px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 22:27
Меня как только не называли... :)
Ну потому что ты фанат Близзарда
Тебе нравится все что с ним связано)
Любишь заниматься тем что нравится)
А другие чисто из-за заработка (рекламы какого-то товара)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 22:25
Подробные Комменты могут гораздо хуже сделать
У многих руки отпускаются)
Меня как только не называли... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 22:25
Подробные Комменты могут гораздо хуже сделать
У многих руки отпускаются)
"рука, иди, я отпускаю тебя.. но к обеду возвращайся!.." :)

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 22:21
Так своим дизом уже расстроили:)
Подробные Комменты могут гораздо хуже сделать
У многих руки отпускаются)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 22:19
а ЗАЧЕМ расстраивать человека)))
Так своим дизом уже расстроили:)


Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 22:18
Вот я не люблю такое. Стоят 3к лайков и 200 дизов, а всего пара человек объясняет, чем им не понравилось...
Как мне ...
а ЗАЧЕМ расстраивать человека)))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 22:07
Я ставлю дизлайк
Очень редко пишу почему
Вот я не люблю такое. Стоят 3к лайков и 200 дизов, а всего пара человек объясняет, чем им не понравилось...
Как мне исправлять ошибки и развиваться, если не могут сказать, что не так?

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 22:05
Было бы так на ютубе... ужас, только представлю: понравилось - лайкаешь, не нравится - просто игнорируешь, так из-за ...
Я ставлю дизлайк
Очень редко пишу почему

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
13 июля 2018, 22:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 21:59
Жесть)))
Столько забаненных будет)))
С3С: Мистер Хурмен, я что-то плохо себя чувствую... Я не хочу умирать. Хурмэн! Простите...))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 22:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 22:02
Ну ладно. Смотрите. Если все оценивать по шкале от "5" до 10, то какая же это будет объективность в итоге, ведь ...
Было бы так на ютубе... ужас, только представлю: понравилось - лайкаешь, не нравится - просто игнорируешь, так из-за чего высокий рейтинг, популярности или качества - не поймёшь никогда.

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 22:03
меня сейчас вырвет, кстати. :))
Нужно съесть Хурму)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
13 июля 2018, 22:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 21:58
Что за ресурс?)
На Reddit забанили половину поклонников "Таноса".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 22:02
Хурма оказывается ещё помогает при рвоте)))
меня сейчас вырвет, кстати. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 21:59
В перечисленных фильмах помимо сюжета хороши эффекты, монтаж и многое другое.
Потому кто-то им ставит 10, а кто-то ...
Опускать никого и ничего и никогда НЕ НУЖНО.

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2018, 21:57
Бан хурменности!))
Хурма оказывается ещё помогает при рвоте)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 22:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 13 июля 2018, 21:50
и это будет неправильно. Это как в магазине взять вещь и вместо десяти тысяч заплатить одну. потому что на твой ...
Ну ладно. Смотрите. Если все оценивать по шкале от "5" до 10, то какая же это будет объективность в итоге, ведь рейтинги стабильно будут "высокими", не "ниже" определенного значения, и все, кто в последствии будут ориентироваться на такие рейтинги для поиска чего-то приемлемого для себя будут 100% "одурачены".
Да и вообще, куда тогда девать от "1 до 5".. :) Все было придумано до нас, и придумано верно. :)

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2018, 21:57
Бан хурменности!))
Жесть)))
Столько забаненных будет)))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 21:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 21:45
А что самое главное в фильме?
Сюжет.
Даже если все перечисленное будет "кривым", нелепым и ужасным, и фильм ...
В перечисленных фильмах помимо сюжета хороши эффекты, монтаж и многое другое.
Потому кто-то им ставит 10, а кто-то зовёт переоценёнными.
А есть фильмы типа "Взломать Блогеров", которым НУЖНО опускать рейтинг, ибо это издевательство настоящее.

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 июля 2018, 21:57
А давайте устроим Бан бесконечности, как на одном ресурсе недавно)
Что за ресурс?)

Текстолит (Критик), постов: 60618
13 июля 2018, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 21:55
Мне кажется самая дорогая вещь - это вещь, которая приносит удачу)
А она может стоить как копейки, так и очень дорого)
Нужно пробывать искать и покупать такую вещь)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса