px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

prince_mio (Критик), постов: 358
1 мая 2018, 8:03
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 1 мая 2018, 6:43
Имеете ввиду два вот этих комментария таноса?:) - "Уже два раза посмотрел, это прекрасно !", "хочется еще и ...
А Вы бы уже перестали за ВАШИХ заступиться:) Видно же человек не в адеквате по отношению к КВМ, в чем говорит действия этого человека.

John23 (Критик), постов: 25897
1 мая 2018, 6:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 1 мая 2018, 6:22
А они то смотрели, и уже отписались:)
Имеете ввиду два вот этих комментария таноса?:) - "Уже два раза посмотрел, это прекрасно !", "хочется еще и еще раз пересмотреть , БРАВО Марвел 10из10".
Очень "информативные" комментарии.

prince_mio (Критик), постов: 358
1 мая 2018, 6:22
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 1 мая 2018, 4:21
А таносы с десятками Вас не смущают?:)
А они то смотрели, и уже отписались:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 мая 2018, 4:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2018, 22:37
Как мелко теперь выглядит все, что делает DC
А они еще ничего не сделали, самое интересное впереди)

John23 (Критик), постов: 25897
1 мая 2018, 4:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 30 апреля 2018, 23:39
Человек, который поставил 7, фильма явно не смотрел
А таносы с десятками Вас не смущают?:)


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
1 мая 2018, 0:49
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 30 апреля 2018, 23:45
Мы по поводу него давно выяснили - он заранее ставит:)
Есть такое дело!

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2018, 23:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 30 апреля 2018, 23:57
Зато у него стоят 10 таким шедеврам чудо баба и БпС, и 8 отряду самоубийц)
Ну, человек - ценитель. Это нам, быдлу, не понять истинных шедевров.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 апреля 2018, 23:57
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 30 апреля 2018, 23:45
Мы по поводу него давно выяснили - он заранее ставит:)
Зато у него стоят 10 таким шедеврам чудо баба и БпС, и 8 отряду самоубийц)

Boss (Критик), постов: 11910
30 апреля 2018, 23:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 30 апреля 2018, 23:39
Человек, который поставил 7, фильма явно не смотрел
Мы по поводу него давно выяснили - он заранее ставит:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 апреля 2018, 23:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Человек, который поставил 7, фильма явно не смотрел

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 апреля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руссо - молодцы. Кто-нибудь Дайте им Оскар, хотя бы за техническую часть. Она превосходна.
Плюсы:визуал, герои, масштаб.
Минусы:целая горсть клише.
Тем не менее, 9 баллов и лучший (пока что) фильм Марвел.
П.С. кинокомикс, как жанр в кино, это Скотт Пилигрим против всех. Остальное - фильмы по комиксам.

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 апреля 2018, 18:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в восторге!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 апреля 2018, 12:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ох, и вправду кульминация развития всей киновселенной! Это просто пока что лучший КИНОКОМИКС.

*а братья Руссо теперь точно мои режиссеры-любимчики. :)

Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 23:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2018, 23:06
Концовка конечно мощнейшая, понравилось, что без какого либо музыкального сопровождения, одни эмоции, особенно ...
Начинаю читать. Тихо.. не надо, пожалуйста, даже намеков, прошу.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 апреля 2018, 23:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Концовка конечно мощнейшая, понравилось, что без какого либо музыкального сопровождения, одни эмоции, особенно задел момент Старка с... Ну кто знает, тот знает :) Вообще грань между героем и злодеем в фильме отсутствует, ибо Танос это просто соперник Стражам и Мстителям. Хорошо прописанный антагонист, за которого ты болеешь как и за Джокера в ТР! Так что, если в продолжении Мстители начнут выполнять свои прямые обязанности, исходя из названия их команды, то они и будут злодеями!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 апреля 2018, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Как мелко теперь выглядит все, что делает DC

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 27 апреля 2018, 21:12
одни рекорды)
Касательно вашего вопроса "Лучше темного рыцаря?", это априори разные фильмы, я не могу их сравнить. Это как сравнивать Ламборгини и здоровенный космический корабль Таноса. Однако, специально для таких вопросов, (особенно от ярых фанов) я и уточнил, что "мол за последние 10 лет"...
Как кинокомикс о супергероях, Мстителям 3 нет равных, на данный момент это лучший фильм в данном жанре на все 100%! Первая часть кульминации массивной киновселенной Марвел. А вот именно как фильм - Темный Рыцарь конечно же выше. Поэтому оценка Войне Бесконечности прежде всего как фильму - 9. Без фанатизма. По-моему не мало? Я в восторге вот :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 апреля 2018, 21:12
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
одни рекорды)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 апреля 2018, 20:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наконец-то в Марвел сделали толкового антагониста (не злодея!) с мотивацией, которому ты сопереживаешь! Танос восхитителен!!! За просмотром было лишь одно желание: лишь бы не кончилось! Окунувшись в проект такого масштаба, ты не хочешь покидать его мир ни на минуту. Юмор, драма, зрелищные схватки, взаимоотношения персонажей, крутейший бой команды Старка с Таносом и шокирующая концовка - одним словом Эпик! Беру билет на второй просмотр. Война Бесконечности это лучший кинокимикс за последние 10 лет!!!

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 апреля 2018, 16:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 27 апреля 2018, 16:09
Подобного нет) Касаемо "раньше не напрягало": напрягало (часы-перчатка в "Противостоянии"), но не до такой ...
Ну да, помню как было весело, когда высокотехнологичный костюм разбирают чуть ли не на части два старикана, да так легко. Но тут же были придуманы теории про то что костюмы стали дешевыми, меньше брони, больше подвижности, меньше прочности, больше ништячков и вот такое. Просто фанаты любят вселенную, через чур усердно ограждая её от критики и промахов)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы