px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 8:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня в 9:00 по Московскому покажут на шоу Киммела, а через пару часов будет в сети:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 сентября 2017, 18:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
prince_mio писал(а) 29 сентября 2017, 18:44
Вон до премьеры Чёрной Пантеры 4 с половины месяца, а полноценного трейлера все нету, так что думаю ещё не скоро ...
Пантеру точно перед Тором.

prince_mio (Критик), постов: 358
29 сентября 2017, 18:44
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 29 сентября 2017, 18:29
Да не так уж и много,семь месяцев,пора бы уже.
Вон до премьеры Чёрной Пантеры 4 с половины месяца, а полноценного трейлера все нету, так что думаю ещё не скоро увидим..

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 сентября 2017, 18:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
prince_mio писал(а) 29 сентября 2017, 18:27
Ну это очевидно, так до премьеры ещё ого-го сколько, я вот ожидаю закреплённым к премьеру Тора:)
Да не так уж и много,семь месяцев,пора бы уже.

prince_mio (Критик), постов: 358
29 сентября 2017, 18:27
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 29 сентября 2017, 17:55
Один хрен трейлера не будет(
Ну это очевидно, так до премьеры ещё ого-го сколько, я вот ожидаю закреплённым к премьеру Тора:)


sergeystr (Критик), постов: 5769
29 сентября 2017, 18:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 29 сентября 2017, 17:55
Один хрен трейлера не будет(
Скорее всего трейлер будет на премьере Тора или Последнего Джедая.

Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2017, 17:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 29 сентября 2017, 17:47
В Вк в основном только фейк группы которые копипостят друг у друга:)))Хотя, одно сообщество знаю( там всегда все ...
Один хрен трейлера не будет(

prince_mio (Критик), постов: 358
29 сентября 2017, 17:47
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 29 сентября 2017, 14:14
Кто-то обещал. В вк все гиковские паблики в один голос кричали "Завтра"
В Вк в основном только фейк группы которые копипостят друг у друга:)))Хотя, одно сообщество знаю( там всегда все проверено, так и они сказали моооожет быть увидим трейлер ВБ 30 ого утром, и то это догадки т.к. оф. заявки не было), название этой группы Marvel Studios Movies.

Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2017, 14:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 29 сентября 2017, 13:45
Кто обещал? Марвел ничего официально не заявляли.
Кто-то обещал. В вк все гиковские паблики в один голос кричали "Завтра"

MarvelFan (Зритель), постов: 509
29 сентября 2017, 13:45
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 29 сентября 2017, 11:41
Обещали сегодня утречком трейлер(((
Вот заразы!(
Кто обещал? Марвел ничего официально не заявляли.

Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обещали сегодня утречком трейлер(((
Вот заразы!(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 сентября 2017, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 28 сентября 2017, 17:05
3 минутный? И сказали когда в интернете появится?
Он по сети уже три месяца кочует. Только не в качестве:)

MarvelFan (Зритель), постов: 509
28 сентября 2017, 17:05
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 14:31
На Comic con Russia показали трейлер. Просто ЭПИК!
3 минутный? И сказали когда в интернете появится?

Boss (Критик), постов: 11910
28 сентября 2017, 14:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 28 сентября 2017, 14:45
Ну а мы,мы то когда его увидим.
Тоже сегодня:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 сентября 2017, 14:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 14:31
На Comic con Russia показали трейлер. Просто ЭПИК!
Ну а мы,мы то когда его увидим.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 сентября 2017, 14:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 сентября 2017, 14:31
На Comic con Russia показали трейлер. Просто ЭПИК!
Тот, который показали уже три месяца назад на другом фестивале, или какой-то новый?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 сентября 2017, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
На Comic con Russia показали трейлер. Просто ЭПИК!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 сентября 2017, 22:15
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 21 сентября 2017, 22:14
29 сентября ,по слухам, трейлер👀
Выйдет*

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
21 сентября 2017, 22:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
29 сентября ,по слухам, трейлер👀

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
29 июля 2017, 17:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Пегги появится в фильме)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн