px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2018, 9:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 августа 2018, 9:08
ну для меня на оборот.
Ваканда самая развитая страна. и никакой обороны нет.никаких орудий дальнего действия.При ...
А то есть ты не видел, как по собачкам Таноса сначала стреляли?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 августа 2018, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 9:36
Вы на полном серьезе сейчас рассуждаете о "реалистичности" в фильме по КОМИКСАМ?:) Вам самим-то не смешно? ...
ну то что в этом филмье есть пришельцы,инопланетные корабли и пушки.
и страна самая развитая по технологиям - то да,немного логика должна быть

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
13 августа 2018, 9:36
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 13 августа 2018, 9:33
это ужасно смешно смотрится и очень глупо.
Но снимали ради экшена. так что ничего не поделать. посмотрели как ...
Вы на полном серьезе сейчас рассуждаете о "реалистичности" в фильме по КОМИКСАМ?:) Вам самим-то не смешно? Вы правда считаете, что можно что-то такого ждать в фильмах про колдунов в волшебных плащах и инопланетных титанах?:) ЛОЛ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 августа 2018, 9:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 августа 2018, 9:27
Никаких бункеров, танков, банальных укрытий и оборонительных точек, бегут с серпами, дубинами и несколько энергокопий ...
это ужасно смешно смотрится и очень глупо.
Но снимали ради экшена. так что ничего не поделать. посмотрели как племя горил ПАлками забивали инопланетных монстров

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2018, 9:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 августа 2018, 9:08
ну для меня на оборот.
Ваканда самая развитая страна. и никакой обороны нет.никаких орудий дальнего действия.При ...
Никаких бункеров, танков, банальных укрытий и оборонительных точек, бегут с серпами, дубинами и несколько энергокопий прикрывают, постреливая...


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 августа 2018, 9:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 августа 2018, 7:31
Ну справедливо заметить войско Ваканды не знало с кем они будут сражаться, и какая сила им будет противостоять, ...
ну для меня на оборот.
Ваканда самая развитая страна. и никакой обороны нет.никаких орудий дальнего действия.При этом в сольнике были летающие штуки типа вертолетов.
Это всё равно что сейчас ты солдат и на тебя бежит свора солдат. Ты выберешь автомат или нож против них. я лично автомат и все доступное оружие дальнего действия. зачем кидаться на того,кто разорвет тебя.Тут же конечно всех победили и мало кого убили.

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 августа 2018, 7:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 августа 2018, 19:31
решил глянуть повторно. Танос хорош.Битва с ним на Титане хорошая.
Битва в ваканде лишь потеря времени и для ...
Ну справедливо заметить войско Ваканды не знало с кем они будут сражаться, и какая сила им будет противостоять, к тому же основная задача была лишь сдерживать натиск до тех пор, пока камень не извлекут. Отсюда и тактика обороны без особой стратегии и планирования, типа стоять насмерть. Но ты не прав, битва была зрелищной, но опять же справедливо заметить лишь под самый конец

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
9 августа 2018, 19:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
решил глянуть повторно. Танос хорош.Битва с ним на Титане хорошая.
Битва в ваканде лишь потеря времени и для экшн сцены сделана.Никакой стратегии и битвы.просто для эффектности.
теперь можно ждать и 4 часть.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 августа 2018, 13:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 9 августа 2018, 1:38
Что глупо-то? Если бы она не вмешалась, они бы прорвались и всех убило бы. К тому же они не знали, что Корвус остался ...
Они знали, что часть многоножек все равно прорвало барьер в тылу, это и вынудило их экстренно взять на себя большую часть противника, открыв фронтовую "парадную дверь". И, тем не менее, все равно не задумались предупредить об этом стратегически важном сведении Аллочку, стерегущую "синтетического", полного сил "муженька"..
Я понимаю, "циркулярки" были выпущены специально, чтобы спровоцировать Аллу выйти на поле боя - и оно сработало, да. Но у такой "высокоразвитой команды"(включающей, кстати, ВСЮ армию негров-вундеркиндов и их технологии) банально не хватило сил сдержать бублики, настолько, что пришлось оставить лобовой КАМЕНЬ ума-разума на произвол Коровусам??.. Странно. :) И совершенно неэпично.

Boss (Критик), постов: 11910
9 августа 2018, 6:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 августа 2018, 2:29
Вот и получается по непутевому сценарию, что, обладая ТАКОЙ "потенцией" во лбу, за все время "Мудрец Витя"(как ...
Его, блин, проткнули копьем насквозь. Смысл делать пару героев имбоввыми, если от остальных суть теряется?

