px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 ноября 2017, 17:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 27 ноября 2017, 17:29
Очередной слив, в этот раз сцены из фильма! Когда уже трейлер выпустят?
Уже 7 промо и 3 обложки выпущены со всеми Мстителями из Vanity Fair

Lelouch (Киноман), постов: 1468
27 ноября 2017, 17:32
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 27 ноября 2017, 17:32
В инстаграмме братьев Руссо новый пост с цифрой 3!
3 месяца!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
27 ноября 2017, 17:32
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 27 ноября 2017, 17:29
Очередной слив, в этот раз сцены из фильма! Когда уже трейлер выпустят?
В инстаграмме братьев Руссо новый пост с цифрой 3!

McMuffinn (Критик), постов: 7966
27 ноября 2017, 17:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очередной слив, в этот раз сцены из фильма! Когда уже трейлер выпустят?

prince_mio (Критик), постов: 358
27 ноября 2017, 8:51
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 27 ноября 2017, 0:33
Да, таки будет Коллекционер. Я боялся, что после Стражей и не засветится больше
Ну это было ожидаемо, если учесть тот факт, один из камней был у него.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
27 ноября 2017, 0:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 27 ноября 2017, 0:27
слили пару видосов по 3 секунды и один 2х минутный где Танос к коллекционеру в гости пришел)
Да, таки будет Коллекционер. Я боялся, что после Стражей и не засветится больше

art9998 (Зритель), постов: 454
27 ноября 2017, 0:27
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
слили пару видосов по 3 секунды и один 2х минутный где Танос к коллекционеру в гости пришел)

prince_mio (Критик), постов: 358
16 ноября 2017, 16:16
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2017, 16:07
Ага, и именно сейчас они решили выпустить кадры, когда стартует Лига:) Совпадение?)
Совпадение? -Не думаю

prince_mio (Критик), постов: 358
16 ноября 2017, 16:15
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
MarvelFan писал(а) 16 ноября 2017, 16:07
Сливают кучу кадров.Придётся Марвел официально выложить в сеть )
С каждой минутой все больше и больше кадров, нам что, самим придётся из этих кадров лепить трейлер..)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 ноября 2017, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prince_mio писал(а) 16 ноября 2017, 16:01
Появились скрины из трейлера, может к премьеру Лиги выпустят?:))
Ага, и именно сейчас они решили выпустить кадры, когда стартует Лига:) Совпадение?)

MarvelFan (Зритель), постов: 509
16 ноября 2017, 16:07
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
prince_mio писал(а) 16 ноября 2017, 16:01
Появились скрины из трейлера, может к премьеру Лиги выпустят?:))
Сливают кучу кадров.Придётся Марвел официально выложить в сеть )

prince_mio (Критик), постов: 358
16 ноября 2017, 16:01
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Появились скрины из трейлера, может к премьеру Лиги выпустят?:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 октября 2017, 13:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 12:39
а правда, Тай Симпкинс будет в новых мстителях? его там вместо Тони сделают ЖЧ что ли?
Ну типо ИМДБ так говорит, что он будет в 3их и 4ых Мстителях. Зачем он там нужен не понятно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2017, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 22 октября 2017, 12:41
Это который мальчик из третьего фильма?
ну да. он уже почти взрослый)

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 октября 2017, 12:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 12:39
а правда, Тай Симпкинс будет в новых мстителях? его там вместо Тони сделают ЖЧ что ли?
Это который мальчик из третьего фильма?

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2017, 12:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а правда, Тай Симпкинс будет в новых мстителях? его там вместо Тони сделают ЖЧ что ли?

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 13:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TrailerTrack сказал, что трейлер будет в октябре...

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 9:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Инфа из пабликов, не более:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
30 сентября 2017, 8:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 сентября 2017, 8:18
Сегодня в 9:00 по Московскому покажут на шоу Киммела, а через пару часов будет в сети:)
Да не будет ничего, рано пока.

prince_mio (Критик), постов: 358
30 сентября 2017, 8:43
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 30 сентября 2017, 8:18
Сегодня в 9:00 по Московскому покажут на шоу Киммела, а через пару часов будет в сети:)
Снова покажут?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран