px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 июля 2017, 10:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Официально: Как говорит Джо Руссо, Капитан Марвел не появится в фильме.

Наверно только в 4й части значит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 19:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июля 2017, 19:03
Руссо говорят что будет самый длинный фильм эМСиЮ
да достали они... сделали бы 4 фильма-сольника и один общий... опять 3 часа в кино... без антракта... ))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2017, 19:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июля 2017, 19:03
Руссо говорят что будет самый длинный фильм эМСиЮ
А продолжение в Мстителях 4 - 2 часа:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2017, 19:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руссо говорят что будет самый длинный фильм эМСиЮ

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2017, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 24 июля 2017, 13:00
одно не понятно. где "бущующий огонь"? показали всех или почти всех Камбербертча не было, но его руки и деяния, ...
То, что, Паркер перед многими героями раскрылся это конечно капец. Я понимаю конечно, что это его товарищи, друзья, НО блин он МНОГИХ в первый раз видит и уже так доверяет им и не боится что кто то скажет??? Рано ещё ему раскрываться перед ними


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 июля 2017, 14:37
и понимать не нужно. На презентации присутствовал Руфало? присутствовал. на постере герой нарисован, значит жив.
кстати ...
ну, тогда "одно не понятно." как бы риторическая непонятность.)

123456789 (Критик), постов: 13931
24 июля 2017, 14:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 13:01
будет понятно из Тор-2, наверное.
и понимать не нужно. На презентации присутствовал Руфало? присутствовал. на постере герой нарисован, значит жив.
кстати в ролике мелькнул халкбастер. снова. Укрощение строптивого 2.0?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2017, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 июля 2017, 13:00
одно не понятно. где "бущующий огонь"? показали всех или почти всех Камбербертча не было, но его руки и деяния, ...
будет понятно из Тор-2, наверное.

123456789 (Критик), постов: 13931
24 июля 2017, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одно не понятно. где "бущующий огонь"? показали всех или почти всех Камбербертча не было, но его руки и деяния, по которым скакал Паркер были, но вот Халка не было совсем

123456789 (Критик), постов: 13931
24 июля 2017, 12:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 23 июля 2017, 23:35
Почему Вдова седая, а Кэп бородатый на постере? Что за бред
потому что в ролике такие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 июля 2017, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Трейлер вообще круть неимоверная. Лига выглядит студенческой короткометражкой по сравнению с ЭТИМ

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июля 2017, 23:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему Вдова седая, а Кэп бородатый на постере? Что за бред

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
23 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Да, бородатый и волосатый как Росомаха Кэп, седая Черная Вдова - это мощно:)

123456789 (Критик), постов: 13931
23 июля 2017, 22:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блондинка Йохансен, Танос шманос здорово. С остальным таже кутерьма что и с лигой. мельтешение. мельтешение пикселей

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 23 июля 2017, 10:36
Хан Соло .. пффф насмешил)
Ну это если по рейтингам)) Все таки у ЗВ фан-база и просто ждунов, мягко скажем, не мало.
А так конечно уже не жду

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 июля 2017, 10:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 июля 2017, 10:33
Из всего увиденного со слива ролика, в принципе и без экранки было ясно что главный бастер 2018-го, тут даже условным ...
Хан Соло .. пффф насмешил)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июля 2017, 10:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из всего увиденного со слива ролика, в принципе и без экранки было ясно что главный бастер 2018-го, тут даже условным Тварям и Хану Соло придется подвинуться

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 июля 2017, 2:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Слух. Кэтрин Уинник исполнит роль Проксимы Полуночной.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 июля 2017, 23:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руссо вещают что скоро в общем доступе будет тизер с Д23

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июля 2017, 18:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 15 июля 2017, 8:00
Тони резко стал ответственным, а Кэп, олицетворяющий справедливость, стал преступником. Множество кривых эффектов. ...
Сумбур есть, в связи с этим фильма не на 10тку, но сама по себе подача конфликта двух лидеров команды вполне рабочая. Боевка разумеется великолепная, смотрим аэропорт, хотя того же wow-эффекта как в кино уже нету. Мощнее экшна в 2016 году просто нет+ко всему этому вместо мрачнаристична много конкретного фана. Может я просто сильно много ожидал от БПС, но Гражданка меня более чем удовлетворила, а ведь после ЧиС мне ДС были намного интересней

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн