px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 августа 2018, 21:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 8 августа 2018, 21:23
С третьего раза больше всего понравилось. Особенно хочется поругать дубляж - помимо ужасного подбора актера для ...
"- Руки прочь от Вижена!"
"- Чего она раньше не вышла сражаться?!".... :)

JENIK (Критик), постов: 6988
8 августа 2018, 21:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 7 августа 2018, 0:40
Лучше потратить время на что-нибудь другое, чем на эту ерундистику )
Так, говорю, чтобы не тратить время на такие вопросы и раздумья, можно в интернете найти ответы ;)

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2018, 21:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 августа 2018, 21:23
С третьего раза больше всего понравилось. Особенно хочется поругать дубляж - помимо ужасного подбора актера для ...
Танос с голосом Бролина стал еще круче.

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2018, 21:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С третьего раза больше всего понравилось. Особенно хочется поругать дубляж - помимо ужасного подбора актера для озвучки таноса, такое ощущение, что актеры в 3 метрах от микрофона стояли.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 августа 2018, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел. Что могу сказать? Лучший фильм Марвел, но только по количеству задействованных супергероев. Танос как персонаж и злодей хорошо получился. Сцена добычи камня с жертвоприношением даже зацепила немного. Но мельтешение положительных героев бросается в глаза. Некоторые действия, в том числе при финальной битве, идут против здравого смысла.


Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 5:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 21:46
Перчатка уцелела?
Так есть ещё одна, думаю, не даром нам её в кузнице показали

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 августа 2018, 0:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 августа 2018, 23:52
Всемогущие.... Над своими проектами вольны делать то, что посчитают нужным. Сам процесс создания этого масштабного ...
Лучше потратить время на что-нибудь другое, чем на эту ерундистику )

JENIK (Критик), постов: 6988
6 августа 2018, 23:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 21:51
Когда у тебя секира в груди? да и толку обсуждать? Сценаристы всемогущие! )))
Всемогущие.... Над своими проектами вольны делать то, что посчитают нужным. Сам процесс создания этого масштабного фильма был оч. сложным и необычным.. . У сценаристов было 14 млн* вариантов сценариев к этому фильму, вариант с попаданием в голову тоже был, но они выбрали один вариант из всех и объяснили почему.. Вообще, они дали ответы на многие вопросы фанатов и хейтеров "слюнявых". Кому не лень, и не пофыг, могут найти в интернете интересную инфу.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 22:17
))) взрослый абсурд)))
взрослый эпик там, где Супермен надул щеки холодом и дунул в секиру Стёпке.* :) - вот это по-взрослому было!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 22:08
жаль у Доктора не было возможности передать Тору бить секирой в голову )не надо было бы ждать 4 часть )
Да и сам Тор ступил.. :)
Уж по голове никак.., решил в грудь, чтоб потом (как надеялся) доболтать его до смерти, глядя в глазки, "как положено".. :)
Да только вот сердце у Розовых в голове бьется, видимо. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 августа 2018, 22:17
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 22:14
Дети же смотрят, побойтесь бога, если по голове старику секирой-то.. :))
*
Это ж не DC, где есть взрослый эпик. :)
))) взрослый абсурд)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 22:08
жаль у Доктора не было возможности передать Тору бить секирой в голову )не надо было бы ждать 4 часть )
Дети же смотрят, побойтесь бога, если по голове старику секирой-то.. :))
*
Это ж не DC, где есть взрослый эпик. :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 22:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 21:51
Когда у тебя секира в груди? да и толку обсуждать? Сценаристы всемогущие! )))
жаль у Доктора не было возможности передать Тору бить секирой в голову )не надо было бы ждать 4 часть )

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 августа 2018, 21:58
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 21:56
когда камень у Доктора забрал,до секиры еще было время )
А самоуверенность?

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 21:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 21:51
Когда у тебя секира в груди? да и толку обсуждать? Сценаристы всемогущие! )))
когда камень у Доктора забрал,до секиры еще было время )

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 августа 2018, 21:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 21:48
до щелчка у него была такая возможность .
Когда у тебя секира в груди? да и толку обсуждать? Сценаристы всемогущие! )))

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 21:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 21:44
Танос - пенсионер старый, любующийся своим бесконечным эго и закатом.
Не хватит у него мозгов на это. :))
может он решит и половину что уцелела переполовинить )))маньяки они такие )

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 21:46
Перчатка уцелела?
до щелчка у него была такая возможность .

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 6 августа 2018, 21:46
Перчатка уцелела?
Только JENIKу это известно. :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 августа 2018, 21:46
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 6 августа 2018, 21:39
будет не то если вернут всех,хоть Доктор и видел один вариант из миллионов где могут победить Таноса,но и у Таноса ...
Перчатка уцелела?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн