px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

holideis (Зритель), постов: 870
10 февраля 2015, 9:12
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 8:19
И так...Дамы и господа, это СВЕРШИЛОСЬ! Питер Паркер также известный как Человек - паук официально перешел в Марвел! ...
а гарфилд не вернется к роль больше

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 8:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И так...Дамы и господа, это СВЕРШИЛОСЬ! Питер Паркер также известный как Человек - паук официально перешел в Марвел! Сам фильм с Новым Питером выйдет 28 июля 2017 года!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 ноября 2014, 21:41
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У дарка всегда что то разрывается))) но он все равно пойдет в кино))

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 ноября 2014, 21:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 ноября 2014, 20:18
Неважно, просто у меня появилась один из причин не ждать проект:)
А меня наоборот это заинтриговало)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 ноября 2014, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Alchemist писал(а) 2 ноября 2014, 20:14
Интересно, что ГИДРА там замутит?)))
Неважно, просто у меня появилась один из причин не ждать проект:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 ноября 2014, 20:14
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 ноября 2014, 20:11
Хорошие новости:)) Гидра будет присутствовать и в двух оставшихся "Мстителей"
Интересно, что ГИДРА там замутит?)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 ноября 2014, 20:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошие новости:)) Гидра будет присутствовать и в двух оставшихся "Мстителей"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн