px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

John23 (Критик), постов: 25872
5 августа 2018, 12:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 августа 2018, 11:56
Он четко мыслить, четко действует, его мотивы понятны и он не тупит!
Вот только зачем он брал Лоис Лэйн на свой корабль?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 августа 2018, 11:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 11:54
Я ведь больше не про то - кто, а про то, что из-за его действий жертв будет гораздо больше, чем 50%.
Ну фиг знает. Для Таноса главное чтобы было половина живущих а как там дальше будет неважно. Главное, чтобы за 5-7 лет ну или сколько пройдет после ВБ не было 50+% а то получается зря старался)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 11:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 11:55
потому что это ДС. будь он сразу у Марвел его бы богом сделали, по сравнению теми злодеями что были до Таноса.
Ну да, война двух лагерей, пусть воюют и дальше, главное на расстоянии от нас

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 11:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 августа 2018, 11:56
Он четко мыслить, четко действует, его мотивы понятны и он не тупит!
Меня больше удивило его отношение к героям, он ведь по сути то и не злодей, но по форме злодеем и является, парадокс

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2018, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 августа 2018, 11:52
Ну да, только отчего то многим он не нравится, а вот объяснений почему зачастую просто нет
Он четко мыслить, четко действует, его мотивы понятны и он не тупит!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
5 августа 2018, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 августа 2018, 11:52
Ну да, только отчего то многим он не нравится, а вот объяснений почему зачастую просто нет
потому что это ДС. будь он сразу у Марвел его бы богом сделали, по сравнению теми злодеями что были до Таноса.

John23 (Критик), постов: 25872
5 августа 2018, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 августа 2018, 11:52
Ему на это по барабану, его цель это восстановления баланса во вселенной а кто там именно умрет из половины всей ...
Я ведь больше не про то - кто, а про то, что из-за его действий жертв будет гораздо больше, чем 50%.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 августа 2018, 11:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 10:43
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Только Танос наверно не учёл, что в результате его щелчка в последствии погибнет куча ...
Ему на это по барабану, его цель это восстановления баланса во вселенной а кто там именно умрет из половины всей вселенной наплевать

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 11:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 августа 2018, 11:37
Вот вот, Зод был крут!
Ну да, только отчего то многим он не нравится, а вот объяснений почему зачастую просто нет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2018, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 августа 2018, 11:33
Согласен, сильный персонаж по моему мнению получился из Таноса, не смотря на некоторые моменты, он действительно ...
Вот вот, Зод был крут!

Boss (Критик), постов: 11910
5 августа 2018, 11:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 августа 2018, 11:33
Согласен, сильный персонаж по моему мнению получился из Таноса, не смотря на некоторые моменты, он действительно ...
Зод)0)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 11:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 августа 2018, 10:27
Свершилось, все 149 минут отсмотрены! Вердикт, очень зрелищный, динамичный, эпичный и драматичный фильм! Очень круто!!! ...
Согласен, сильный персонаж по моему мнению получился из Таноса, не смотря на некоторые моменты, он действительно удался как раскрытый злодей. А такого со времён Зода я давно в фильмах по комиксам не встречал

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 августа 2018, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 10:43
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Только Танос наверно не учёл, что в результате его щелчка в последствии погибнет куча ...
Баланс соблюдён, население уменьшилось вдвое, остальное мелочи по пути к неизбежному по мнению Таноса равновесию, ведь, что если, его абсолютно не интересовали. Сама вселенная постоянно стремится к равновесию, вопрос в другом, как на такой поступок отреагируют высшие существа, и вот он мне больше интересен

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2018, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 августа 2018, 10:45
Он к этому и стремился...
Ты коменты то проверь...;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2018, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 10:43
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Только Танос наверно не учёл, что в результате его щелчка в последствии погибнет куча ...
Это мелочи, и он не мыслит масштабами Земли, он мыслит масштабами вселенной!

Boss (Критик), постов: 11910
5 августа 2018, 10:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 августа 2018, 10:43
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Только Танос наверно не учёл, что в результате его щелчка в последствии погибнет куча ...
Он к этому и стремился...

John23 (Критик), постов: 25872
5 августа 2018, 10:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 августа 2018, 10:27
Свершилось, все 149 минут отсмотрены! Вердикт, очень зрелищный, динамичный, эпичный и драматичный фильм! Очень круто!!! ...
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Только Танос наверно не учёл, что в результате его щелчка в последствии погибнет куча народа (на это намекает сцена после титров). Исчез например пилот самолёта - все пассажиры разбились; или какой-нибудь диктатор исчез, который правил жёстко, но держал порядок - после его исчезновения такое начнётся в стране.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 августа 2018, 10:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 августа 2018, 10:21
Даже не разу не лучший. По всем вашим определениям последняя Миссия не даёт ни каких шансов М3.
Ну это ваше мнение, я останусь при своем.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 августа 2018, 10:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свершилось, все 149 минут отсмотрены! Вердикт, очень зрелищный, динамичный, эпичный и драматичный фильм! Очень круто!!! Танос бесподобен, понятен и целеустремлен, жестокий и милосердный, не банальный!!!

AleX (Критик), постов: 8896
5 августа 2018, 10:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 5 августа 2018, 9:59
По-моему кто то зажрался вот и все, по мне это отличный фильм с как минимум не банальной мотивацией мотивацией ...
Даже не разу не лучший. По всем вашим определениям последняя Миссия не даёт ни каких шансов М3.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы