px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
3 мая 2018, 22:33
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Стока всего в фильме праисходит просто вау. Вот после титров я нипонял ничево хехе.

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 мая 2018, 19:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Достойный фильм,есть желание пересмотреть ещё раз,а это уже не мало.Нет ни какой мешанина с героями,ни кто особо не выделяется и не отстаёт или одеяло на себя не тянет можно так сказать.Танос хорош,но конечно можно было расскрыть почему у него так голова поехала или из за чего,его родной планеты для такого помешательства думаю не достаточно.Ладно будем ждать продолжение,а оно должно быть ещё эписнее,обязано.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 19:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 3 мая 2018, 19:20
Фильм отлично сбалансирован. Здесь тут и боевик и фантастика, драма и комедия. Долгостроенный сюжет тщательно ...
..Всё. теперь можно праздновать десятилетие КВМ и ждать новых новостей по мстителям 4, и первого трейлера конечно! : ) : ) :)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 19:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм отлично сбалансирован. Здесь тут и боевик и фантастика, драма и комедия. Долгостроенный сюжет тщательно продуман и логичен. Если короче, то понравились все и всё. Всем персонажам уделили время и свою роль в истории. Орден шикарен, я считаю их хорошо показали и раскрыли, также и мстители, все стали на своих местах. (Возможны СПОЙЛЕРЫ!! я предупредил) Конечно была версия, что весь третий акт будет происходить в Ваканде и что там будет несколько камней, но всё оказалось чуть иначе и сбалансировано. Но в фильме и так тонна экшена и такой размах я сравнил бы только с властелином колец. Но это только битва за камни закончилась. А битва за вселенную только начинается! Думаю. Концовка неоднозначная, но достойная. !СПОЙЛЕРЫ! Танос всё-таки собрал свою перчатку и знатно прополол вселенную: ) А теперь жажду увидеть большую мстительную битву, когда все соберутся и наваляют злу, а потом разъедутся по домам как в первых мстителях!...

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2018, 19:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Впечатления просто эпические!!!) Для начала, скажу, что некоторые моменты и детали сюжета я знал и упоминал. А именно – какой герой сыграет важную роль в бою с Таносом, кто в фильме умрёт, а кто останется, образ и мотивы Таноса – об этом упоминалось во многих интервью и новостях, но также было и много фейка.. А истину нужно было определить… Фильм поражает своим размахом, серьёзными твистами и КОСМИЧЕСКИМ злодеем!! Да, Танос – это лучший злодей всех ремён и вершина эволюциии зла, и обошёл Альтрона, Локи и Киллмонгера вместе взятых. И кто теперь скажет, что Марвел для детей? Теперь никто не скажет, что Тор глупый мститель и вырубился от шокера.:) А Таким масштабным и разнообразным экшеном никто не может похвастаться. Всякие ДС, ЗВ, Аватар рядом не стоят. - Их фильмы в последнее время часто разочаровывают, даже фанатов. В то время как Марвел подаёт только качественные фильмы и зарабатывает на этом большие деньги, и всё ещё остаются самыми популярными.


Mors Atra (), постов: 16
3 мая 2018, 18:06
Аватарка пользователя Mors Atra
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 14:29
С учетом того, что вы понаставили единиц всей голливудской классике, всем самым популярным сериалам, всем фильмам ...
Вовсе не всей голливудской классике, вовсе не всем популярным сериалам, и наконец, как вы можете отличать сбивание рейтинга от выражения субъективного взгляда на фильм или сериал.
P. S. Я очень хотел бы изменит оценки многим фильмам, но из-за здешней системы, это не предстовляется возможным, ибо писать для этого кучу рецензий желания нет.

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 16:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2018, 16:44
Это мое частное впечатление, и я ж не пишу как их слили и что имею в виду под "слили"))
Фув, тогда извините

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 мая 2018, 16:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 мая 2018, 16:42
"Обидно слитые Локи и Хейндал..." - не спойлер?
Это мое частное впечатление, и я ж не пишу как их слили и что имею в виду под "слили"))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 мая 2018, 16:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 3 мая 2018, 16:41
Точно - только этот камень поможет Марвел заработать еще денег))))
И много денег!!!

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 16:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2018, 16:41
Стесняюсь спросить - а что у нас тут спойлер? Кажется, совершенно ничего конкретного, взгляд и нечто))
"Обидно слитые Локи и Хейндал..." - не спойлер?

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 мая 2018, 16:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 мая 2018, 16:31
А спойлерить то зачем??_!!!
Стесняюсь спросить - а что у нас тут спойлер? Кажется, совершенно ничего конкретного, взгляд и нечто))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 мая 2018, 16:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 3 мая 2018, 16:24
Великолепная задумка и менее блестящее исполнение. Главной фишкой Марвел всегда были харизматичные персонажи, ...
Точно - только этот камень поможет Марвел заработать еще денег))))

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 16:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 мая 2018, 16:33
Я держусь, я дееееержууууссссь и не читаю. И ты лучше в новости и страницы по "Мстителям 3" не заходи, если ещё ...
Так я думал хоть Киноакадемики удержаться...

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 16:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 мая 2018, 16:33
А читать зачем? В кинотеатр, шагом марш!))))
Я сейчас узнал о смерти единственного замечательного звена в трилогии Тора...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 мая 2018, 16:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2018, 16:27
Всадить можно кому угодно. НО если при этом всаживается и еще двум десяткам лидеров всевозможных рейтингов, то ...
Есть такая вероятность и немалая

John23 (Критик), постов: 25904
3 мая 2018, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 мая 2018, 16:31
А спойлерить то зачем??_!!!
Я держусь, я дееееержууууссссь и не читаю. И ты лучше в новости и страницы по "Мстителям 3" не заходи, если ещё не смотрел фильм.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 мая 2018, 16:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 мая 2018, 16:31
А спойлерить то зачем??_!!!
А читать зачем? В кинотеатр, шагом марш!))))

Boss (Критик), постов: 11910
3 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 мая 2018, 16:24
Великолепная задумка и менее блестящее исполнение. Главной фишкой Марвел всегда были харизматичные персонажи, ...
А спойлерить то зачем??_!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 мая 2018, 16:29
Когда после финальной сцены в зале зажегся свет, девушка позади меня довольно громко спросила своего молодого ...
Непременно буду смотреть второй раз.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
3 мая 2018, 16:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 мая 2018, 16:24
Великолепная задумка и менее блестящее исполнение. Главной фишкой Марвел всегда были харизматичные персонажи, ...
Когда после финальной сцены в зале зажегся свет, девушка позади меня довольно громко спросила своего молодого человека: "Я не поняла, кому послали "красный код"? Я не удержалась: " Вам, барышня, и послали, скорее загляните в свой мобильник".
Зал на первом 10-часовом сеансе был почти полон, но смеялись мало и многие не дождались сцены после титров.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн