px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 4 августа 2018, 22:20
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!
Ну хоть БОЛЬШИНСТВУ понравился фильмец, и то ок! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 4 августа 2018, 22:20
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!
Уж как естЪ. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 августа 2018, 22:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 4 августа 2018, 21:57
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, ...
Ой какие мы эстеты, киноценители блин!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 августа 2018, 21:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Пересмотрел 2-й раз, и ничего не изменилось вообще. :)
Все так же плохо: фиговый злодей, глупости глав. героев, неказистая МУЗЫКА! (только сейчас обратил пристальное внимание), совершенно НЕУМЕСТНЫЙ юмор (где не надо бы).
!Но мои 4-е любимых перса по-прежнему на 20-ку смотрятся, и хорошие эффекты в фильме. :)) В кино (и ПЕРВЫЙ раз) конечно вау, круто, восхительно и все дела. :) А сейчас совершенно пустоватый детский мульт с незамысловатым сюжетиком и слабыми (в большинстве своем) ролями. :)


** Стражи, Тор, Тони, Локи - вы спасли эту бестолковщину! Спасибо! 10/10 вам.

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 июля 2018, 9:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 31 июля 2018, 7:38
- ``Тот же Вижн от любви стал слишком слабый``
В фильме показано, а в последствии даже и напрямую сказано, от чего ...
Конечно, слабый)
Он вместо того чтобы решать вселенские проблемы он больше времени проводил с алой ведьмой))
В каком там месте у него был камень разума)))


Boss (Критик), постов: 11910
31 июля 2018, 9:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, короче расширенная версия будет на блюре, да?

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 июля 2018, 7:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 июля 2018, 7:10
Бан бесконечности))
)))))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
31 июля 2018, 7:38
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 26 июля 2018, 22:11
Я наконец-таки посмотрел фильм
В целом, что я могу сказать о нем - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПО КОМИКСАМ
Что ужасно ...
- ``Тот же Вижн от любви стал слишком слабый``
В фильме показано, а в последствии даже и напрямую сказано, от чего он ослабел, и это не из-за любви вовсе.

Mono (Критик), постов: 11009
31 июля 2018, 7:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 июля 2018, 7:10
Бан бесконечности))
)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 7:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 июля 2018, 7:10
Бан бесконечности))
Зачем, может ещё пару ласковых услышу!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 июля 2018, 7:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 31 июля 2018, 6:36
Ну тогда, аннигиляция, причём полная)
Бан бесконечности))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 июля 2018, 7:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ох... это уже перебор, дружище.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 7:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
К счастью такой функцией я не обладаю и не буду обладать, это в компетенции администрации...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 7:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:55
[Текст отзыва скрыт модератором]
Таких?;) как вы тонко оскорбили...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 6:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 31 июля 2018, 6:36
Ну тогда, аннигиляция, причём полная)
Ха ха хааа!;-]

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 6:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:43
Призываю посмотреть в оригинальной озвучке, оценить настоящий голос Таноса..
Достаточно написать, перегнул, сори....

JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2018, 6:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 6:42
«В сети уже есть....налетай»
Призываю посмотреть в оригинальной озвучке, оценить настоящий голос Таноса..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 6:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 июля 2018, 6:38
Какое пиратство, ребят? Релиз на английском языке 31 июля, а в русском дубляже 3 августа. Разве не так?
«В сети уже есть....налетай»

JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2018, 6:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какое пиратство, ребят? Релиз на английском языке 31 июля, а в русском дубляже 3 августа. Разве не так?

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 июля 2018, 6:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 6:34
Вы давно уже на сайте, не мне вас учить, но так открыто призывать, это перебор, Бан конечно это маловероятно, золотой ...
Ну тогда, аннигиляция, причём полная)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы