px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Dronsky (Критик), постов: 822
27 апреля 2018, 16:09
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 12:24
Я понимаю, что определенные границы все же надо соблюдать, у соколиного глаза тоже вон стрелы кончались, Вдова ...
Подобного нет) Касаемо "раньше не напрягало": напрягало (часы-перчатка в "Противостоянии"), но не до такой степени. И нет, Лига не зашла, но и особых разочарований нет. Крепкая тройка не без достоинств.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
27 апреля 2018, 15:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 12:03
На. IMDB с 40-ого места поднялся до 12! И вроде как продолжает. Я, мягко говоря, в шоке. Среди экранизаций марвел такого ...
А на Томатах рейтинг какой-то нестабильный. То поднимется, то резко упадет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 апреля 2018, 14:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 12:58
Уныние
веселье))

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 14:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 апреля 2018, 13:50
Их всего ДВЕ, лол)
Плохих больше, чем хороших))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 апреля 2018, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 апреля 2018, 20:28
Так в сг2 почти все шутки такие))
Их всего ДВЕ, лол)


Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 12:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2018, 12:56
Иногда ?)))
Уныние

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 апреля 2018, 12:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 12:41
Почему нееет?)) я вот ловлю себя иногда на двойных стандартах. Почему бы человеку тоже на это не намекнуть?))
Иногда ?)))

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 12:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 апреля 2018, 12:29
"И камон, вам так БПС и Лига зашли и там подобного нет чтоль?" - Не переводи стрелки:))
Почему нееет?)) я вот ловлю себя иногда на двойных стандартах. Почему бы человеку тоже на это не намекнуть?))

John23 (Критик), постов: 25900
27 апреля 2018, 12:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 27 апреля 2018, 12:19
Хм) По вашей логике в комикс-муви допустимо вообще всё. Например, если бы у Чёрной вдовы у пистолетов были бесконечные ...
"По вашей логике в комикс-муви допустимо вообще всё."- Инопланетный "шокер", поражающий Тора, НЕ ДОПУСТИМ!!!:)

John23 (Критик), постов: 25900
27 апреля 2018, 12:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 12:24
Я понимаю, что определенные границы все же надо соблюдать, у соколиного глаза тоже вон стрелы кончались, Вдова ...
"И камон, вам так БПС и Лига зашли и там подобного нет чтоль?" - Не переводи стрелки:))

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 12:24
Я понимаю, что определенные границы все же надо соблюдать, у соколиного глаза тоже вон стрелы кончались, Вдова ...
На фоне этого масштаба придираться к таким мелочам - мееее...

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 27 апреля 2018, 12:19
Хм) По вашей логике в комикс-муви допустимо вообще всё. Например, если бы у Чёрной вдовы у пистолетов были бесконечные ...
Я понимаю, что определенные границы все же надо соблюдать, у соколиного глаза тоже вон стрелы кончались, Вдова не всегда пользуется пистолетами. Да и речь не о том. Какая разница, что у Тони там с костюмом? Раньше не напрягало, сейчас - да? И камон, вам так БПС и Лига зашли и там подобного нет чтоль?

Dronsky (Критик), постов: 822
27 апреля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 9:33
Иии? Это кабы фэнтези-франшиза. Если уж так говорить, то энергия не может быть мнгновенно преобразована в реактивную ...
Хм) По вашей логике в комикс-муви допустимо вообще всё. Например, если бы у Чёрной вдовы у пистолетов были бесконечные патроны, а Соколиный глаз пускал бы стрелы через океаны) Металлический щит у ЖЧ, возникающий из воздуха за 0,1 секунды - это те же самые "бесконечные патроны". Хотя, как вам угодно)

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На. IMDB с 40-ого места поднялся до 12! И вроде как продолжает. Я, мягко говоря, в шоке. Среди экранизаций марвел такого никогда не было.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 апреля 2018, 10:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dronsky писал(а) 27 апреля 2018, 9:18
Как же нелепо выглядят новые технологии Старка. Всё появляется буквально из воздуха за доли секунд. Тони теперь ...
ну... это... как бы не научно-фантастический фильм, а кинокомикс, по сути сказка)) вы бы еще "возмутились", что в фильме главные действующие лица вообще не могут существовать))

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 9:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 27 апреля 2018, 9:18
Как же нелепо выглядят новые технологии Старка. Всё появляется буквально из воздуха за доли секунд. Тони теперь ...
Иии? Это кабы фэнтези-франшиза. Если уж так говорить, то энергия не может быть мнгновенно преобразована в реактивную тягу. То есть жч впринципе невозможен. Очень глупая придирка.

Dronsky (Критик), постов: 822
27 апреля 2018, 9:18
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же нелепо выглядят новые технологии Старка. Всё появляется буквально из воздуха за доли секунд. Тони теперь маг, ну "спасибо".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 апреля 2018, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
На главных страничках к фильмам, играм и сериалам нужно еще указывать их возрастной рейтинг.. :) Чтоб было понятно, для каких возрастных групп сия творения и проще ориентироваться. :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 апреля 2018, 20:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2018, 20:09
Какой-то жалкий фанат дарквайта((
Это вызов?:))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
26 апреля 2018, 20:38
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, из знакомых, которые уже посмотрели, у фильма нахваливают многое: работа с персонажами, юмор тоже, и наконец-то не проседающее повествование. Всё весьма насыщенно, приключенчески и с высокими ставками, но и юмором разбавлено.
Многие невзрачные кадры из первого трейлера в фильм не попали. Мне люди прям на пальцах перечислили какие именно. По факту, складывается ощущение, что Марвел спецом кучу мусора в первый трейлер накидали вперемешку с красивыми кадрами, но при пост-продакшене весь мусор убрали, и в итоге в фильм попал только годный материал. Рискнули, на самом деле, словно намеренно слепили отталкивающие трейлеры, хотя, они наверняка понимали, что хайп слишком велик, и всё-равно все пойдут.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн