px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 21:39
будет не то если вернут всех,хоть Доктор и видел один вариант из миллионов где могут победить Таноса,но и у Таноса ...
Танос - пенсионер старый, любующийся своим бесконечным эго и закатом.
Не хватит у него мозгов на это. :))

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 21:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 21:34
Все души обратно соберутся и будут еще мутить за одном столом потом в титрах.. :)
А Вы что думали? :)
Это ж.. Mmm.. ...
будет не то если вернут всех,хоть Доктор и видел один вариант из миллионов где могут победить Таноса,но и у Таноса появилась такая возможность просмотреть разные варианти исхода сражений)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 21:28
Понравился фильм,аж интересно чем закончится 4 часть
Все души обратно соберутся и будут еще мутить за одном столом потом в титрах.. :)
А Вы что думали? :)
Это ж.. Mmm.. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 21:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Понравился фильм,аж интересно чем закончится 4 часть

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 5 августа 2018, 23:04
Это фильм века. И суперзлодейский злодей. А вы тут со своим генералом Задом* или как его там? Нехорошо
Все верно. :)
*Но у него хоть не розовый зад-то - видите в чем дело?.. :) То-то же. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 5 августа 2018, 23:18
Смотреть как один фанатик убеждает друго фанатика в чем-то, когда оба несмешно и даже глупо коверкают названия, ...
Не бесценно, а бесплатно!.. :)

Boss (Критик), постов: 11910
6 августа 2018, 6:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 августа 2018, 1:10
Детский сад, трусы на лямках
А вроде взрослые люди)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 августа 2018, 1:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 августа 2018, 23:18
Смотреть как один фанатик убеждает друго фанатика в чем-то, когда оба несмешно и даже глупо коверкают названия, ...
Детский сад, трусы на лямках

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 августа 2018, 0:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 5 августа 2018, 23:19
Что с тобой? курил?)
ЗВ3: Месть Ситхов

StarPatrik (Критик), постов: 2622
5 августа 2018, 23:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 августа 2018, 23:18
ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ!!!! Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ!!!
Что с тобой? курил?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 августа 2018, 23:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 августа 2018, 23:07
Варкрафт фильм века))
Революция кино))
ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ!!!! Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ!!!

Boss (Критик), постов: 11910
5 августа 2018, 23:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотреть как один фанатик убеждает друго фанатика в чем-то, когда оба несмешно и даже глупо коверкают названия, имена - бесценно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 августа 2018, 23:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 августа 2018, 23:04
Это фильм века. И суперзлодейский злодей. А вы тут со своим генералом Задом* или как его там? Нехорошо
Варкрафт фильм века))
Революция кино))

JENIK (Критик), постов: 6988
5 августа 2018, 23:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 5 августа 2018, 22:52
Вот так, под фильмом с "суперзлодеем в истории кино", вспоминаем и пускаем слюни по кому, думаете?:) по DC-генералу! ...
Это фильм века. И суперзлодейский злодей. А вы тут со своим генералом Задом* или как его там? Нехорошо

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот так, под фильмом с "суперзлодеем в истории кино", вспоминаем и пускаем слюни по кому, думаете?:) по DC-генералу! :))
Вот, что значит злодеи (и вообще злодейство) в КВН Marvel Gomics. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 августа 2018, 22:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фанатики Дс всё не уймутся.. :) Все локации живые и настоящие с небольшим применением графики, кроме сцен в космосе. Фильм самый масштабный! По поводу придирок ничего не скажу.. Иба они глупые)) ..А то ещё опять ябеды пожалуются.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 12:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 августа 2018, 12:08
Чего то он не воздействовал, не начал его шантажировать после отказа. Привел бы ее, он лежит такой на столе а Лоис ...
Думаю, что Зод всё таки думал, что Кларк не сможет отказать восстановить свой дом, но после пришёл в ярость, затуманившая часть разума и рассудка, что дало время Джор-Элу помочь Лоис сбежать

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 августа 2018, 12:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 августа 2018, 12:04
Ну это вполне объяснимо, воздействовать на Кларка, заставить его страдать в случае отказа, очень даже логичный ...
Чего то он не воздействовал, не начал его шантажировать после отказа. Привел бы ее, он лежит такой на столе а Лоис пытают при нем и все, раскололся бы.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 12:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 12:01
Вот только зачем он брал Лоис Лэйн на свой корабль?:)
Ну это вполне объяснимо, воздействовать на Кларка, заставить его страдать в случае отказа, очень даже логичный поступок

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 августа 2018, 12:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 12:01
Вот только зачем он брал Лоис Лэйн на свой корабль?:)
По приколу) Шантажировать ею его он явно не собирался, чтобы Кодекс получить а иначе я не понимаю чего он его сразу на какой стол уложил.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы