Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер Blu-ray издания фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 10.07.2018
Размер видеофайла: 16 Мбайт
Просмотров: 5516

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Joana (Киноман), постов: 860
14 июля 2018, 18:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Обязательно просмотрю на 4к ултра, монитор у меня потянет. Супер, жду!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 10510
10 июля 2018, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 20:48
Так у меня работа такая:) Я много чуши смотрю всякой:) Получается, что журналисты сходили и сотрудники WB:) Ну, и DC:)
:)))

ALAMO. (Киноман), постов: 10510
10 июля 2018, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 19:56
На сеансы "Лиги"?:) Есть те, кто реально ходили? Судя по сборам, только сотрудники WB:)
Ахах.. :))
Ну да. На сеансы фильмов DC только по спец. пропускам пускают. :).

Andrew (Админ), постов: 55458
10 июля 2018, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 10 июля 2018, 20:13
Вы же и ходили)
Так у меня работа такая:) Я много чуши смотрю всякой:) Получается, что журналисты сходили и сотрудники WB:) Ну, и DC:)

SпартаK (Критик), постов: 3004
10 июля 2018, 20:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 19:56
На сеансы "Лиги"?:) Есть те, кто реально ходили? Судя по сборам, только сотрудники WB:)
Вы же и ходили)

Andrew (Админ), постов: 55458
10 июля 2018, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 10 июля 2018, 18:23
Просто на сеанс "Лиги" надо изначально надевать очки "розовые", чтоб не так сильно "резало". :)
На сеансы "Лиги"?:) Есть те, кто реально ходили? Судя по сборам, только сотрудники WB:)

Lelouch (Киноман), постов: 1437
10 июля 2018, 19:20
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
В чем прикол обрезать изображение в 2:39:1, сли изначально он был снят в 1:90:1

Den_wushu (Критик), постов: 4078
10 июля 2018, 19:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то рановато они в цифре выкладывают...
Вообще конечно не понимаю как Марвелу удается столько денег рубить? У них практически каждый фильм - хороший середняк. И как раз на их фоне Мстюны 3 выглядят на много круче. Это был действительно ЭПИК!
Ну и музыкальная тема наверное станет одной из самых узнаваемых в мире кино!

Mr Ma (Киноман), постов: 2630
10 июля 2018, 19:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чет ролик вроде даже четче чем в Imax 3D было

seregabatal (Киноман), постов: 2603
10 июля 2018, 18:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
seregabatal писал(а) 10 июля 2018, 18:40
Через пол года обсудим какой фильм был главнее)
Для меня это Боевой ангел, это которая Алита, и на то есть много причин и надежд)
А так, Мстители скорее всего будет самым кассовым и обсуждаемым ...
к тому же первого сезона*