px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

JENIK (Критик), постов: 6988
25 апреля 2018, 17:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 25 апреля 2018, 9:28
Куда меньше, чем у Пантеры, а масштабы фильмов и не сравнить даже.
Так, Пантера был феномен! ) А тут слишком большой масштаб, и говорят, что типа фильм слишком шумный.. Просто пожилые критики начинают уставать. Ничего страшного :)

eneydos (Критик), постов: 2580
25 апреля 2018, 9:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2018, 9:25
87 процентов уже НИЗКОВАТ?:) Дожили:)
Куда меньше, чем у Пантеры, а масштабы фильмов и не сравнить даже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 апреля 2018, 9:25
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 25 апреля 2018, 8:00
Низковат рейтинг для фильма такого уровня.
87 процентов уже НИЗКОВАТ?:) Дожили:)

eneydos (Критик), постов: 2580
25 апреля 2018, 8:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 25 апреля 2018, 6:41
86 % на томатах. Неужели не лучший фильм КВМ?) У перввх вон 94)
Низковат рейтинг для фильма такого уровня.

Boss (Критик), постов: 11910
25 апреля 2018, 6:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
86 % на томатах. Неужели не лучший фильм КВМ?) У перввх вон 94)


JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 19:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MarvelFan писал(а) 22 апреля 2018, 19:29
Завтра Мировая премьера и снятие эмбарго на отзывы и рецензии.
Тогда я смываюсь из интернета:) Всем удачи и добра, с радостью посмотреть Мстителей 3 ;)

MarvelFan (Зритель), постов: 507
22 апреля 2018, 19:29
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Завтра Мировая премьера и снятие эмбарго на отзывы и рецензии.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
21 апреля 2018, 0:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Взял билет на 28-е в 3D.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 апреля 2018, 11:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 6 апреля 2018, 22:23
Нет это не паблики это канал ComicBookCast2
Да фильм полностью никому и не показывали ток 30 минут и все отзывы хвалебные)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 апреля 2018, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 2 ноября 2014, 20:14
Интересно, что ГИДРА там замутит?)))
Гидру Петровну, феминистку какую-нибудь..*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 апреля 2018, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Льстители: Веселья бесконечности будет просто.." с енотами и березами. :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 апреля 2018, 22:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 6 апреля 2018, 21:56
DC паблики вам в помощь)
Нет это не паблики это канал ComicBookCast2

Boss (Критик), постов: 11910
6 апреля 2018, 22:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 6 апреля 2018, 21:56
DC паблики вам в помощь)
Серьезно? А то я думал, что инфа из первых уст, сейчас по интернету разлетиться, но раз паблики диси...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 апреля 2018, 21:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 6 апреля 2018, 21:50
Можно ссылку? А то я лазию по самым различным ресурсам и нигде такого не прочитал.
DC паблики вам в помощь)

Boss (Критик), постов: 11910
6 апреля 2018, 21:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 6 апреля 2018, 21:06
Есть сведения что фильм не задался и расстроил высокую группу поклонников. Слишком периферийный вышел. Этим самым ...
Можно ссылку? А то я лазию по самым различным ресурсам и нигде такого не прочитал.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
6 апреля 2018, 21:47
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 6 апреля 2018, 21:06
Есть сведения что фильм не задался и расстроил высокую группу поклонников. Слишком периферийный вышел. Этим самым ...
Первый раз слышу такой отзыв!

Langmuir (Критик), постов: 607
6 апреля 2018, 21:31
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 6 апреля 2018, 21:06
Есть сведения что фильм не задался и расстроил высокую группу поклонников. Слишком периферийный вышел. Этим самым ...
Ещё есть сведения, что фильм получился амбициозным и смешным. Но это не точно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 апреля 2018, 21:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть сведения что фильм не задался и расстроил высокую группу поклонников. Слишком периферийный вышел. Этим самым не захватил весь тематический диапазон героев, свободный произвольный фон просто не выдерживает и не справляется с масштабной эпической обстановкой и историей. Лично для меня будет справедливым отношение, посмотреть и уже дать какую-то распространенную точку зрения.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 апреля 2018, 19:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 3 апреля 2018, 19:44
Нет нет нет
Вот и я не хочу. Однако это может и спойлер если правда)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 апреля 2018, 19:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 3 апреля 2018, 19:39
Боега, Блэйд в "Войне бесконечности" ?)
Нет нет нет

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы