Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)


Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162496 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162497 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162498 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162296 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162297 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #162083 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #160918 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #158686 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)
Превью постера #158643 к фильму "Терминатор: Темные судьбы"  (2019)



Всего комментариев: 10
Holt (Киноман), постов: 6245
20 октября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Крайний постер - огромная надпись IMAX на фоне... чего?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
19 октября 2019, 21:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Герман писал(а) 19 октября 2019, 21:36
Старички вы мои старички,сколько ж денег вам нужно на хайп дайте я вам сейчас дам копейку не снимайтесь вы больше в кино а снимайтесь вы лучше в мелодрамах там как раз не хватает песка тот что сыпется ...
Цинично, но тактично!;) А так, сперва оцените кино, а не трейлер, а уж потом выводы выводите!;)

Герман (), постов: 19
19 октября 2019, 21:36
Аватарка пользователя Герман
Больше года на сайте
1
Старички вы мои старички,сколько ж денег вам нужно на хайп дайте я вам сейчас дам копейку не снимайтесь вы больше в кино а снимайтесь вы лучше в мелодрамах там как раз не хватает песка тот что сыпется с вас стариков очень жалко на вас мне смотреть дайте дам я вам еще 2 копейки только вы в мелодрамах снимайтесь

Holt (Киноман), постов: 6245
15 сентября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Shlifermain писал(а) 15 сентября 2019, 11:50
Не бритый Арни-просто красавелла )) Ему идет!
Небритый, видимо?

Shlifermain (Киноман), постов: 538
15 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Не бритый Арни-просто красавелла )) Ему идет!

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
24 августа 2019, 15:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда... фантазии ноль

Eq Fist (Критик), постов: 7340
20 июля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 22 мая 2019, 18:02
Нормальный постер
Хоть и чую возможный провал, но тем не менее интересен проект
Тем более тема Терминаторов до сих пор актуальна
Подождем, ибо это последняя попытка

sergeystr (Критик), постов: 5323
22 мая 2019, 20:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Значит трейлер завтра,охотно посмотрим.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19605
22 мая 2019, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот завтра посмеюсь с трейлера)

HUNTERX (Критик), постов: 46268
22 мая 2019, 18:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальный постер
Хоть и чую возможный провал, но тем не менее интересен проект
Тем более тема Терминаторов до сих пор актуальна