Boss (Критик), постов: 11910
9 августа 2018, 6:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 августа 2018, 21:47
Так что это за такой неоправданно ГЛУПЫЙ и еще больший РИСК, когда, по идее, им бы надо ВСЕМ вместе объединять силы ...
???
Какое сдержание? Изначально они просто стояли вдоль него и потом открыли. Когда поехали эти "колесики" ведьма вышла. Усе.
Она не могла смотреть, как умирают ее друзья + уже вот-вот хотела вернуться

JENIK (Критик), постов: 6988
9 августа 2018, 3:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 9 августа 2018, 2:38
М - микро, мило, мягко, мимо. :)
Д - дорого, достойно, двойственно, доходчиво, в Цель. :)
Или так. :) -
М - Мощно, масштабно, максимально, магические.. В Мишень!
Д - Джокер - дар, дремота, деревянно, дурно.. на Дно)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 августа 2018, 3:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 9 августа 2018, 2:29
Вот и получается по непутевому сценарию, что, обладая ТАКОЙ "потенцией" во лбу, за все время "Мудрец Витя"(как ...
Есть такие претензии, мол плохо раскрывают способности персонажей...
Я такого не ощущаю. Это не комиксы всё ж, и тут разумно соблюдать баланс.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 августа 2018, 2:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 августа 2018, 2:17
"Детский садик". Умно! :))
Но все не так: DC - это "Длинный КраNIK". МС же, соответственно, "Маленький". ...
М - микро, мило, мягко, мимо. :)
Д - дорого, достойно, двойственно, доходчиво, в Цель. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 августа 2018, 2:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 9 августа 2018, 1:38
Что глупо-то? Если бы она не вмешалась, они бы прорвались и всех убило бы. К тому же они не знали, что Корвус остался ...
Вот и получается по непутевому сценарию, что, обладая ТАКОЙ "потенцией" во лбу, за все время "Мудрец Витя"(как и униженный Халк, КАРЛ!!) особо и не проявил своих качеств в борьбе против Таноса, став тем, кем придуман - пешкой третьеплановой, и которому так просто и красиво промяли лобик в конце. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 августа 2018, 2:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 9 августа 2018, 1:38
Что глупо-то? Если бы она не вмешалась, они бы прорвались и всех убило бы. К тому же они не знали, что Корвус остался ...
"Детский садик". Умно! :))
Но все не так: DC - это "Длинный КраNIK". МС же, соответственно, "Маленький". :)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 августа 2018, 1:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 августа 2018, 21:47
Так что это за такой неоправданно ГЛУПЫЙ и еще больший РИСК, когда, по идее, им бы надо ВСЕМ вместе объединять силы ...
Что глупо-то? Если бы она не вмешалась, они бы прорвались и всех убило бы. К тому же они не знали, что Корвус остался жив и приготовил засаду. Хорош придираться! Это ДС.. - переводится как Детский Садик:)) Потому как у них супергерои более "Мультяшные" :) Достаточно посмотреть Лигу и трейлер "Халтурмена" с рыбками. Вот это будет "эпик"! Ну и Шазам тоже будет хорош, как лёгкое развлечение! Может даже выстрелит. (а может и нет:) Всё равно, это вам не МАРВЕЛ, где эмоциональность и эпичность на высо..ком уровне!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 августа 2018, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 8 августа 2018, 21:37
?
Она сначала сидела и охраняла вижена, пока на ее глазах соперник начал превосходить ее товарищей по силам. ...
Так что это за такой неоправданно ГЛУПЫЙ и еще больший РИСК, когда, по идее, им бы надо ВСЕМ вместе объединять силы на сдерживание купола. А зная, что многоножки уже прорвали часть заграждения в тылу, они все равно решили оставить бездействовать Витю. А Аллочка эта так вообще решала "помочь", оставив самый "ценный актив" на произвол незнакомым неграм. :) Жесть, в общем. Мармелад ТВ. :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 августа 2018, 21:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 8 августа 2018, 21:23
С третьего раза больше всего понравилось. Особенно хочется поругать дубляж - помимо ужасного подбора актера для ...
Про дубляж соглашусь, голос Таноса у нас подобран неудачный. Даже голос Владимира Зайцева, который постоянно озвучивает Дауни, первые минут 20-30 кажется каким-то чужим, будто он совершенно перестал стараться.

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2018, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 августа 2018, 21:28
"- Руки прочь от Вижена!"
"- Чего она раньше не вышла сражаться?!".... :)
?
Она сначала сидела и охраняла вижена, пока на ее глазах соперник начал превосходить ее товарищей по силам. Она вышла, на что и был расчет у детишек Таноса. Если ты об этом, все логично и ясно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы