px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
3 мая 2018, 16:27
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 3 мая 2018, 15:54
оценка 1 - тоже оценка... У каждого есть право оценить тот или иной фильм по десятибалльной шкале.А критиковать... ...
Всадить можно кому угодно. НО если при этом всаживается и еще двум десяткам лидеров всевозможных рейтингов, то это уже попытка сбить рейтинги

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
3 мая 2018, 16:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепная задумка и менее блестящее исполнение. Главной фишкой Марвел всегда были харизматичные персонажи, к которым прилагались "умения" и, как следствие, спецэффекты. Здесь спецэффекты на авансцене, а перонажи бледные тени самих себя: обидно слитые Локи и Хейндал, странно альтернативный Халк, невразумительный Квилл, скучный Тони, претендовавший всегда на роль лидера, явно недосказанный Стрендж, никакая Вдова; Танос, не соответствующий званию маньяка космического масштаба, а он именно маньяк по идее... Хотя их уравновешивают очень трогательный Паркер; Стив Роджерс, занявший, наконец, по праву место реального лидера Мстителей и его "зимний" друг... Если не знать предыстории персонажей по 18 лентам, то эта странная тусовка, взявшаяся из небытия и канувшая в Лету (как Джокер!!!), может обескуражить. Тем не менее все в целом грандиозно, впечатляюще, крышесносительно и зачетно. Бьюсь об заклад - в Мстителях 4 особая роль будет принадлежать камню времени!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 мая 2018, 15:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оценка 1 - тоже оценка... У каждого есть право оценить тот или иной фильм по десятибалльной шкале.А критиковать... ну извините, не все такие взвешенные и толковые кинокритики. Кто-то уснул на двадцатой минуте, кто-то с горем вспоминает потраченные 50 рублей на билет, кто-то матюгается по поводу зря потраченного времени, а кто-то ничего не понял. Все мы разные, но в то же время такие одинаковые). Неужто нельзя Мстителям кол всадить? ))) Если нет, то лучше оценку 1 удалить с сайта, чтоб никого не обижать.
P.S. До тех пор пока люди не будут прислушиваться к здравому разуму природы, они вынуждены будут подчиняться либо диктаторам, либо мнению народа.
Вильгельм Швебель

Mono (Критик), постов: 10949
3 мая 2018, 15:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 3 мая 2018, 15:09
Жестко, А справедливо? ))
У нас же в форуме есть тема для людей "кто занижает рейтинги одним и завышает их другим". Там активно так иногда пополняется список))) И как-то же всё это решается)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 мая 2018, 15:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 3 мая 2018, 14:31
Жестко, но справедливо...
Жестко, А справедливо? ))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2018, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 14:29
С учетом того, что вы понаставили единиц всей голливудской классике, всем самым популярным сериалам, всем фильмам ...
О, а можно ему тогда и другие оценки удалить?:) DC в том числе?:))

Mono (Критик), постов: 10949
3 мая 2018, 14:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 14:29
С учетом того, что вы понаставили единиц всей голливудской классике, всем самым популярным сериалам, всем фильмам ...
Жестко, но справедливо...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
3 мая 2018, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Mors Atra писал(а) 3 мая 2018, 14:17
Забавно получается: комментировать выставление десятки не надо, а вот единицу как-то надо аргументировать, хотя ...
С учетом того, что вы понаставили единиц всей голливудской классике, всем самым популярным сериалам, всем фильмам Marvel и так далее, никаких комментариев от вас не требуется. Будете пытаться сбивать рейтинги, будете забанены. Это первое и последнее предупреждение

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 мая 2018, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mors Atra писал(а) 3 мая 2018, 14:17
Забавно получается: комментировать выставление десятки не надо, а вот единицу как-то надо аргументировать, хотя ...
А вы напишите коротенько, за что единица, и никто вам её не сотрёт:)

Mors Atra (), постов: 16
3 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя Mors Atra
Больше 10 лет на сайте
10
Забавно получается: комментировать выставление десятки не надо, а вот единицу как-то надо аргументировать, хотя десятка, коих набралось уже двадцать две(!) такая же крайность что и единица.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
3 мая 2018, 9:50
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Эта единица уже успешно удалена. Всё норм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
3 мая 2018, 9:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 3 мая 2018, 8:04
О первая 1 от ценителя высокого кино! Ждем конструктивной и аргументированной критики :)
Да там целый набор единиц и "Человеку из стали" и "Чудо-Женщине" и "Падение черного ястреба" и как-то все молчали не возражали, без пререканий. Никак эти предумышленные нелестные оценки не обоснованы, не ждите от таких пользователей аргументированной критики)

prince_mio (Критик), постов: 358
3 мая 2018, 9:00
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 3 мая 2018, 8:04
О первая 1 от ценителя высокого кино! Ждем конструктивной и аргументированной критики :)
Не дождётесь;)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 мая 2018, 8:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
О первая 1 от ценителя высокого кино! Ждем конструктивной и аргументированной критики :)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 3:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня премьера в России. До сеанса около десяти часов ожидания ещё, волнуюсь. Берегись Марвел, установлю рекорд! ))

McMuffinn (Критик), постов: 7922
3 мая 2018, 2:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А как вам финальная сцена с пауком? Вот это эмоции...

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 мая 2018, 21:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 2 мая 2018, 21:24
Так в форуме же есть)
О, а я не видел...)

Mono (Критик), постов: 10949
2 мая 2018, 21:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 мая 2018, 21:22
Согласен. Нечто. Когда-там тема со спойлерами? Хочу пообсуждать
Так в форуме же есть)

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 мая 2018, 21:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 2 мая 2018, 12:50
Концовка - блеск...давно такого не видел)
Согласен. Нечто. Когда-там тема со спойлерами? Хочу пообсуждать

StarPatrik (Критик), постов: 2622
2 мая 2018, 12:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Концовка - блеск...давно такого не видел)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс