px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 6:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:27
Ок, тогда не качайте его. Пиратство это плохо, никогда не качайте пиратских. Лучше потом купить..
Вы давно уже на сайте, не мне вас учить, но так открыто призывать, это перебор, Бан конечно это маловероятно, золотой вы наш, но меры воздействия должны быть...

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 июля 2018, 6:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:27
Ок, тогда не качайте его. Пиратство это плохо, никогда не качайте пиратских. Лучше потом купить..
На сайте запрещено хоть как то призывать к пиратству, никто не запрещает это делать, просто с вашей стороны это было рекламой, так и до бана недалеко

JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2018, 6:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ок, тогда не качайте его. Пиратство это плохо, никогда не качайте пиратских. Лучше потом купить..

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 июля 2018, 6:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 31 июля 2018, 6:15
Релиз 3 августа. Не вводите людей в заблуждение.
Уже есть исходник интернет вещания, качество конечно не очень, но для тех, кого не особо волнует красота картинки пойдёт для просмотра

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 июля 2018, 6:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 5:55
Какое пиратство, дядь? Он официально вышел!
Релиз 3 августа. Не вводите людей в заблуждение.


JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2018, 5:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какое пиратство, дядь? Он официально вышел!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 июля 2018, 5:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 2:10
Вот и состоялся цифровой релиз самого зрелищиного фильма! В сети уже есть в качестве.. Налетай)
Не надо рекламировать тут пиратство.

AleX (Критик), постов: 8898
31 июля 2018, 2:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 2:10
Вот и состоялся цифровой релиз самого зрелищиного фильма! В сети уже есть в качестве.. Налетай)
Реклама пиратства!? Да за такое в бан. Хотя вряд ли. К воЮнам Марвел тут другое отношение.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2018, 2:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и состоялся цифровой релиз самого зрелищиного фильма! В сети уже есть в качестве.. Налетай)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2018, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июля 2018, 22:25
Фу. Прям гора с плеч:)
Зато по Хищнику буду липнуть к мелочам)
А Тут можно все списать на проделки Стрэнджа)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
26 июля 2018, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 26 июля 2018, 22:17
лАДНО
Поставлю 10 баллов
Пусть Дисней порадуется)
Фу. Прям гора с плеч:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лАДНО
Поставлю 10 баллов
Пусть Дисней порадуется)

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2018, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я наконец-таки посмотрел фильм
В целом, что я могу сказать о нем - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО КОМИКСАМ
Что ужасно резало мои глаза это гигантский Питер Динклэйдж
То что Танос ампутировал ему руки и тот на своей планете в одиночестве ныл и не мог придумать мощнейшее оружие во вселенной пока к нему не заглянул Тор!
И оружие может быть не только молот!
Это же великий кузнец))))
ЗЫ фильме очень много нестыковок
Тот же Вижн от любви стал слишком слабый
Чушь

Персонаж Таноса ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ создан и на мой взгляд куда лучше Джокера, которого сыграл Хит Леджер
Фильм посмотрел на одном дыхании
С оценкой подумаю)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2018, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я фильм так и не видел)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июля 2018, 19:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 17 июля 2018, 13:28
Любопытно, а мою единицу тоже удалят?;)
Так речь о намеренном занижении рейтинга, посредством фейковых аккаунтов. Я не против вашей единицы, это глупо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2018, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 16 июля 2018, 0:09
Тут массовая атака против фильма. Прямо целая кампания по занижению рейтинга. Администрация чего молчит? Фейковые ...
Любопытно, а мою единицу тоже удалят?;)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 июля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Щас Бэдкамедиан выпустит обзорчик и понаставим единиц!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 июля 2018, 0:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тут массовая атака против фильма. Прямо целая кампания по занижению рейтинга. Администрация чего молчит? Фейковые аккаунты для манипуляции рейтингов, а некоторые личности по-моему имели последнее предупреждение или что-то в этом роде :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
14 июля 2018, 19:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура! Началось! ВЗРОСЛЫЕ мужики пошли топить тупой дитский мусор!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 июля 2018, 0:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 июля 2018, 0:08
Просто как я помню, все эти миры имеют кучу разных порталов, то несколько десятков демонов могли бы переходить ...
Ну вы тут диалог устроили....)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн