.. И с верой в масштаб происходящего.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 августа 2018, 0:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 августа 2018, 0:22
Естественно! ++ :)
Его сольник 2013г.
Мне довольно неплохо зашёл кстати, мне 14 было тогда, экшен все дела)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 0:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 0:12
+, лучше пойти еще раз пересмотреть супермена. Вот там кино.
Естественно! ++ :)
Его сольник 2013г.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 0:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 августа 2018, 0:08
Может быть тогда уж - "фильмы от Миши Марвина"? Или от Маврина?
"Маврун", потому что тизером завлекут, как обычно, типа "Ма! Как круто!" А на деле потом "врун"` :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 0:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 0:09
фильм конечно в целом понравился, но смотреть 2 раз уже не тянет.кажется перенасытился уже этими фильмами.
Только ...
Вот-вот!! Приблизительно то, что я тоже хотел выразить. ++ :)

Еще очень крутые и эффектные сцены с Тором и нейтронной звездой, Тони с Паучком на корабле пришельцев в самом начале.
И ВСЕ. Остальное - та еще сказка бесхребетная пошла, включая Розовую куклу и его поступки.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 августа 2018, 0:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 0:09
фильм конечно в целом понравился, но смотреть 2 раз уже не тянет.кажется перенасытился уже этими фильмами.
Только ...
+, лучше пойти еще раз пересмотреть супермена. Вот там кино.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
5 августа 2018, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 22:21
Ну хоть БОЛЬШИНСТВУ понравился фильмец, и то ок! :))
фильм конечно в целом понравился, но смотреть 2 раз уже не тянет.кажется перенасытился уже этими фильмами.
Только если отдельно сцену Битвы Таноса против Старка и Ко.больше нечего смотреть в фильме.
Хотя выдержать падение осколка Луны в таком тонком костюмчике....но сцена конечно классная.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 августа 2018, 0:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? ...
Может быть тогда уж - "фильмы от Миши Марвина"? Или от Маврина?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 августа 2018, 0:05
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 23:40
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? ...
Потому что кино от новичков - Руссо.
"Другая война" выглядела крут, но там локальный боевик, а тут масштабный блокбастер.
Масштаба не чувствуется - это да, но зато пару кадров есть сильных. Вот к примеру самая первая сцена фильма с облетом камеры по ногам этого морщинистого и остановка на Таносе. Очень сочно выглядело, со вкусом. Уже видно развитие, ибо Кеп3 вообще вообще уныл в этом плане.
Видно, что своего стиля они еще не нашли.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 августа 2018, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 4 августа 2018, 22:26
Больно читать.
Что болит, то развивается! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 августа 2018, 23:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот почему, когда смотришь фильмы Маврун(Мерлин), совершенно НЕ ОЩУЩАЕШЬ никакой масштабности происходящего? Вот ПОЧЕМУ так? :))
Хоть глаз выколи. Постановка почти в каждом фильме (кроме "Стражей") как в театре с его "сжатыми декорациями" или полностью на "зеленом экране".. Ни одна "космосцена", поля Ваканды (прости господи), надуманные МИРЫ Таноса и прочий воображариум доктора Парнаса, не кажутся естественными, натуральными, живыми. Все локации АБСОЛЮТЛИ СТЕРИЛЬНЫ и пластмассовые.. Тихий ужс, короче. (но фанатикам же пофиг на все это - показали "игрушку-побрякушку" и слюни потекли) :))


*Бесконечный мультфильм эта "Война бесконечности", с куда меньшим на деле возрастным рейтингом, чем заявлен. :)

Boss (Критик), постов: 11910
4 августа 2018, 22:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 21:57
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, ...
Больно читать.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы